Morrowind
М-К + ОвВ -> Игры
Понравиласть ли Вам игра?
Да.
57%
 57%  [ 4 ]
Нет.
42%
 42%  [ 3 ]
Всего голосов : 7

_____________________________________________________

#1: Morrowind Автор: КоляОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 6:38 pm
    ----
Я думаю каждый играл в игру Morrowind. Я хочу чтобы Вы оценили игру. Ваше мнение мне важно. В конце оставьте пару строк для того, чтобы я понял за что вам понравилась\не понравилась игра Morrowind.
_____________________________________________________

#2:  Автор: Алесандр СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 11:41 pm
    ----
Мне понравилась игра Morrowind за ёё реалистичность музыку сюжет путешествия из города в город возможность всего прочего честно я скажу что разработчики этой игры хорошо постарались надней в ней нет минусов...
_____________________________________________________

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 5:25 pm
    ----
мне понравилась игра Morrowind потому что в ней реалестично . корочи говоря я фигею от неё
могу раскрыть секрет - как воровать чтоб тебя не замечали.
_____________________________________________________

#4:  Автор: LexxManОткуда: Самарская обл., г Н-ск СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 12:33 pm
    ----
Классная Игрушенция! Особливо вода красивая, когда графику выкручиваешь! А закат какой - загляденье... И подраться можно Smile
_____________________________________________________

#5:  Автор: WildRose СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 8:25 pm
    ----
Вот честное слово - первый раз про такую слышу((
_____________________________________________________

#6:  Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 7:03 am
    ----
Гм... Я уже в Oblivion играю...

ИМХО очень хорошая игра, но для меня лично она сонновата, Oblivion мне в этом смысле больше нравится.

TES IV Oblivion - продолжение Morrowind.
_____________________________________________________

#7:  Автор: ShadowmanОткуда: Планета Огня СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 5:36 am
    ----
TES 3(Morrowind), 4(Oblivion) мне понравилась, хотя есть кое-что на мой взгляд более интересное, например Готика. Smile
_____________________________________________________

#8:  Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 7:27 am
    ----
Да уж, Готика повеселее будет Морровинда, хотя и игры достаточно разные... В Готике сюжет глубже, затягивает. В Обливионе же я основной сюжет вообще не продвигала. Только шлялась по темным братствам, аренам, пещерам и городам и собирала ингридиенты...
ИМХО

Зачем ссылка на русский сайт?
_____________________________________________________

#9:  Автор: ShadowmanОткуда: Планета Огня СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 7:46 am
    ----
Riven the Skull Wizard писал(а):
Зачем ссылка на русский сайт?

Ну, вдруг кто немецкого языка не знает Confused .



М-К + ОвВ -> Игры


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.