Вернуться на сайт любителей кинодилогииВернуться на сайт любителей кинодилогии
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Отпугиватель для собак
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов М-К + ОвВ » Флейм » Отпугиватель для собак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ossakaram
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Ср Апр 05, 2006 6:44 am   Заголовок сообщения: Отпугиватель для собак
 

Добрый день.


Я регулярно тренируюсь и перед началом тренировки обязательно делаю пробежку.
Чтобы не было скучно, я постоянно меняю маршрут. НО! Очень мешают собачники прогуливающиеся с собаками, мешают, конечно же не граждане, а их любимцы.

Приходится бегать по дорогам. В других местах везде эти собаки - всех мастей. Я сам собак люблю и оптимально было бы конечно завести собаку и бегать с ней, но у меня у ребёнка астма
и вариант иметь собаку заведомо невозможен.

Я собак не боюсь, но когда бежишь рядом с булем или чем-то подобным... - не хочется проблем с травмами и последующими заморочками. Что тут делать?
Подруга скинула ссылку на сайт убрано админом - отпугиватель собак, действует на расстоянии. Она очень хвалит, кто-нибудь им пользовался? У меня есть электрошок, но
применять его можно только контактно, надо быть близко к нападающей собаке, а это опасно..
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Апр 05, 2006 9:18 am   Заголовок сообщения:
 

это конечно спам, но я убирать не стал. потому что вопрос интересен для меня.

я сам пытался этой зимой бегать, и главной проблемой был не мороз, а именно собаки. Потому что в любом городском лесочке в любое время суток их полно. Причем хозяева далеко не всегда выгуливают своих обожаемых питомцев на поводке.

В результате приходиться бегать кусками 50-100 метров от собаки до собаки.

Если есть у кого опыт, как обезопасить себя при таких пробежках, поделитесь.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Yorf Wapl
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вс Апр 09, 2006 2:34 am   Заголовок сообщения: Вот такие дела...
 

Привет


Каждое утро иду с дочкой в сад в 8 утра и замечаю такую картину: именно в это время добросовестные хозяева выводят на прогулку своих "саблезубых" домашних любимцев за ночь соскучившихся по простору. И как правило без намордника. Ни для кого не секрет что даже самая добрая псина способна испугать самого смелого ребенка... А если не смелый?...
И вот "в тему" пришла реклама про ультразвуковой отпугиватель собак убрано админом Есть на форуме кинологи? Что они думают об этом аппарате и принципе его действия?
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Апр 09, 2006 3:38 am   Заголовок сообщения:
 

ПО случаю массового схода снега в городах другая проблема - "подснежники", оставленные домашними любимцами за зиму. Сейчас это гораздо актуальнее.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Riven the Skull Wizard

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 301
Откуда: Fair Lawn, NJ, USA

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Апр 09, 2006 7:25 am   Заголовок сообщения:
 

Н-да... Шапочку ты заработал... Gigi

Интересно, у нас когда-нибудь будет закон о том, чтобы хозяины убирали за своими собаками, как в Америке? Rolling Eyes
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Апр 09, 2006 10:34 am   Заголовок сообщения:
 

Riven the Skull Wizard, закон может и будет, только в нем будет куча исключений, кто этого делать не обязан. И все собачники найдут в этом списке ято-то для себя - страна такая.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
erika

Цитировать
Предупреждений : 9



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 12


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Авг 13, 2011 3:15 pm   Заголовок сообщения:
 

Думаю вам просто следует выбрать одно место,где нет собак и бегать.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой
X0fpwKhC

Цитировать




Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 11


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Авг 14, 2011 1:12 pm   Заголовок сообщения:
 

А еще лучше - купить себе велотренажёр, как я сделал. Не надо никуда бегать и на переодевания времени не тратишь.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
sojka

Цитировать




Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 4
Откуда: Житомир - Украина

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2011 6:39 pm   Заголовок сообщения:
 

А еще лучше - купить себе велотренажёр

ВОТ человек говорит идеальное решение, только окно открывайте, чтоб кислород в комнате был!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
viktoavto56

Цитировать




Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 2
Откуда: Алматы

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Фев 11, 2013 1:59 pm   Заголовок сообщения:
 

Все равно велотренажер не то совсем. Езда это лучше.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой
LaRubia

Цитировать




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 45
Откуда: Riga, Latvija

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Май 28, 2013 4:49 pm   Заголовок сообщения:
 

Идеальный вариант - велотренажер на балконе. А если нет балкона. то можно в комнате где велотренажер поставить ионизатор воздуха, или еще лучше - открыть окно. Собаки действительно проблема с их инстинктом охраны хозяина или попросту дури. А эти отпугиватели действуют ультразвуком - довольно мощно, но в интернете пишут, что он не помогает, если собака глуха, или больна бешенством, не действует также на дрессированных собак.
_________________
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           
Показать сообщения:   
Список форумов М-К + ОвВ » Флейм » Отпугиватель для собак
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.