Вернуться на сайт любителей кинодилогииВернуться на сайт любителей кинодилогии
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Так, господа. Пара предложений. Спойлеры и игра
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов М-К + ОвВ » Игроград » Так, господа. Пара предложений. Спойлеры и игра
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maniac

Цитировать




Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 107


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Июл 13, 2005 3:59 am   Заголовок сообщения: Так, господа. Пара предложений. Спойлеры и игра
 

Всем ура, всех приветствую.
Я проснулся после почти трехлетней спячки.
Причина по которой я в неё впал - отнюдь не утрата веры в Лексс.

Скорее - массовый творческий упадок, который последовал за Золотым веком длившимся до 2002 года.

Потом Бобы грохнули Лексс, и весь 4-ый сезон превратил все ранее пережитое в шутку.

Тем не менее, те идеи которые возникли вне фильма в нашем обществе - важны. И они заставили меня вернуться.

Горын, сразу несколько предложений.

У меня есть детальные спойлеры на русском ко всем сериям Лексса 4го сезона, кроме 17, и трех послежних серий.

Я могу тебе их выслать.

Копии этих спойлеров я разрешаю брать. Они также есть вот здесь:

http://lexx.ufo.ru/
http://lexx.ufo.ru/synops.shtml#fourth

Бери и копируй. Надо 4 сезон весь собрать и закончить.

После 10 серии, спойлеры есть вот тут, но нужно спросить разрешение у местного хранителя Библиотеки - Рэнди. Как автор я работаю на неё.

http://nooklook.boom.ru/shelves.html

Однако так как материал мой,
я могу тебе просто их вывесить в этой ветке.




Далее.

В 2003 году На Yahoo EGroups рассылке была проведена Ролевая Игра Lexx Crossover. Там гнали так, что сегодня такой мега-травы даже не произведешь чтобы можно было так гнать.

Копия этой воистину Великой Игры хранится на одном очень шатком сайте, у Лекссианки по имени Last_Brunnen_G aka Ласти.
Ласти ушла в подполье, но сайт кое-как держится, но он уже давно заброшен, и в случае если он накроется, копии пропадут.

У меня на машине копия сохранена.

Попытки просить разрешения или выйти на контакт с Ласти были тщетны. Поэтому предлагаю это дело оттуда просто стянуть.

Адрес:

http://dragon-lair.narod.ru/index1.htm

Идти надо в Хроники Лексса.
Остальной fiction нам не пренадлежит.

Предлагаю вытащить для архива и Форумские Записи.
Но Ролевуху надо стырить по-любому. Это народное достояние.


Затем, у меня сохранены старые ветви из форума Newkate на lexx.ufo.ru. Кто не знает - Катя и Гизер это исполинские умы, мастодонты Лексс движения. К сожалению из форум вышел из игры, но самое вкусненькое осталось.

Там - самое начало. Как мы стартовали. Почин. Такие вещи когда я был еще зеленым. Материал пятилетней давности.

За спасение это материала когда он был уже на краешке уничтожения - надо сказать огромное спасибо Лекссианке Медее

Скажи мне где их выложить.
_________________
С уважением, maniac
--------------------------------
Обращен в истинну веру Лекссианскую в 1996 году.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Июл 13, 2005 4:55 am   Заголовок сообщения: Re: Так, господа. Пара предложений. Спойлеры и игра
 

Давненько я не просыпался в такую рань на неделе. Но когда такие люди...

maniac писал(а):
У меня есть детальные спойлеры на русском ко всем сериям Лексса 4го сезона, кроме 17, и трех послежних серий.

Спасибо. мы уже обсуждали это. Так же получено разрешение от других авторов (Я удивился как мне быстро Ньюкейт ответила, потому как во время чатов трепался с Тони, а вот она все время была "в другой комнате"). Раздел под спойлеры уже забит, осталось найти таки время для заполнения.

maniac писал(а):
После 10 серии, спойлеры есть вот тут, но нужно спросить разрешение у местного хранителя Библиотеки - Рэнди. Как автор я работаю на неё.

О каких конкретно сериях едет ресь, я с просонья не понял. Поясни плз - отпишу Ренди (лично пока к сожалению пообщаться не получалось).

maniac писал(а):
В 2003 году На Yahoo EGroups рассылке была проведена Ролевая Игра Lexx Crossover. Там гнали так, что сегодня такой мега-травы даже не произведешь чтобы можно было так гнать.
Затем, у меня сохранены старые ветви из форума Newkate на lexx.ufo.ru.

Какого размера архивы? Почта то у меня без ограничений - мне люди клипы шлют свои. Так что можно разбить по 10 Мб и прислать. Для меня это нормально

Как только застану в аське Медею, обязательно еще раз выскажу ей свое восхищение.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Lina [T`Mages]

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 169


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Июл 14, 2005 12:46 pm   Заголовок сообщения:
 

maniac, с возвращением!

К сожалению, твоя информация не верна. Ты пишешь:


<<В 2003 году На Yahoo EGroups рассылке была проведена Ролевая Игра Lexx Crossover. Там гнали так, что сегодня такой мега-травы даже не произведешь чтобы можно было так гнать.

Копия этой воистину Великой Игры хранится на одном очень шатком сайте, у Лекссианки по имени Last_Brunnen_G aka Ласти.>>


Это не так. У Ласти лежат Разминка и Мордобой, которые проводились в конце 2000-го - начале 2001-го года.

А собственно Игра 2002-го - 2003-го годов (отредактированная и в максимально законченном виде) выложена в Саду.

http://linalexx.narod.ru/redaktor.html
_________________
У каждого свой LEXX (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
maniac

Цитировать




Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 107


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Июл 14, 2005 1:32 pm   Заголовок сообщения:
 

О. Какие люди. Привет!

Верно. Я не прав. Это была Разминка. Всё правильно ты говоришь.

Но вот какой вопрос. Как не пытаюсь зайти в Сад, хоть одну страницу открыть, испытываю жестокий lag, ну то есть нехватку канала, трафик большой, грузится долго. Чуть быстрее чем Ластин сайт, но все равно долго.

Нельзя ли как-нибудь расширить канал?

В любом случае, так как Ласти молчит, Разминку я тырю и сдаю Горыну.
druid.ru вроде работает быстрее.

Друид.ру и Сад - партнеры, правильно?
То есть с Копирайтом проблем не будет? Или будут?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Июл 14, 2005 2:32 pm   Заголовок сообщения:
 

maniac писал(а):
Друид.ру и Сад - партнеры, правильно?
То есть с Копирайтом проблем не будет? Или будут?


Ну мы не дублируем, конечно, материалы Very Happy

просто если я выкладываю "Разминку", то в конце напишу что-то вроде "Продолженее читайте с Саду" со ссылкой туда.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
maniac

Цитировать




Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 107


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Июл 14, 2005 2:56 pm   Заголовок сообщения:
 

Отлично. Если Лина и Садовники не против, так и сделаем.

Горын. Ты давай тырь Разминку, а я пока тебе скомпоную архив Катиного Форума. Там его надо редактировать очень долго и нудно, он там с кучей мусора, из формы взят, знаки, символов куча, времена постов, даты...

Я оформлю все и запостю.
_________________
С уважением, maniac
--------------------------------
Обращен в истинну веру Лекссианскую в 1996 году.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Ответить с цитатой
Lina [T`Mages]

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 169


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Июл 14, 2005 3:23 pm   Заголовок сообщения:
 

maniac, рада, что мы разобрались с хронологией Игры Smile
По поводу расширения канала - думаю, что с этим ничего нельзя поделать.

GorbIn, когда будешь вешать Разминку (и Мордобой?), уточни, пожалуйста, что данные версии отредактированы Ласти. Потому что на сайте Натали висели другие версии - Разминка под редакцией Натали и Мордобой под моей редакцией.

А в ссылке на продолжение в Саду уточни, что это продолжение редактировалось уже не Ласти, а Линой.

Сорреньки ради Боба, что говорю такие прописные истины. Но лучше сразу всё обговорить, чем потом что-то исправлять Smile
_________________
У каждого свой LEXX (с)


Последний раз редактировалось: Lina [T`Mages] (Чт Июл 14, 2005 3:37 pm), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Июл 14, 2005 3:34 pm   Заголовок сообщения:
 

Lina [T`Mages], все правильно говоришь. Я ж все эти тонкости не знаю. Жаль, что вы с Ласти не можете возродить контакт.

У нее на сайте 2 почтовых адреса. Один сразу недействующим оказался, со второго пока никакого ответа.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Lina [T`Mages]

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 169


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Июл 14, 2005 3:44 pm   Заголовок сообщения:
 

GorbIn, думаю, если кто-то и может что-то знать о Ласти (а возможно и помочь связаться) то это Сквиша. Попробуй через неё.
_________________
У каждого свой LEXX (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Июл 14, 2005 7:39 pm   Заголовок сообщения:
 

Lina [T`Mages] писал(а):
GorbIn, думаю, если кто-то и может что-то знать о Ласти (а возможно и помочь связаться) то это Сквиша. Попробуй через неё.

Лады, вечерком постараюсь не забыть звякнуть.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Lina [T`Mages]

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 169


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Июл 15, 2005 12:02 am   Заголовок сообщения:
 

Надеюсь, что всё получится.
_________________
У каждого свой LEXX (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Что за фрукт изображен на этой картинке?
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов М-К + ОвВ » Игроград » Так, господа. Пара предложений. Спойлеры и игра
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.