Вернуться на сайт любителей кинодилогииВернуться на сайт любителей кинодилогии
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Партнёры по фильму
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов М-К + ОвВ » Каюта Вари Кутейщиковой » Партнёры по фильму
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamzik21
экзобиолог
Цитировать




Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 26


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Дек 21, 2007 1:24 am   Заголовок сообщения:
 

Laughing Понятно.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Breez82

Цитировать




Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 6
Откуда: Московская область

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2008 10:29 pm   Заголовок сообщения:
 

Здравствуйте, Ольга!!! Позвольте сделать Вам комплимент и сказать, что вы были красавицей не только в юности, но и сейчас Вы потрясающе выглядите!!! Очень интересно было узнать, что Середа в Вас восторга не вызывал))) а можно узнать, испытывали ли Вы к кому-то из партнеров по фильму в то время какие-то нежные чувства?))) заранее спасибо)))
_________________
если что-то я забуду, вряд ли звезды примут нас...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Гость

Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2008 10:56 pm   Заголовок сообщения:
 

Почему интересно? Это был не Середа, всего лишь московский школьник Миша Ершов...

Должна Вас разочаровать. Ни к кому из партнеров ни в то, ни в какое бы то ни было другое время я не испытывала никаких нежных чувств.. Wink
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Breez82

Цитировать




Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 6
Откуда: Московская область

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2008 11:31 pm   Заголовок сообщения:
 

спасибо, что так быстро ответили))) ну, мне немного странно, что Середа, ну пусть и просто Миша Ершов, иногда ведь трудно отделить образ от человека))) может вызывать такую антипатию... ну а тогда другой вопрос: был ли в вас кто-то влюблен из ребят, которые с вами играли? ну, насколько вы знаете конечно)))
_________________
если что-то я забуду, вряд ли звезды примут нас...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Breez82

Цитировать




Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 6
Откуда: Московская область

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2008 11:37 pm   Заголовок сообщения:
 

простите. забыла добавить, но собственно и мой вопрос-то возник из-за этого моего рассуждения... сам миша Ершов разве не испытывал к Вам никак чувств? уж очень он натурально сыграл трепетную любовь, а это, согласитесь, нелегко для непрофессионального актера-подростка? создается впечатление, что у него по крайней мере что-то было... но возможно конечно, я ошибаюсь, надеюсь вы просветите нас в этом вопросе))) только не говорите, что не знаете))) для любой девочки это не секрет)))
_________________
если что-то я забуду, вряд ли звезды примут нас...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Михаил Холодковский
админ-кадроед
Цитировать




Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 984


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Апр 16, 2008 1:49 am   Заголовок сообщения:
 

Оля, у тебя авторизация слетела? Почему ты - "Гость"? Нажми на "Вход" (в правом верхнем углу).
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
М.навт

Цитировать




Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 44
Откуда: С Земли

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Май 01, 2008 11:24 am   Заголовок сообщения:
 

Здравствуйте, Ольга! Рад приветствовать известную, любимую с детства актрису и потрясающе красивую женщину, на этом замечательном сайте!
Люди, увлеченные советской кинофантастикой собрали большое количество материалов по фильмам "Москва - Кассиопея" и "Отроки во вселенной", за что им огромное искреннее спасибо!!! Но вот фильм, по-сути параллельный с дилогией, я говорю о "Большом космическом путешествии", так и остался по-сути в тени. Очень жаль. Я, к примеру, очень люблю и этот фильм тоже. Скажите пожалуйста, а вот Вам не приходилось встречаться с Милой Берлинской и мальчишками, снявшимися в нем? Какое впечатление от этого фильма именно у Вас? Расскажите пожалуйста. Вспомните что-нибудь.
С уважением. Михаил.
_________________
"Все кроме нас перегорели..."
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ВЛ
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вт Июн 24, 2008 3:42 pm   Заголовок сообщения:
 

mamzik21, Allora,
Я тоже сразу влюбилась в Середу. Smile И мои симпатии не менялись. Laughing
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Сергей.
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вс Сен 21, 2008 6:40 pm   Заголовок сообщения:
 

Здравствуйте Оля.
Сегодня смотрел по TV. Фильм разбудил много воспоминаний и положительных эмоций. Тот возраст был особенным. На меня фильм произвёл самые прекрасные впечатления. Долго потом рисовал всяких Shocked роботов, звездолёты и героев полёта. А ещё влюбился в однокласницу ))))))).
Спасибо вам за прекрасную роль, не только в фильме, но и в моей жизни.
Успехов, здоровья, радости.
Сергей.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Игорь Неизвесный

Цитировать




Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2
Откуда: Украина

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Янв 17, 2010 3:20 pm   Заголовок сообщения:
 

Здравствуйте Оля!Признатся я очень рад,что имею возможность обратится к Вам.Когда я впервые увидел фильм(а это было давно..)я всё это время являлся и продолжаю быть таковым...горячим поклонником фильма и вашего творчества(всех кто снимался в фильме...)Прошло уже много времени с момента премьеры,но фильм был,есть и будет в сердцах многих поколений которые выросли вместе с ним.Спасибо Вам Оля и Вашим друзьям что вы есть...Спасибо всем вам за этот прекрасный фильм.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Ахат
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вс Окт 11, 2020 10:21 am   Заголовок сообщения:
 

и снова к теме о "правильных" и "неправильных" мальчиках...
тут на форуме уже много говорили о том, что в юности девчонки чаще влюбляются именно в хулиганистых, неординарных и негодных мальчишек, вероятно, что это отголоски древней природы человека, потом правда девчонки вырастают и начинают ценить другие качества противоположенного пола, но среди отроков - это было скорее всего, именно так.
Даже по Дилогии было видно, что Варвара как-то свысока глядела на Середу, большой любви в её глазах не было, и хотя концовка фильма была в пользу Вити, но в эти отношения вполне мог залететь Лобанов - именно он хулиган и неординарный герой - мог иметь успех не только у Варвары, но и у всех девчонок в экипаже!
Лоб и Варька - это конечно, неожидано, но в принципе, а почему бы и нет!?! Пока Витя разбирался кто там написал и приписал в записке - Лоб уже мог выкинуть очередной финтиль и завоевать сердце Варвары, Ольга Битюкова ведь играла саму себя - и она вполне могла выбрать именно Федю!
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Allora
админ-творец
Цитировать




Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 449
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Окт 11, 2020 1:15 pm   Заголовок сообщения:
 

Ахат, Ольга говорила, что ее саму куда больше интересовали большие зеленые глаза Саши Григорьева... Так что Варька могла и в первого пилота влюбиться.

А меня еще спрашивали "как это Юля могла влюбиться в Лобанова, он же хулиган и невоспитанный тип". А вот запросто )))
_________________
Все, что вы скажете, может быть.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой
Ахат
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пн Окт 12, 2020 8:43 am   Заголовок сообщения:
 

Да! я тоже слышал достаточно восторженное интервью Ольги про сильную роль Лобанова и также про Козелкова! Глаза Пашки действительно горели полетом в космос, ведь по сценарию он чуть ли не с детского сада мечтал стать пилотом звездолета - и вот такая мечта осуществилась. Вполне могло быть так, что Варвара бы выбрала Пашу, а Юля - Федьку...
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу Пред.  1, 2
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Есть ли на этой картинке пламя?
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов М-К + ОвВ » Каюта Вари Кутейщиковой » Партнёры по фильму
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.