Музыка, саундтреки и прочие шалости
На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
М-К + ОвВ -> Лексс на носителях
_____________________________________________________

#41:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 11:28 am
    ----
Да ну... разве все те звуки, что в Лекссе мы слышим, от каких либо саундтреков? Smile

Я не думаю, что каждый отдельный звук - это от полноценных сандутреков, которые писались специально Марти Саймоном, но не вошли в сборник...
_____________________________________________________

#42:  Автор: n5-kopeleee СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 12:29 pm
    ----
HDS, а что случилось с твои ДВД из которых ты один саундтрак взял? Ты год назад говорил, что ты можешь еще рип-нуть, но ты очень занят. Я уже и не помню там точно что мы говорили...
_____________________________________________________

#43:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 12:34 pm
    ----
n5-kopeleee,

Я же тебе на почту прислал все то, что удалось нам найти с ДВДюков Smile Я просмотрел все заставки, и твои моменты, и выслал тебе тогда Smile
_____________________________________________________

#44:  Автор: n5-kopeleee СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 12:44 pm
    ----
Значит это все? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Очень жаль... Я очень много хотел некоторые из заставок 4ого сезона, также и музыка из самого первого епизода, когда Стен И Зев в асансере к части специальных проектов, также и эту музыку, которая похожет на Lexx Escape, но ее играют когда Лексс уничтоживает граничную планету. Еще и музыка, когда Кай убивает Мэнтрид, другая версия Shadows and Prophets, которая идет когда оперируют Стенли на терминале, музыка Лавлайнера, музыка от Вермала, планета Па, Сиси и Норба, музыка из первого сна Стенли... Ой, я могу так долго говорить...
_____________________________________________________

#45:  Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 6:12 pm
    ----
His Divine Shadow писал(а):
Да ну... разве все те звуки, что в Лекссе мы слышим, от каких либо саундтреков? Smile

Я не думаю, что каждый отдельный звук - это от полноценных сандутреков, которые писались специально Марти Саймоном, но не вошли в сборник...

Тебе все видео выложить с того саундтрека? Если музыка одного рода идет полчаса, это саундтрек, извините уж. Присоединяюсь к n-kopelee.
_____________________________________________________

#46:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 6:30 pm
    ----
Саундтрек обычно идет минуты 2-5 ... То что идет всю серию , я бы не назвал это саундтреком, а скорее общим музыкальным фоном.

А вообще, саунтрек официальный, это то что мы видели на CD не больше ни меньше... Все остальное официально уже не саундтрекSmile
_____________________________________________________

#47:  Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 6:44 pm
    ----
Вот вам. Если это не саундтрек, засунте меня в Протеиновый Банк. Ну, звуки и прочие все на месте... Вырезка из фильма.

http://media.putfile.com/LEXX-48

Если вы не слышите putfile - ниже сам файл, запускать media player, не winamp.

http://rapidshare.de/files/22705896/th.wav.html
_____________________________________________________

#48:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 9:52 pm
    ----
Вот этот саундрек мой любимый Smile Равен посылай мне письмо на n55501204@gmail.com и я тебе посылаю вариант этого саундтрека, без звуков из фильма, но не с очень хорошим качеством...
_____________________________________________________

#49:  Автор: н5 СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 9:52 pm
    ----
Оп... Твое имя ривен, не равен, а мое забыл написать Smile
_____________________________________________________

#50:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 11:05 pm
    ----
Ну я же и говорю, можно долго спорить, что есть саундтрек, у каждого свои понятия. Для меня, саундтрек официальный, это то что официально утверждено композитором, а именно его СД1 и СД2 .. а остальное уже как угодно можно называть, для меня это фон. По той ссылки музыка в основном монотонная с повторяющимися звуками...
_____________________________________________________

#51:  Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 12:51 am
    ----
Planet Cruise тоже монотонная, между прочим, но хуже она от этого не становится...

У меня нет никаких CD я её где-то скачала, так что что там на CD, мне все равно.

То n5 - сейчас пошлю, заранее спасибо.

Мой ник читается Райвен.
_____________________________________________________

#52:  Автор: maniac СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 10:06 pm
    ----
Riven the Skull Wizard писал(а):
Интересует саундтрек из первого сезона, который стандартный OST в себя не включает.

... интересует трек из Сверхновой, который частично идет в титрах после Battle of the Universe, но не весь. Он начинается с того момента, где хватают Лексс две Звезды.


У меня есть вот такое вот тут.

http://animamundi.free.fr/kk/Lexx/Lexx_Supernova.mp3

Оно?



М-К + ОвВ -> Лексс на носителях


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Страница 3 из 3
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.