Вернуться на сайт любителей кинодилогииВернуться на сайт любителей кинодилогии
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Новые фан-фики
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов М-К + ОвВ » Творчество » Новые фан-фики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 2:18 am   Заголовок сообщения: Новые фан-фики
 

Нашла... не помню, где... но русский форум... Гомерически хохотала)))
Там что-то про Лексс Автостопом!
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Лунатик

Цитировать




Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 187
Откуда: Tunnels

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 5:43 am   Заголовок сообщения:
 

"LEXXостопом по галактике" Beer Чувство юмора авторов - это!
_________________
"Подсунь свою мечту врагам, может быть они погибнут при ее реализации" (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 8:13 pm   Заголовок сообщения:
 

А вот кто-нибудь читал сагу про некую принцессу Хаоса Джиневру?
Бред. Изврат. Бедный Кай! Автора - на мыло.
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
HELEN

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 199
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 8:43 pm   Заголовок сообщения:
 

Фик Guella "Джиневра, принцесса Хаоса", который висит у NEWKATE - это шедевр и классика. Если ты его только что пробежала по диагонали - это не значит, что можешь характеризовать его подобным образом. Да, тут многие его читали, и не только его....

(не предлагаю тебе попытаться написать что-нибудь подобное)
_________________
Welcome to the Light Zone of LEXX!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 8:46 pm   Заголовок сообщения:
 

Любой автор, пишущий достоин как минимум уважения. Зачем его на мыло?
А если тебе не нравится, то не читай. Или напиши гневную критическую статью.
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Ноя 21, 2005 6:18 pm   Заголовок сообщения:
 

Куда писать гневную статью? Щас сбацаю. Типа:
"Руки прочь от Кая. И языки тоже!!!!!"

Имхо, имхо, имхо. Тысячу раз имхо!

Мне уже хочется написать нечто подобное. И назвать "АнтиДжиневра", или просто "АнтиДжи"))

И вообще, что такое? Ну не надо так Кая... вот так вот... он достоин лучшего. (Снова имхо, конечно!)
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Chimera

Цитировать




Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 35


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Ноя 23, 2005 4:14 pm   Заголовок сообщения:
 

фанфик про Джиневру это имхо действительно мощно. не надо его так. Автор по-моему очень удачно вплела Лексс в бессмертное произведение Желязны. Вроде даже стиль его сохранен. А про Кая...ну что, ж кадому свое, и свой Кай.
_________________
I've just woke up...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Даня

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 28.08.2004
Сообщения: 140


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:42 pm   Заголовок сообщения:
 

Не люблю Желязны, Джиневру, если честно, не осилила, но считаю этот фанфик достойным произведением.
Приятно удивлена тем, что меня цитируют Smile
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 6:13 pm   Заголовок сообщения:
 

А можно вопрос задать?
По кроваво-слезной драме «Смерть и жизнь»

Только сразу не стреляйте. Вот такой у меня вопрос. С удивлением некоторым прочитала, как биоученые, оказывается, не всё отрезали у Кая)) Ладно, допустим, просто поленились. Или надо было срочно сдавать работу (?) Но, учитывая, как они жестоко потрошили людей, предназначенных быть всего лишь муховодами, напрашивается вывод, что, по-видимому, муховоды были важнее, чем Божественные убийцы. Раз ими так тщательно занимались. Или (еретическая мысль!) Б.убийцы могли выполнять какие-то промежуточные функции?? Используя недовырезанные органы. (Стоп, фантазия!) У кого какие есть соображения? Или я чего-то не знаю, о чем все умалчивают?))
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 7:57 pm   Заголовок сообщения:
 

Шиповник писал(а):
Или (еретическая мысль!) Б.убийцы могли выполнять какие-то промежуточные функции?? Используя недовырезанные органы. (Стоп, фантазия!) У кого какие есть соображения?


Некоторые недовырезанные части зато могит приростать/открепляться. Если ты не боищься прочесть фан-фик, которому я бы присвоил статус 18+, то советую почитать Изврат в чаптерах. Комментарии переводчиков просто божественно убийственны!
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Гость

Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 8:20 pm   Заголовок сообщения:
 

> Джиневру, если честно, не осилила, но считаю этот фанфик достойным произведением.

В данном случае, к сожалению, осилившие и не осилившие находятся примерно в равном положении - ведь "Джиневра", не смотря на все её несомненные достоинства, так и осталась незаконченной.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Lina [T`Mages]

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 169


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 8:26 pm   Заголовок сообщения:
 

Прошу прощения - предыдущее сообщение было от меня.
_________________
У каждого свой LEXX (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 8:57 pm   Заголовок сообщения:
 

Даня, ой, это ты. У меня в голове как-то не срослось, что это я тебя цитирую. Но если что и считать шедевром, то именно ту вещь.

Пошла читать изврат))
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
HELEN

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 199
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 25, 2005 2:48 am   Заголовок сообщения:
 

Шиповник писал(а):
Или я чего-то не знаю, о чем все умалчивают?))

Шиповник, ну ты интересная какая... это ж фанфик... Ты ж должна понимать, что так пишет тот, кто хочет, чтобы так было... Потом, это ж перевод, так что я на свой счет никаких претензий не принимаю... не принимаю Wink

Горын писал(а):
почитать Изврат в чаптерах.

Ооо... dragon-lair Smile этот сайт еще жив, здорово... ххы, классные там есть вещички, да Smile

Lina [T`Mages] писал(а):
В данном случае, к сожалению, осилившие и не осилившие находятся примерно в равном положении - ведь "Джиневра", не смотря на все её несомненные достоинства, так и осталась незаконченной

Да, и это, кстати, относится ко многим фикам, которые задумывались, как большие произведения, а потом, по той или иной причине, оказались не закончены. Вот и тот фик, про который говорила Шиповник, «Смерть и жизнь», он же огромный!! И автор его до сих пор выкладывает новые главы... Но что-то у меня руки до него не дойдут. А потом, автора там понесло в кроссовер, а мне что-то уже не так интересно стало... Но не факт, что через какое-то время я не вернусь к нему... Есть примеры, когда большие произведения автор продолжал и через несколько лет. Да ведь, Даня? Smile Ты же И мстя моя будет страшна! первую часть выкладывала... ну, очень давно, еще у NewKate, а вот продолжение, АЙА IS BACK - это уже недавно, в мае 2005 года. Так что... не факт, что и другие фики остануться незаконченными.
_________________
Welcome to the Light Zone of LEXX!


Последний раз редактировалось: HELEN (Пт Ноя 25, 2005 5:45 pm), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Lina [T`Mages]

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 169


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 25, 2005 2:35 pm   Заголовок сообщения:
 

Хел, если давать ссылку на Данину "Мстю", то лучше на тот вариант, что лежит в "Саду", потому что на сайте НьюКейт отсутствует примерно четверть повести - причём в середине. Как так получилось - Боб весть. Но факт - есть факт.
_________________
У каждого свой LEXX (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Гость

Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 25, 2005 3:07 pm   Заголовок сообщения:
 

Получилось очень просто - я прислала сначала где-то две трети 1 части и их вывесили для затравки. Потом они были заменены на полный вариант. А потом то ли при реорганизации, то ли при переезде, то ли еще как-то полный вариант снова заменился незаконченным текстом.
ПЫСЫ: И никто этого не заметил!!! Laughing
Даня
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Lina [T`Mages]

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 169


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 25, 2005 3:45 pm   Заголовок сообщения:
 

Smile То, что никто этого не заметил, как раз легко объяснить. Те, кто читал повесть раньше, не заметили, потому что уже читали и скачали для себя - чтоб перечитывать не с сайта, а из собственной папочки. А те, кто раньше повесть не читал, не заметили, потому что думали, будто так и надо Smile

(Имхо, конечно.)
_________________
У каждого свой LEXX (с)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
HELEN

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 199
Откуда: Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 25, 2005 5:49 pm   Заголовок сообщения:
 

Да, я читала начало с сайта NewKate, а продолжение - в Саду... Значит, теперь все перечитаю еще, в ...цатый раз, в Саду Smile
_________________
Welcome to the Light Zone of LEXX!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 25, 2005 7:10 pm   Заголовок сообщения:
 

Цитата:

Шиповник писал(а):
Или я чего-то не знаю, о чем все умалчивают?))

Шиповник, ну ты интересная какая... это ж фанфик... Ты ж должна понимать, что так пишет тот, кто хочет, чтобы так было... Потом, это ж перевод, так что я на свой счет никаких претензий не принимаю... не принимаю


Да я ж понимаю, не глупее паровоза)) Это я про другое. Я же не все серии видела! Вот и думаю - может, я чего пропустила важного?

А вообще хороший лежит материал в "Особенностях функционирования киборгов"! Трогательный такой. Я вдруг со всей, так сказать, ответственностью поняла, как калечил жизни людей Божественный Порядок. Ну нельзя так с людьми. И хорошо, что Кай всё-таки умер.

А может, кто придумал историю, где он вообще не умирал ни разу? Дали б ему пожить по-человечески! Или уж судьба у него такая...
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
KAI
Последний из Бруннен-Джи
Цитировать




Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 374
Откуда: Из Вселенной Света

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:57 pm   Заголовок сообщения:
 

Шиповник, А смысл?
_________________
In the light universes I have been darkness. Perhaps, in the dark zone I will be light.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу 1, 2  След.
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Что за фрукт изображен на этой картинке?
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов М-К + ОвВ » Творчество » Новые фан-фики
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.