Музыка, саундтреки и прочие шалости
На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
М-К + ОвВ -> Лексс на носителях
_____________________________________________________

#1: Музыка, саундтреки и прочие шалости Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 5:18 pm
    ----
Музыку можно откопать на :
1. http://lexxmusic.narod.ru/rus/index.htm
2. http://lexx.warpedsystems.sk.ca/index.php3 (один из моих любимых сайтов Smile)

Кто знает адреса на прикольные музыкальные Лекссовые темы (ремиксы и прочее), не стесняйтесь, выкладывайте Very Happy
_____________________________________________________

#2:  Автор: MaksikОткуда: Deep Space СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 4:44 pm
    ----
Почти все треки OST 1

http://lexx-kai.narod.ru/music.htm
_____________________________________________________

#3:  Автор: MaksikОткуда: Deep Space СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 4:59 pm
    ----
Вот еще парочка ссылок, но, требуется регистрация, насколько я понял (сам не пробовал)

http://3mp3.ru/ru/album/14218/Lexx
http://3mp3.ru/ru/album/14219/Lexx-OST
_____________________________________________________

#4:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 5:04 pm
    ----
Даже туда Лексс добрался. Там те самые два диска с музыкой.
_____________________________________________________

#5: как заменить проржавевшее днище Автор: TodinОткуда: from Cluster СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 4:59 pm
    ----
Надо с начала понять откуда у всего этого ноги растут. На сколько я знаю, Шатлы создавались во время холодной войны, и цель их создания именно боевые действия в космосе. Как ответ в Союзе был создан Б

Последний раз редактировалось: Todin (Пн Дек 21, 2009 2:29 am), всего редактировалось 2 раз(а)
_____________________________________________________

#6:  Автор: wilduser СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 2:12 am
    ----
На моем сайте (lexxmusic.narod.ru) вроде все... Даже тексты Smile Могу подкинуть [url=ed2k://|file|LEXX.SOUNDTRACKS.S1.S2.OST.FULL.VBR1.JS.NormalQ.LAME3.92.rar|154634736|887C46A2E8410E1DFF2C5913888BCE02|/]ссылку ословодам на оба OST[/url] - 150 мегов.
_____________________________________________________

#7:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 2:23 am
    ----
wilduser, ну я то уже знаю Smile) , так как в гостевухе засветился Smile
_____________________________________________________

#8:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 2:14 am
    ----
wilduser писал(а):
На моем сайте (lexxmusic.narod.ru) вроде все... Даже тексты Smile Могу подкинуть [url=ed2k://|file|LEXX.SOUNDTRACKS.S1.S2.OST.FULL.VBR1.JS.NormalQ.LAME3.92.rar|154634736|887C46A2E8410E1DFF2C5913888BCE02|/]ссылку ословодам на оба OST[/url] - 150 мегов.


К сожалению, твой сайт 22 июля в 2:10 минут уже не открывался... Хотя до этого он еще работал...

Позже появилось вот это:
"Это - персональный сайт Хакеров

lexxmusic.narod.ru - крякнули мы! Хакеры вперёд!



Напишите мне "

P.S. Данное сообщение можно прочитать по адресу: lexxmusic1.narod.ru


Последний раз редактировалось: His Divine Shadow (Чт Июл 22, 2004 12:45 pm), всего редактировалось 1 раз
_____________________________________________________

#9:  Автор: ТрулялянаОткуда: Farscape, а вообще, Питерские мы СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 3:11 am
    ----
Уф, я музычки успела накачать... но что же это творится? Неужели крякнули, редиски недожеванные?.. (рыдает, затем с надеждой поднимает голову) А может еще не все кончено?
_____________________________________________________

#10:  Автор: MaksikОткуда: Deep Space СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 8:59 pm
    ----
Вот вам еще музыки DJ

Сначала старого - Brigadoom (только песни даны по алфавиту, а не по порядку, но, думаю, вы его и сами знаете)

Песня из 4-го сезона - Magic Baby

И супер-пупер свежачек - Ремиксы от Pet, которые появились в сети вчера!
_____________________________________________________

#11:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 9:18 pm
    ----
Уже качаю, спасибо Very Happy
_____________________________________________________

#12:  Автор: wilduser СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 12:04 am
    ----
К сожалению, с моего сайта (lexxmusic.narod.ru) было удалено все... Я сам виноват, криптозащищенность пароля была нулевая, я просто не предполагал, что кому-нибудь понадобится там гадить. Музыка у меня осталась, а вот остальное, что там было (трейлеры, звуки...) - нет.

Доступ к сайту я себе полностью вернул, некоторые косвенные данные говорят о том, что взлом осуществил ребенок. Я попытаюсь найти его физически и устроить ему большие проблемы (в воспитательных целях Smile ), опыт таких операций у меня есть.

Когда будет свободное время, все материалы на сайте восстановлю.
_____________________________________________________

#13:  Автор: ТрулялянаОткуда: Farscape, а вообще, Питерские мы СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 4:25 am
    ----
Нам тоже показалось, что это сделал кто-то очень юный. Мне сказали, что на бесплатных хостах это делается весьма легко.
Надеюсь, что довольно скоро удастся восстановить утраченное. Мне этот сайт очень нравился, практически все, что у меня скачено из Лекса, взято с этого сайта.
Низкий поклон его создателю.
_____________________________________________________

#14:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 12:12 pm
    ----
Труляляна писал(а):
Низкий поклон его создателю.


Присоединяюсь.
_____________________________________________________

#15:  Автор: wilduser СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 12:15 pm
    ----
Последнее сообщение сюда, и кончаю флеймить Smile
Спасибо за лестные отзывы о сайте.
О взломщике удалось пока выяснить следующее:
дата рождения 06.09.1979
В интернете появляется под ником VAZ (VAZ12)
Предположительно, проживает в Самаре.

Эх, жаль фтп Неодима закрылся пару месяцев назад, там был весь Лексс, все 4 сезона видео, саундтреки, трейлеры, the making of и т. д. Может быть кому-нибудь повезет застать его работающим?..
ftp://lexx:lexx@neodim.hopto.org
_____________________________________________________

#16:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 7:16 pm
    ----
Цитата:

Может быть кому-нибудь повезет застать его работающим?..


Повезет еще как! Kai_Alive
Сервер по привычке закрылся до сентября, как обычно летом по причине отъезда хозяина в родные пенаты.
_____________________________________________________

#17:  Автор: KING NOLE СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 10:27 pm
    ----
Цитата:

О взломщике удалось пока выяснить следующее:
дата рождения 06.09.1979
В интернете появляется под ником VAZ (VAZ12)
Предположительно, проживает в Самаре.


По таким вот зас*анцам протеиновый банк плачет. His Shadow Sign

Цитата:

Вот вам еще музыки


Maksik, спасибо!!! Dance
_____________________________________________________

#18:  Автор: Bulratym СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 1:15 pm
    ----
Maksik

скачал все у вас - вот сижу слушаю
спасибо за ссылки
_____________________________________________________

#19:  Автор: MaksikОткуда: Deep Space СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 8:24 pm
    ----
Вот вам еще ссылочка на Brigadoom

http://lexx.warpedsystems.sk.ca/mp3page.php3
_____________________________________________________

#20:  Автор: KING NOLE СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 11:49 pm
    ----
Неплохая ссыла. Я всю серию 2.18 скачал в мп3.
Кому надо - перевод песен из "Brigadoom" от ТВ6.
Кажется, он раньше был на lexxmusic.narod.ru , пока не...



М-К + ОвВ -> Лексс на носителях


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 1 из 3
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.