Почему Ева Хаберманн ушла из сериала LEXX?
М-К + ОвВ -> Лексс как он есть
_____________________________________________________

#1: Почему Ева Хаберманн ушла из сериала LEXX? Автор: DukeSeeD СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 10:49 am
    ----
Здравствуйте, извините что немного не по адресу, но меня интересует всего один вопрос:"Почему Ева Хаберманн ушла из сериала LEXX?"
_____________________________________________________

#2:  Автор: HELENОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 3:27 pm
    ----
Не все любят узнавать новую инфу, просматривать сайты, читать форумы... ладно ужжж.... Но буквально вчера выложен перевод интервью с Майклом МакМанусом, где черным по белому написано - потому что при производстве Лексса случился большой перерыв, вызванный недостаточным финансирование, а Еве предложили другую работу, где платили большие деньги, реальные, причем сразу. DukeSeeD, если ты не читал этого интервью, то что же интересного для тебя может быть на сайте и на форуме? Rolling Eyes
_____________________________________________________

#3:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 10:41 am
    ----
Вот цитата из Lexx FAQ:

Цитата:
> 3. Почему Еву Хаберманн заменили Ксенией Зиберг?

Вопреки слухам, Еву не выгнали из Лексса. Вот что говорит по этому поводу сама Ева в интервью, которая она дала журналу SFX.
"Очень долго не могли решить, когда наконец съёмки продолжатся," говорит она. "Сначала дата была назначена на 4 января 1998, потом съёмки перенесли на март. Потом их отложили до июля, потом до сентября... Мне поступало множество предложений от немецких кинокомпаний, и среди них было одно, особенно заинтересовавшее меня. Поэтому в конце концов я приняла его, потому что не знала, когда возобновятся съёмки. И лишь потом, недели через две, мне позвонили и сказали, 'Окей! Мы можем начинать!' И мне пришлось сказать, 'Простите, ребята, но у меня новая работа.' Так что будет совершенно новая Зев.


А по поводу остального, по своему опыту знаю, что есть люди, которые ходят на сайты, но не ходят на форумы, и наоборот.
_____________________________________________________

#4:  Автор: DukeSeeD СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 12:15 pm
    ----
спасибо за ответы! Я нэт юзаю с телефона,страницы wев-сайтов грузятся долго,да и глючит сильно,поэтому досконально изучить сайт никак ни получается .
_____________________________________________________

#5:  Автор: Зритель СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 9:00 pm
    ----
Без Евы я не хочу дальше смотреть!
Другая актриса мне не понравилась! Crying or Very sad
_____________________________________________________

#6:  Автор: Эдуард СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 10:05 pm
    ----
Зритель писал(а):
Без Евы я не хочу дальше смотреть!
Другая актриса мне не понравилась! Crying or Very sad


Согласен, без неё, уже ни то(((
_____________________________________________________

#7:  Автор: Эксперт СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2023 4:01 am
    ----
Новая актриса - мужчина.



М-К + ОвВ -> Лексс как он есть


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.