Автор Сообщение
Лада
 Сообщение Добавлено: Вт Ноя 08, 2016 3:21 pm    Заголовок сообщения:

ГорЫн, на самом деле, Вы нереально крутой!!! Embarassed Спасибо Вам огромное за спасённый форум Very Happy
Serifa
 Сообщение Добавлено: Ср Ноя 02, 2016 3:16 pm    Заголовок сообщения:

А я сразу перешла на UTF-8, мне всегда говорили, что проблем будет больше, если не перейти.
Это не значит, что проблем с моим форумом вообще нет, у меня до сих пор база не полностью переводится на этот utf, фиг знает, почему.
Allora
 Сообщение Добавлено: Пн Окт 31, 2016 10:48 pm    Заголовок сообщения:

ГорЫн, полагаю, что выражу общее мнение, если скажу спасибо за то, что форум к нам вернулся. Ура!

Если что найду неправильного - напишу непременно.
ГорЫн
 Сообщение Добавлено: Сб Окт 29, 2016 9:47 pm    Заголовок сообщения:

Друзья!

Я очень сильно извиняюсь перед всеми вами. Но у меня появилась возможность занять вопросом почему не работает форум только в последние пару недель. И как только появлялась возможность, я сидел по часу-двум, чтобы докопаться до истины. Усложняло ситуацию то, что я давным давно по причине нелюбви и некрасивости языка PHP благополучно его позабыл.

Проблем оказалось несколько. И поскольку первой мне пришлось решать вопрос кодировки, то долго был уверен, что никак не могу совместить ее для сайта и базы. Потому ни авторизоваться, ни оставить сообщение на форуме невозможно.

Дело оказалось в другом. И теперь у меня очень сильные лучи ... ненависти в адрес разработчиков PHP Кому интересно, вот статья, которая сказала в чем проблема. Потом уже было чтение мануалов и тесты с проверками.

Но чтобы добраться до этого мне понадобилось много часов последовательного приближения к этой функции.

Сейчас я не хочу сюда сливать все ... возмущение, почему нельзя было делать предупреждения в логи сервера, раз так решили насильно заставлять всех делать в удобной для разработчиков языка кодировке. Сейчас у меня только просьба к вам.

Я везде изменил все одинаково. Сам погонял форум - вроде это все работает. Но если вы обнаружите, что где-то что-то происходит не так, пожалуйста, напишите об этом в данной теме.
Serifa
 Сообщение Добавлено: Вс Июн 19, 2016 5:11 pm    Заголовок сообщения:

Счастливого переезда!
ГорЫн
 Сообщение Добавлено: Пт Июн 17, 2016 12:36 am    Заголовок сообщения: Смена хостинга сайта

Дорогие друзья.

Наш сайт в ближайшие дни сменит свое место жительства. В смысле, хостинг. К сожалению, процесс этот не мгновенный и в силу особенности Интернета в разных геолокациях может закончится в разное время.

О начале переезда известит "заглушка" вместо сайта. И когда он свершится, нам понадобится еще некоторое время, чтобы выловить все подводные камни нового места обитания.

Так что, как говорится, приносим вам (заранее) извинения за некоторые неудобства.
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.