Мелодия для мобильного телефона
На страницу 1, 2  След.  :| |:
М-К + ОвВ -> Лексс-примочки
_____________________________________________________

#1: Мелодия для мобильного телефона Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 5:27 pm
    ----
На меня вчера во втором часу ночи что-то нашло: я с какой-то радости сел на телефоне гимн Брюннен-Джи подбирать. В общем, что-то похожее получилось, поэтому просьба послушать

как звонит мой телефон

Если устроит, переведу это в ноты и миди и выложу здесь. В общем пишите.
_____________________________________________________

#2:  Автор: Divine AssassinОткуда: Cryo Chamber СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 7:18 pm
    ----
Слушай клево получилось (напиши ноты)
А на Nokia 3110 пойдет ?
_____________________________________________________

#3:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 8:00 pm
    ----
А на Nokia 2100?
_____________________________________________________

#4:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 4:40 pm
    ----
я положу ноты и миди. Перекодировать на свой телефон по ним прийдется самим. У меня Motorola Timeport 280. Для нее код конечно напишу. А вы, как закодируете, пришлите мне код - я его тоже выложу.
_____________________________________________________

#5:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 8:15 pm
    ----
Хорошо!!! Буду ждать!
_____________________________________________________

#6:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 6:51 pm
    ----
Все выложил:

http://druid.ru/fich.php?cod=mr

Просьба: когда закодируете в свой телефон, пришлите мне или запостите здесь свою модель и получившийся код - буду вывешивать.
_____________________________________________________

#7:  Автор: fotine СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 2:22 pm
    ----
Встретилась мне одна программка - Mobile Music Polyphonic. Там можно и самим писать полифонию и снимать с нормальной песни. Причем полученную мелодию можно по всякому вертеть - хошь в классическом стиле, хошь в роковом, например. Занятная штучка Smile. Правда она небесплатная, но при желании все можно найти Kai_Alive .
_____________________________________________________

#8:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 6:21 pm
    ----
Столько было криков по поводу мелодии и тишина...

Неужели никто к себе в телефон не загнал? Если загнали - пришлите код к своему, а я выложу.
_____________________________________________________

#9:  Автор: Divine AssassinОткуда: Cryo Chamber СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 2:45 pm
    ----
GorbIn писал(а):
Столько было криков по поводу мелодии и тишина...

Неужели никто к себе в телефон не загнал? Если загнали - пришлите код к своему, а я выложу.


Я бы отправил, только я совсем неврубаюсь как мелодию на
свой телефон переделать.
_____________________________________________________

#10:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 11:50 am
    ----
Вот записал мелодию. Спасибо, ув. ГорЫн. Мелодия на Nokia 2100. Вот код :
4c1 4f1 2c1 2e1 4d1 4c1 2c1 4d1 4g1 4f1 8e2 4d1 4d1 4c1 2d1. Пользуйтесь!
_____________________________________________________

#11:  Автор: НьёрдОткуда: Планета Nook СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 2:18 pm
    ----
Мне тоже звучание понравилось!!! Хоть и мобилы нет,но на компе идёт...так хорошо работать Very Happy
_____________________________________________________

#12:  Автор: Sad_StrangerОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 7:07 pm
    ----
Захотел скачать миди, но ссылка оказалась нерабочей Sad
Так что подобрал сам Wink Не судите строго Very Happy

http://breeze-design.ru/test/brunen-g.mid
_____________________________________________________

#13:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 7:44 pm
    ----
Вообще-то у меня все ссылки рабочие... Confused

Ты по какой качал-то?
_____________________________________________________

#14:  Автор: Vlexx СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 1:15 am
    ----
Народ хотите я сделаю MMF со словами и хорошого качества и любой длины,сколько телефон позволяет.Для примера 66секунд весят ~260 Kb.
_____________________________________________________

#15:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 12:05 pm
    ----
Хотим! Very Happy
_____________________________________________________

#16:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 3:21 pm
    ----
А что есть MMF ?
_____________________________________________________

#17:  Автор: Vlexx СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 4:30 pm
    ----
GorbIn, Не знаеш что такое MMF?Это формат мелодии для мобильников,самые распространеные форматы MMF и MIDI.Вы лудше скажите сколько метров я должен сделать просто у большинства телефонов ограничение 60Kb.У меня ограничения нету вот поэтому я могу хоть сейчас преслать мелодию.
_____________________________________________________

#18:  Автор: Vlexx СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 4:33 pm
    ----
Да GorbIn, ты ту игру опублековал?Я её не нашол.
_____________________________________________________

#19:  Автор: CatОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 5:32 pm
    ----
А у меня вообще MP3 на звонок можно поставить Very Happy
_____________________________________________________

#20:  Автор: Woosad СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 7:43 pm
    ----
Ау тебя какая моделька?



М-К + ОвВ -> Лексс-примочки


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.