Дублирование тем
М-К + ОвВ -> Клуб. Обсуждение сайта
_____________________________________________________

#1: Дублирование тем Автор: kern13 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:48 am
    ----
Указаные ниже темы дублируются во всех разделах

[ Читать всем ] Опрос: Лучший образ РИ "Осколки Власти"
[ Читать всем ] Отчет о визуальном воплощении РИ "Осколки Власти"

Они есть в "Каюте Вари Кутейщиковой"
_____________________________________________________

#2:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 1:02 am
    ----
ребят, есть же приставка к темам [ Читать всем ] - она должна на какие-то мысли наводить.

На многих форумах есть темы, которые висят вверху раздела, а есть, которые висят вверху всех. И эти две из этого числа.
_____________________________________________________

#3:  Автор: kern13 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 1:20 am
    ----
Не в коей мере не наезд, но:

Если я правильно понимаю, то обе эти темы связаны с игрой по миру Звёздных Воин. Зачем они в разделе об М-К и ОвВ?

ИМХО.
Я очень люблю мир ЗВ, но в форуме о Дилогии хочется читать про Дилогию. Я понимаю в одном разделе, понимаю во всех разделах по ЗВ, но во всём форуме? Question
_____________________________________________________

#4:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 1:38 am
    ----
kern13, форум относится к нескольким проектам, в том числе по ЗВ. На нем есть конкретный раздел по дилогии.

Подобные темы специально снабжены одинаковым префиксом, чтобы желающие их не читал спокойно их проматывали.
_____________________________________________________

#5:  Автор: kern13 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 1:50 am
    ----
Я понимаю что относится к нескольким проектам. Я не понимаю другого, неужели нельзя эти темы оставить в разделе про звёздные войны и нужно вытаскивать и во всех остальных разделах???

Если это необходимо модератору и он действительно хочет чтобы Все, независимо от желания увидели эти темы. Скажите - пойму.
_____________________________________________________

#6:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 2:09 am
    ----
kern13, чтобы не вдаваться в технические подробности особенностей существующих модов под пхпББ, будем считать, что я это сказал.



М-К + ОвВ -> Клуб. Обсуждение сайта


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.