Вернуться на сайт любителей кинодилогииВернуться на сайт любителей кинодилогии
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Десятилетие Лексса в России
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов М-К + ОвВ » Лекссиане » Десятилетие Лексса в России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Мар 06, 2006 2:15 am   Заголовок сообщения: Десятилетие Лексса в России
 

Если никто ничего не путает, то 23 марта исполнится десять лет со дня первого показа Лексса в России.

Это события достойно адекватного отмечания. Потому у меня предложение ко всем лекссианам, особенно жителям столицы: может ли кто организовать и коллективно устроить что либо доступное нам?
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?


Последний раз редактировалось: ГорЫн (Вс Мар 26, 2006 10:48 pm), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Ghost

Цитировать




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 505
Откуда: Dream Zone

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Мар 06, 2006 3:08 am   Заголовок сообщения:
 

Хорошая идея. Я на форуме недавно и в реале не знаю никого из здешних Лексиан. Горын, каким образом такие встречи устраивались раньше?
_________________
across the universe
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Мар 06, 2006 9:57 am   Заголовок сообщения:
 

Сначала обо всем договаривались в теме
http://druid.ru/bored/viewtopic.php?t=69

При мне собирались только летом - там проще. Потому что соблюдалась традиция "искать себе новый дом". Мы собирались где-то в пределах Садового кольца и гуляли. Потом надо было оказаться либо в Ростиксе, либо у меня дома. Последний вариант сейчас отпадает. Гулять можно, но как погода. В прошлом году 25 марта долго гуляли, но к вечеру началась метель.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Ghost

Цитировать




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 505
Откуда: Dream Zone

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Мар 06, 2006 4:56 pm   Заголовок сообщения:
 

Всё понятно. Буду думать на эту тему. Если появятся подходящие идеи, поставлю в известность.
_________________
across the universe
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Мар 23, 2006 2:08 am   Заголовок сообщения:
 

Ну что ж, вот и наступил день десятилетия премьеры Лексса в России.

И я всех вас с ним поздравляю.



Встретили мы его с одной старой лекссианской традицией, продолжить предлагаю с другими. То есть все решить в последний момент и пить истинно лекссианский напиток ... (нужное вставить) в Ростиксе.

Потому жителей московского региона приглашаю завтра вечером в "Звездочку" на Таганской.

Сбор в 19:15-19:30 в центре зала станции Марксистская у колон напротив лесницы перехода на Таганско-краснопресненскую линию. Кто еще не пуган моей наружностью может рискнуть глянуть тут. Постараюсь нацепить на куртку беджик с питерского кона.

Кто не успеет - идите прямо в "Звездочку" - выход с Марксистской, переходите через дорогу к торговому центру "Звездочка", в него и по леснице до верху. Как увидите фанерные иммитаторы металлоискателей - вам в них. Заведение представляет собой огромный зал с питанием в виде "МакДональдса", "Ростикса" и "Сбарро". Скорее всего сядем у окна - там столы больше.

Вторая часть мероприятия состоится там же в субботу, 25 марта, ориентирововчно в 13:00 и до ...

Для оперативной связи со мной можете звонить на телефон

8-915-371-97-03

Этот номер будет доступен только завтра вечером и в субботу весь день. Все остальное время я доступен по обычному номеру.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Даня

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 28.08.2004
Сообщения: 140


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Мар 23, 2006 1:24 pm   Заголовок сообщения:
 

А кто обещался быть?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Мар 23, 2006 1:32 pm   Заголовок сообщения:
 

Я вчера сидел на телефоне из последних сил и у меня если честно в голове полная каша, кто приедет сегодня, кто в суубботу, кто в оба раза.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Даня

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 28.08.2004
Сообщения: 140


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Мар 23, 2006 1:34 pm   Заголовок сообщения:
 

Ну вообще кто будет?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Мар 23, 2006 1:44 pm   Заголовок сообщения:
 

А тяжело сказать, потому что например те же Владимирыч или Принц сказали что постараются, но не уверены. Ghost и Каролин обещались. и так далее по списку. Потому я даже очень условный боюсь не дать.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Ghost

Цитировать




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 505
Откуда: Dream Zone

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Мар 24, 2006 12:44 am   Заголовок сообщения:
 

Сегодня, мне было очень приятно познакомиться с лекссианами в реале. Smile
Отдельное спасибо Горыну, за эту встречу.
Надеюсь, общение на форуме будет таким же приятным. Smile
_________________
across the universe
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Мар 24, 2006 11:28 pm   Заголовок сообщения:
 

Завтра сбор в 13:00-13:15 на станции метро Марксистская в центре там же. Потом идем в "Звездочку".
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Что относится к этому рисунку - ноги, грудь, брови, плечи?
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов М-К + ОвВ » Лекссиане » Десятилетие Лексса в России
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.