Вернуться на сайт любителей кинодилогииВернуться на сайт любителей кинодилогии
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Добро пожаловать в большую восьмерку
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов М-К + ОвВ » Флейм » Добро пожаловать в большую восьмерку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Май 25, 2005 3:47 pm   Заголовок сообщения: Добро пожаловать в большую восьмерку
 

Ну вот мы и присоединились к остальному цивилизованному миру! Ура, господа!

Бутики у нас уже есть, расслоение на миллионеров и нищих - имеется, купля-продажа на каждом шагу. Чего нам еще не хватало?

Помните, как Штаты оставались массово без электричества из-за аварии на одной подстанции - и летела вся сеть. И как тогда все наше любимое РАО "ЕЭС" била себя в грудь, утверждая что наша система централизации-распределения такого не допустит в принципе. Что у нас все по другому, а лохи-американцы свою энергетическую сеть по идиотски сделали...

А теперь что нам скажут товарищи под чутким руководством Рыжего?

В общем, как буду добираться до дому - не знаю. В мое маргинальное захолустье от работы можно доехать только на метро и троллейбусе. Надеюсь, хоть автобусы на замену пустят. Другой вопрос - как в них влезть.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Сталин
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Ср Май 25, 2005 4:44 pm   Заголовок сообщения:
 

Ну вот, уважаемый ГорЫн и реация Рыжего (вернее, то, что осталось от нее в виду работающих серверов новостей):

Глава РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс извинился перед москвичами и жителями других районов, пострадавших от энергоаварии: "Необходимо принести извинения от имени РАО "ЕЭС" и лично от меня жителям Москвы, области, Тульской области, пострадавшим от ...

Нет, кого-то этой стране определенно не хватает...
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Сталин
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Ср Май 25, 2005 4:46 pm   Заголовок сообщения:
 

Хотя вот есть полное сообщение с более уцелевшего сервера:
МОСКВА, 25 мая - РИА "Новости". Глава РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс извинился перед москвичами и жителями других районов, пострадавших от энергоаварии.

"Необходимо принести извинения от имени РАО "ЕЭС" и лично от меня жителям Москвы, области, Тульской области, пострадавшим от энергокризиса", - сказал Чубайс журналистам после экстренного совещания в правительстве.

Он заверил жителей пострадавших районов в том, что на восстановительные работы брошены все резервы энергетиков.

"Пока не восстановлена работа насосных станций, есть и другие неудобства. Это на нашей совести, это наши ошибки, и мы сделаем все, чтобы их более не допустить"
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Май 25, 2005 7:59 pm   Заголовок сообщения:
 

Я конечно понимаю, что в этой стране "во всем виноват Чубайс", но фигня в том, что по моей ветке метро до сих пор по ходу не ходит. Троллейбус тоже. Одна надежда, что пустят какие-то автобусы.

И еще, подумайте о тех, у кого сегодня последний звонок.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Etne

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Май 25, 2005 10:27 pm   Заголовок сообщения:
 

ГорЫн, придётся тебе ночевать на работе Sad А я вот безумно рада, что ни наш чат, ни твой сайт не слетели... А то долго ли без электричества...
_________________
Обычно Е равно эм цэ квадрат, но иногда Е равно аш ню...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Май 26, 2005 12:45 pm   Заголовок сообщения:
 

Домой то метро все-таки пустили. А вот електричество было только на другой стороне бульвара, где новостроенные дома. А нашу старую застройку подключать не спешили, как и дома гостинечного типа у метро.

Свет дали утром тока. Зато в новом холодильнике морозильник даже таять не начал. !Атлант" - это сила!
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
KING NOLE
~0
Цитировать




Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 104


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Май 26, 2005 4:51 pm   Заголовок сообщения: DOOM'S DAY
 



"Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим - великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях."

(с) Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита".
_________________
The Future is Now
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Delenn

Цитировать




Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 18
Откуда: Babylon 5

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Май 26, 2005 5:21 pm   Заголовок сообщения:
 

Я вот думаю, а стоит ли мне ехать в Москву... Боязно у вас, ребяты Sad
_________________
Isil'zha Veni!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Гурча
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Чт Май 26, 2005 5:22 pm   Заголовок сообщения:
 

А нам этот факел был хорошо из окна виден, я на него ещё внимание обратила, только и подумать не могла что там что-то случилось, потому что факел этот там всегда был виден, правда в этот раз он был побольше и дым шел черный, но у нас в той стороне часто что-то дымится. Вобщем узнала об этом только из новостей.
Вообще забавно: у нас запищала упса и мы минут 5 вокруг неё ходили, пытаясь понять почему она пищит, поскольку свет ещё горел! И только потом мы обратили внимания на то что он тускнее чем обычно и пока мы пялились на мерцающую лампочку она потихонечку так потухла.
Мы потом гулять пошли и, так интересно: люди общаются активно друг с другом, у всех одна проблема: как доехать! Кто-то по несколько часов на перекладных добирается, кто-то уже вообще не знает на что ему сесть чтобы наконец попасть туда, куда ему было нужно. Дурдом Smile)
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Май 26, 2005 7:41 pm   Заголовок сообщения:
 

Крантец. Или это только начало?

Более 900 тысяч кур погибло в Московской и Тульской областях из-за сбоя в энергосети, сообщает РИА «Новости». Сумма ущерба устанавливается.

В Тульской области на птицефабриках погибли 215 тысяч кур, две тысячи индеек. «Крупные материальные потери понесли два свинокомплекса — Ефремовский и Лазаревский, сказал сотрудник пресс-службы администрации Тульской области Игорь Ивченко. — Пришлось разбить окна, демонтировать вентиляционные системы, чтобы на фермы поступал свежий воздух и животные не задохнулись».

На Петелинской птицефабрике в Одинцовском районе Подмосковья из-за сбоя в энергосети погибли 700 тысяч кур. Сейчас на птицефабрике идет работа по предупреждению возможных заболеваний пернатых.

Погибли цыплята в инкубаторе. После отключения электроэнергии температура резко упала, что привело к гибели птенцов.

_h**p://www.newsprom.ru/news/111713495016711.shtml
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           
Показать сообщения:   
Список форумов М-К + ОвВ » Флейм » Добро пожаловать в большую восьмерку
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.