Half-Life2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
М-К + ОвВ -> Игры
_____________________________________________________

#21:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 7:30 pm
    ----
TROUBLEMAKER, Сколько не играл, никаких проблем с этим не испытывал... СТИМ оперативно все апдейтит
_____________________________________________________

#22: группа в контакте Автор: TROUBLEMAKER СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 10:07 pm
    ----
Грузоперевозки.Газель.В любое время. 8-925-039-55-88.Роман. 300руб-час(мин .опл. 4+1=1500руб.)
Здравствуйте из тех кто уже купил ВОТЛК и соответственно свободно играет на офе будте так любезны залейте куданибуть клиент или откройте его буду безмерно благодарен. Сам уже купил и успел прокачать Д


Последний раз редактировалось: TROUBLEMAKER (Вт Дек 22, 2009 1:06 am), всего редактировалось 2 раз(а)
_____________________________________________________

#23: выжигание по ткани Автор: TROUBLEMAKER СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 4:24 pm
    ----
Совет такой: практиковать йогу нельзя вообще в течение трех месяцев после родов, а что из асан делать потом - зависит от того, ЧТО Вы делали до беременности, и от текущего состояния тела. На период
Уважаемые комрады! Эта писулька не претендует на учение» и не является панацеей. Это просто мысли вслух, которые могут помочь. И так, это будет краткий обзор того, как работают» ловкие пацаны, кото


Последний раз редактировалось: TROUBLEMAKER (Пн Дек 21, 2009 10:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
_____________________________________________________

#24:  Автор: Sad_StrangerОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 2:04 am
    ----
Цитата:
лицензия лицензии рознь

У Халвы проблем нет)
Цитата:
насчет проблем, а как на багги через две ямы перепрыгнуть(и есть ли такая возможность). я вот гравитацию до 10 снижал и то еле-еле

Используй шифт - ускорене (в лицухе в таких местах всегда есть подсказки "о клавишах") Cool
_____________________________________________________

#25:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 6:46 pm
    ----
Sad_Stranger писал(а):
Цитата:
лицензия лицензии рознь

У Халвы проблем нет)
Цитата:
насчет проблем, а как на багги через две ямы перепрыгнуть(и есть ли такая возможность). я вот гравитацию до 10 снижал и то еле-еле

Используй шифт - ускорене (в лицухе в таких местах всегда есть подсказки "о клавишах") Cool


Уже вижу третьего человека, кто на этом месте с пираткой запарывается Smile А все из-за того, что на пиратке не показываются подсказки... Мой знакомый несколько дней ходил и спрашивал, как пройти... Smile
_____________________________________________________

#26: У МЕНЯ ПРОБЛЕМА КОГДА Я ВОЖУ В КОНСОЛЬ ai_disable 0 ВРАГИ НАЧЕНАЮТ ДВИГАТСЯ А ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ СТОЯТ НАМЕСТЕ РОЗГАВАРВУЮТ СТРЕЛЯЮТ НО СТОЯТ НАМЕСТЕ ПОМОГ Автор: DVD СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 2:49 pm
    ----
У МЕНЯ ПРОБЛЕМА КОГДА Я ВОЖУ В КОНСОЛЬ ai_disable 0 ВРАГИ НАЧЕНАЮТ ДВИГАТСЯ А ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ СТОЯТ НАМЕСТЕ РОЗГАВАРВУЮТ СТРЕЛЯЮТ НО СТОЯТ НАМЕСТЕ ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ ПЛИЗЗЗЗ Crying or Very sad
_____________________________________________________

#27:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 6:35 pm
    ----
Введи еще раз! Обычно помогает, или перегрузись!
_____________________________________________________

#28:  Автор: Mech СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 4:31 pm
    ----
набери `ai_disable "0"
_____________________________________________________

#29:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 12:04 am
    ----
Зажми Shift-это резкое ускорение!Я тоже сначала с гравитацией баловался,потом в каком - то яоруме прочитал...Smile
_____________________________________________________

#30: проблемма с hl2 Автор: narik СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 2:31 am
    ----
Я вроде ничего не прописывал в консоле, но монстры почемуто у меня стоят и не атакуют. А также мои союзники!
Помогите мне плз. Так веть не интересно проходить!
_____________________________________________________

#31:  Автор: MotokiОткуда: Япония ^_^ СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 2:47 am
    ----
Попробуй прописать в консоли "ai_disabled 0"
А вообще советую проходить по главам целиком, и при старте игры просто начинать сновой главы.

P.S. Подобная тема уже обсуждалась в этом форуме, советую почитать повниметельнее Razz
_____________________________________________________

#32:  Автор: ПАв СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 8:17 pm
    ----
Застрял в предбаннике- не выпускают никак! Sad
_____________________________________________________

#33:  Автор: fgh СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 6:02 pm
    ----
застрял в какойто тюрьме где нужно расставить пулеметы 3 шт и тразить атаки подлецов всяких так вот почему то на меня бежит всего человека5 а потом тишина и никакие двери не открывают как быnь?
_____________________________________________________

#34:  Автор: Ильич СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 11:51 pm
    ----
Застрял на уровне "Опасная вода", где он на катере и его встречают двое, не знаю, что дальше делать?
_____________________________________________________

#35:  Автор: HANTER СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 3:24 am
    ----
ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!!! ЗАСТРЯЛ В ПЕСЧАНЫХ ЛОВУШКАХ, ГЛАВНОГО МУРАВЬЯ ЗАВАЛИЛ, ПОТОМ ОТКЫЛ МНЕ ДВЕРЬ ЧУВАК С КРАСНЫМ ГЛАЗОМ И ВСТАЛ НИ ТУДА НИ СЮДА!!!! HELP!!! отвечайте сюда:sanya725@rambler.ru (С AI Disabled проблем нет сразу говорю)
_____________________________________________________

#36:  Автор: xxl СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 10:47 am
    ----
вернись назад (перед забором), или начни с последнего сохранения
_____________________________________________________

#37:  Автор: TU4KIN СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 6:14 pm
    ----
pomogite AI_disable cnjat' zadalbala u*e plz Exclamation
_____________________________________________________

#38:  Автор: TU4KIN СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 11:44 am
    ----
LUDI VI SNA4ALO KAGDA DISABLE OKTIVIROVAN SOXRANITES' POTOM VIDITE I OPJAT' ZAIDITE I ZAGRUZITE SOXRONENUJU IGRU U MENJA POLU4ILAS' JA OVEREN 4 TO U 6AS POLU4ITSJA Exclamation Exclamation Very Happy Very Happy Smile Smile
_____________________________________________________

#39:  Автор: skorpio СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 3:36 pm
    ----
я вот чего непонимаю хочу я через вторую халфу зайти в counter-strike source а меня туда не пускают.Помогите плиз!
_____________________________________________________

#40:  Автор: маелс СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 12:22 pm
    ----
Втарая халфа не связана с контрой Very Happy

ребята помагите как быстрее убить ЗОМБИ



М-К + ОвВ -> Игры


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 2 из 3
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.