F.E.A.R.
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
М-К + ОвВ -> Игры
_____________________________________________________

#21:  Автор: ShadowmanОткуда: Планета Огня СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 12:46 pm
    ----
Гость писал(а):
Прошу реальную помошь!!!

Уважаемый Гость, реальная помощь ЕСТЬ, скачай эту прогу, 3DAnalyzer называется. Как работает? - отключает все эти шейдеры и подобную фигню, а также пытается перебросить часть работы на процессор(лучше помощнее). Конечно, на чудо не надейся, но попробовать стоит. Лично я запускал таким образом на GF 4 mx440 например Blood Rayne 2 и Far Cry(Exclamation), конечно, то что я видел на экране "немного" отличалось от эталона, но тормозов вообще не было. Смешно было посмотреть, как тот же Far Cry на моей FX5500 показывал 3 кадра в секунду Smile .
_____________________________________________________

#22:  Автор: ShadowmanОткуда: Планета Огня СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 1:01 pm
    ----
Да, Monolith в своем репертуаре. Кто-нибудь еще помнит No One Lives Forever 2? А Contract J.A.C.K. после нее? В общем, когда выйдет продолжение, уверен, оно будет лучше, поэтому ждите Wink .
_____________________________________________________

#23:  Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 7:10 am
    ----
ИМХО неплохая игра, но имеет много проблем... Интерьеы пусты, скрипты кругом, и девочки эти...

Странная оптимизация - на одних картах эта игра замедляется очень сильно, хотя на этом же компьютере на максимальных настройках играет DooM 3. Такой вариант у меня. А у других наоборот.
_____________________________________________________

#24:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 9:44 pm
    ----
хорошая вещь
_____________________________________________________

#25:  Автор: viktoralma88Откуда: Алматы СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 2:03 am
    ----
Классная игра. Играю в нее уже в третий раз.



М-К + ОвВ -> Игры


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.