Вернуться на сайт любителей кинодилогииВернуться на сайт любителей кинодилогии
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Поиск и изготовление субтитров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.     |##| -> |=|
Список форумов М-К + ОвВ » Русоводы » Поиск и изготовление субтитров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
His Divine Shadow
The ruler of the Cluster
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 495
Откуда: Cluster

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Июл 09, 2005 7:40 pm   Заголовок сообщения:
 

http://www5.webfile.ru/get/378675392/1.rar
_________________
His Shadow is coming, His Shadow looms,
His Shadow is bringing our final doom.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Банколя
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пн Июл 11, 2005 9:23 am   Заголовок сообщения:
 

Уважаемый Архидруид!
Не будете ли вы столь любезны рассказать, из каких источников (кроме собственного воображения, разумеется) можно найти, что слово blood перед словом king переводится эпитетом (или ругательством - как угодно) "черт побери"?

Р.S. Я тоже временно не могу залогиниться.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Mikl
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вт Июл 12, 2005 1:53 pm   Заголовок сообщения:
 

Ребята а английские субтитры кто нибудь видел?
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Июл 12, 2005 2:09 pm   Заголовок сообщения:
 

Mikl, английских в природе изначально не существовало.
Все ДВД выходили без субтитров. То, что есть, изготавливали любители. Кое-что есть и тут.
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Mikl
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Ср Июл 13, 2005 8:24 am   Заголовок сообщения:
 

Встречал просто в интернете dvd Lexx с Английскими и Французскими субтитрами, не думаю что это кто то сам наложил, хотя всё может быть конечно.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Mikl

Цитировать




Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 17
Откуда: Бердск

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Июл 13, 2005 9:23 am   Заголовок сообщения:
 

http://72.14.207.104/search?q=cache:5x7QIoIvJEEJ:www.serialdvd.ru/show_cat2.php%3Fgrid%3D105%26catid%3D%26cen%3D%26order%3Dname%26page%3D4%26PHPSESSID%3Dcf4864a9d7e0a177dcb6c5e61ec4856c+Lexx+%D1%81%D1%83%D0%B1%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%80%D1%8B+&hl=ru&lr=lang_ru

в архиве поика гугла только нашёл на сайте они исчезли
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Июл 13, 2005 9:37 am   Заголовок сообщения:
 

Такая лажа, скажу я тебе, Mikl. Ну нет ДВД 2-4 сезона с субами, нет и все! Был уже у меня с свое время такой спор, мне всеми уважаемый Тень не верил, но приобретя оригинальные ДВД, убедился.
А что там лажа, могу доказать. Lexx- complete thorth season. Т.е. Детфертый. Но написано - четвертый и пояснение - 10 дисков. Но четвертый сезон включает 6 двухслоек или 12 однослоек.
Третий сезон. Тоже, написано 10 дисков. Но оригинальные ДВД включают 4 двухслойки. Известные всем изготовители сделали 7 однослоек. А тут 10. Что, раздули для полноты счастья?
Что? Первый сезон, оригинальная версия с английскими, испанскими, французскими и русскими субтитрами на 10 ДВД? Ай, даже смеяться не хочется. Могу пояснить, если чего непонятно, что первый сезон включает 4 полнометражных фильма, которые могут уместиться на 4 ДВД. Оригинальные двухслойки можно разбить на 8 однослойных ДВД. Также у нас выходил первый сезон на 6 обычных СД и на 8 ВидеоСД. И тот и другой вариант вполне поместятся (правда не в ДВД формате) на одном ДВД-диске. Но 10 ДВД??????
Единственный вариант, что некие ушлые пираты слепили ДВД, для красоты положив на сезон по 10 дисков (правда непонятно, что впихнули в первый и третий сезоны), затратив уйму времени на изготовление и подгонку субов на всех заявленных языках. Но как-то в это слабо верится.
Впрочем если хочешь, Mikl, можешь заказать там ДВД. Это твое право.
_________________
Светлая память.


Последний раз редактировалось: bankolya (Ср Июл 13, 2005 9:54 am), всего редактировалось 2 раз(а)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Июл 13, 2005 9:40 am   Заголовок сообщения:
 

Цитата:

слово blood перед словом king переводится эпитетом (или ругательством - как угодно) "черт побери"


Уважаемый Архидруид. Приношу извинения, убедился, что такой перевод может иметь право на жизнь. Хотя я бы наверно перевел "Ведь я же гребаный король все-таки!" Но и черт побери тоже верно.
Поэтому извиняюсь и приглашаю к дальнейшему диалогу.
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Mikl

Цитировать




Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 17
Откуда: Бердск

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Июл 13, 2005 10:24 am   Заголовок сообщения:
 

ftp://gcnet@194.154.85.219/video/movies/lexx/
вот ещё ссылочка правда прошлогодняя, если жива то там по словам автора есть фильмы и субтитры английские, с дома попробую глянуть.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Mikl

Цитировать




Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 17
Откуда: Бердск

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Июл 13, 2005 10:34 am   Заголовок сообщения:
 

по поводу количества я спрашивал сам так как число дисков смущало сильно,Smile написали что самый полный вариант.Smile))) была правда информация что это кидалово просто. так что взял просто с переводом. сейчас на этом сайте Лекс как у селекта, просто решил наложить и субтитры на dvd и хотелось ещё и английские чтоб были.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Июл 13, 2005 10:44 am   Заголовок сообщения:
 

Нет, Mikl, это однозначно кидалово. Так что бери перевод. А английские... Англиские делать надо. Я в свое время делал, посколько параллельно с русскими они у меня получались.
Впрочем я давно по этому поводу не лазил по сети, вполне возможно что-то еще уже появилось. А вообще, раз ты тут крутишься, айда в чат!
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Рамиль

Цитировать




Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 28
Откуда: Ноябрьск

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Авг 21, 2005 3:34 am   Заголовок сообщения:
 

Всем привет (особенно Банколе Wink !
Прочитал тут что archdruid переделал 4.10. Пробовал забрать по ссылке, но она уже устарела, где-нибудь еще выкладывалось? Еще интересно как там идут дела с правкой субов Very Happy , на сайте инфы что пока не увидел. В октябре, ноябре буду в Москве, сходки не намечаються?
_________________
Снова на Лекссе спокойно и тихо
Нет здесь маньяков, уродов и психов
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Авг 21, 2005 4:49 am   Заголовок сообщения:
 

Привет Рамиль! Рад что ты вновь в наших рядах
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Авг 21, 2005 10:00 pm   Заголовок сообщения:
 

Рамиль писал(а):
на сайте инфы что пока не увидел. В октябре, ноябре буду в Москве, сходки не намечаються?

Я пока выкладываю творчество - с этими ЛекссКонами на сайт времени нет Smile. Пришли мне письмо - я вышлю субы.

По поводу сходок - см соответсвующую тему. Дай знать, когда будешь, а мы уж соорганизуемся.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.     |##| -> |=|           На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Показать сообщения:   
Список форумов М-К + ОвВ » Русоводы » Поиск и изготовление субтитров
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.