Продайте пожалуйста Lexx Сага (I-IV) DVD Пирамида.
М-К + ОвВ -> Лексс на носителях
_____________________________________________________

#1: Продайте пожалуйста Lexx Сага (I-IV) DVD Пирамида. Автор: Svoloch СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 10:50 am
    ----
Не знаю правильно ли я на назвал диск. В общем лицензионный двойной DVD от пирамиды тираж которого давно распродан - его нигде нет. В самом фильме не разбираюсь но видел его когда то на VHS - помню там Рутгер Хауэр засветился в ролях. А полнометражный этой фильм или сериал я не разбираюсь. Нужно срочно в подарок. Продайте кто нибудь из москвичей а? Кому не принципиально иметь родной диск в коробке и кто может избавиться от своего переписав себе на DVD-R. Дорого куплю. Не убитый конечно, не царапанный. Нужно срочно до 14-го марта. Выручьте, а?
Алексей, lexa_sel@mail.ru тел. 510-9998
_____________________________________________________

#2:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 12:04 pm
    ----
На лекссианском форуме спрашивать такое бесполезно - родное не продают.

Ну ладно, до 14 повисит твой пост. Потом извини - призывы к перезаписи противоречат правилам форума, так что удалю.
_____________________________________________________

#3:  Автор: Svoloch СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 12:22 pm
    ----
И на том спасибо Smile а насчёт противоречий - вдруг у кого два комплекта? Wink
Ну да ладно - ежели у кого будет что непосредственно предложить - мыло и телефон я указал.



М-К + ОвВ -> Лексс на носителях


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.