Радости от новой встречи
На страницу 1, 2  След.  :| |:
М-К + ОвВ -> Лекссиане
_____________________________________________________

#1:  Автор: Zev_BellringerОткуда: Lexx СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 7:30 am
    ----
KAI,
Я рада что Лекссиане еще существуют)))
_____________________________________________________

#2:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 7:34 am
    ----
Цитата:

Я рада что Лекссиане еще существуют

А мы всегда существовали и будем существовать, пока не помрем
_____________________________________________________

#3:  Автор: Zev_BellringerОткуда: Lexx СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 7:38 am
    ----
KAI,
не прав, када мы помрем, то это не значит что лекссиан не будет.. Мы будем жить вечно Wink
_____________________________________________________

#4:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 7:47 am
    ----
Ну вечно, не вечно. Но до окончания этого Цикла Времени точно. А дальше, это вопрос. Может решат, что мы не нужны и мы больше никогда не родимся
_____________________________________________________

#5:  Автор: Zev_BellringerОткуда: Lexx СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 7:50 am
    ----
KAI,
глупости ты говоришь))) родимся еще как))) Этот мир без Лекссиан будет уже не таким.. Будет серым и скучным.. Zev
_____________________________________________________

#6:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 7:53 am
    ----
Zev_Bellringer,
Не надо решать за Богов. если только у тебя нет на них давления. И кстати говоря, что-от мы с тобой только здесь сидим.Где все???
_____________________________________________________

#7:  Автор: Zev_BellringerОткуда: Lexx СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 7:56 am
    ----
KAI,
незнаю, я сегодня в этом форуме первый день.
_____________________________________________________

#8:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 8:01 am
    ----
Понятно. Zev_Bellringer, ты зайди в раздел Форум. Пусть тебе индивидуальный статус сделают. И кстати говоря, а со мной чо тоже скучно?
_____________________________________________________

#9:  Автор: Zev_BellringerОткуда: Lexx СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 8:04 am
    ----
я уже захадила туда))) Нет с тобой не скучно, KAI!! Но я хочу познакомиться тут со всеми. А они были на оф-сайте?
_____________________________________________________

#10:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 8:07 am
    ----
Тут или там? Кто были? Я то про чат говорю юникомовский. Тебе же скучно было
Ася дошла?
_____________________________________________________

#11:  Автор: Zev_BellringerОткуда: Lexx СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 8:09 am
    ----
KAI, ася не дошла, скучно не было просто тудя Цвяточик пришел..
_____________________________________________________

#12:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 8:19 am
    ----
Zev_Bellringer, личные сообщения проверь. Давай тогда в"Бар..."?
_____________________________________________________

#13:  Автор: Zev_BellringerОткуда: Lexx СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 8:20 am
    ----
KAI, нет я не хочу в чаты они мне надоели
_____________________________________________________

#14:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 4:24 pm
    ----
Надеюсь, вам еще не надоели чаты, потому как ссылочку вверху страницы видели? Very Happy
_____________________________________________________

#15:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 7:22 pm
    ----
ууух, моему гневу нет предела His Shadow , давайте соблюдать тему.
_____________________________________________________

#16:  Автор: Divine AssassinОткуда: Cryo Chamber СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 7:35 pm
    ----
His Divine Shadow писал(а):
ууух, моему гневу нет предела His Shadow , давайте соблюдать тему.


Who do you you want me to kill Divine Shadow.
_____________________________________________________

#17:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 7:46 pm
    ----
Уф, зафлеймили....

Господа, давайте так: мозги отдельно, ящерецы отдельно. а то сочетание Predessessor confused ни к чему хорошему не приведет.

Начинаете новый разговор - начинайте новую тему.
_____________________________________________________

#18:  Автор: Zev_BellringerОткуда: Lexx СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 8:05 pm
    ----
GorbIn писал(а):
Уф, зафлеймили....

Господа, давайте так: мозги отдельно, ящерецы отдельно. а то сочетание Predessessor confused ни к чему хорошему не приведет.

Начинаете новый разговор - начинайте новую тему.


Я просто забыла.. извените
_____________________________________________________

#19:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 9:12 pm
    ----
Да извенять не за что. Все ж свои Kiss
_____________________________________________________

#20:  Автор: Zev_BellringerОткуда: Lexx СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 5:52 am
    ----
GorbIn, Embarassed



М-К + ОвВ -> Лекссиане


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.