Вернуться на сайт любителей кинодилогииВернуться на сайт любителей кинодилогии
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Обсуждение вопросов по сюжету
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » Обсуждение вопросов по сюжету
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Янв 02, 2006 8:10 pm   Заголовок сообщения:
 

Я как-то вот совершенно не понимаю того, что вы все тут пишете. Может быть сказывается второянварская усталость, может быть что-то еще.
Но все-таки попробую разобраться.
Итак, постулаты (канон, Шиповник, тут ни причем)
Кай - Божествественный убийца (assassin). Лингво по поводу этого слова говорит следующее:
assassin [ ] 1) убийца, террорист, наемный убийца, убийца-фанатик ( совершающий убийство политического или видного общественного деятеля ) character assassin — ; злостный клеветник Syn: terrorist 2) член тайного общества мусульман, убивавших крестоносцев и других врагов ( обычно в состоянии одурманивания гашишем )
Ну, мусульмане с гашишем тут нипричем. Хотя вот одурманивание как раз подходит. Но другого перевода нет! Убийца, извините, и а Африке убийца. Далее. Кай убивал многих, находясь на службе Его Тени. Как минимум, упомятуй Ринг Торбин, находился в момент убийства его Каем не на Кластере, а на другой планете. Нет никаких оснований предполагать, что все другие убийства, кроме этого, были совершены на Кластере.
Идем дальше. Зачем, действительно, Тени личная охрана? он и сам мог справится практически с любой угрозой. Кроме того, его окружало огромное количество преданных ему офицеров, которые готовы были бросится ему на помощь. Кроме того, роботы дроны, также не оставляли шансов фанатику, рискнувшему покуситься на жизнь его Тени. Но даже если вдруг (предположим невозможное) покушение вдруг бы удалось - то Сущность могла остаться невредимой и найти нового носителя, причем, возможно, носителем мог стать тот самый фанатик.
За что судили на Кластере (вилка не в той руке и так далее) - так это вообще никакого отношения ни к Тени, ни к Божественным убийцам не имеет. Божественные убийцы - это не полиция, и не личная охрана, а особый отряд наемников, которым не надо платить и которые не могут быть переманены на другую сторону (хотя последнее, как оказалось, неверно).
А почему, собственно, мы это все обсуждаем тут, в теме, где вроде бы должны быть только вопросы?
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
His Divine Shadow
The ruler of the Cluster
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 495
Откуда: Cluster

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Янв 02, 2006 8:29 pm   Заголовок сообщения:
 

А теперь мы скажем Smile

По поводу определения убийца. Не надо валить определение из словаря к ЛЕкссу. Если уж на то пошло, то убийца из словаря - это земное определение, если вы хотеите связать все с повседневными нашими вещами

Второе, про преданных офицеров... эххх, люди смотрите 4 сагу начало, Вспомните Йотскри и его брата. Как говорила пророчица, что даже в самых верных служителях проросли зерна сомнения (как-то так). А вы о верности говорите...

То что Кай мог улетать, да мог, но не думаю, что он летал постоянно, запаса протокрови действительно было мало, а банку 3-х литровую ему никто не давал и кулек с бутерьродами ЕБТ на прощанье Каю тоже через плечо не вешал.

По поводу того ,что ЕБТ мог сам справиться... Мог.. но еще раз, пред. пост мой, Могли взять количеством.. Восстание, все мозги люди мигом могли покромсать... И куда? И что теперь? Куда сущности дется? В человека любого встречного? Нет... Человек в здравом уме и при мозгах... не попрет... Да и если преданные офицеры, то он бы их не щелкал как орешки и не заставлял бы друг дргуа убивать.. Вы извините, тут даже преданностью не попахивает. Что называется, не успел приглядеться, как тебя сразу транклюкировал твой же Босс.
_________________
His Shadow is coming, His Shadow looms,
His Shadow is bringing our final doom.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Янв 02, 2006 8:56 pm   Заголовок сообщения:
 

Цитата:

Человек в здравом уме и при мозгах... не попрет...

Не попрет? А с чего все началось? А тот бедный геолог? Он что - был пьян или туп? Нет. Но сущность ЕБТ в него вселилась.

Цитата:

По поводу определения убийца. Не надо валить определение из словаря к ЛЕкссу. Если уж на то пошло, то убийца из словаря - это земное определение, если вы хотеите связать все с повседневными нашими вещами

Вот как? А Лексс снимался не на Земле? Или Бобы выросли на какой-то другой планете, где земные определения не проходят?

Цитата:

То что Кай мог улетать, да мог, но не думаю, что он летал постоянно, запаса протокрови действительно было мало, а банку 3-х литровую ему никто не давал и кулек с бутерьродами ЕБТ на прощанье Каю тоже через плечо не вешал.

Опять нет никаких оснований так полагать. Кстати, протокрови, которую раздобыли в четвертой саге хватило очень надолго. А криокамера все равно была необходима Божественным убийцам. А путешествовать в открытом космосе без корабля они не умели. Значит, на космических кораблях они путешествовали. Значит и криокамеры, снабженные достаточным запасом протокрови там были.

Но все таки не понимаю я, почему мы все это обсуждаем вот в этой теме?
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
His Divine Shadow
The ruler of the Cluster
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 495
Откуда: Cluster

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Янв 02, 2006 9:09 pm   Заголовок сообщения:
 

bankolya писал(а):
Не попрет? А с чего все началось? А тот бедный геолог? Он что - был пьян или туп? Нет. Но сущность ЕБТ в него вселилась.


Внимательнее смотрим, в геолога не просто так вселилась сущность. Прежде всего геолога обработали чем то похожим на электрические разряды, аналогичными пользовались при переселении сущности в 1 саге.


Потом, Лексс снимали на Земле, но если бы мы придерживались всего земного, тогда сама фантастика отсутствовала как класс и были бы одни детективы и романы. Под словом убийца может скрываться что угодно... Человека, затоптавшего цветочек, тоже можно в определенном контексте назвать убийцей.
_________________
His Shadow is coming, His Shadow looms,
His Shadow is bringing our final doom.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Янв 02, 2006 9:11 pm   Заголовок сообщения:
 

Но Кай определенно говорил, что убивад женщин, детей, философов! Мы ему не верим?
Он определенно говорил что Торбина убил на другой планете! И этому не верим?
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Trasher

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 212


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Янв 02, 2006 9:20 pm   Заголовок сообщения:
 

Ладно, раз сам His Divine Shadow здесь пишет, то и я тут напишу... Wink

Цитата:
Да и если преданные офицеры, то он бы их не щелкал как орешки и не заставлял бы друг дргуа убивать.. Вы извините, тут даже преданностью не попахивает. Что называется, не успел приглядеться, как тебя сразу транклюкировал твой же Босс.


Сам ЕБТ вроде никого кроме Кая не "транклюкировал" Wink, он всегда предпочитал чужими руками так сказать... А если уж и убивал то ножом, и память воровал Smile .

А в первом пилоте может это, извиняюсь, Гигероффа забавы были Smile . Мол не очистили до конца носителя. Он кстати и планеты собирался все уничтожить, суровый был, однако, мужик.

А генералу за дело досталось, развел, понимаешь, бардак на Кластере - сотни убитых и т.д. Ему самому надо было застрелится, а он к Его Тени звонит... А майоршу - чтобы не зазновалась, очень у нее лицо довольное было после убийства генерала.

А зерна сомнения проросли только после Чистки, и то не у всех.
Так что, заигрался новый Его Тень, предлагала же Охрана через минуту всех еретиков уничтожить, а он - нет, не верю в пророчество и все тут.

HELEN писал(а):

Цитата:
Одетый в броню Тени, он же практически неуязвим...


А про броню действительно интересно. Только похоже действительно не доказуемо Sad .
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
His Divine Shadow
The ruler of the Cluster
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 495
Откуда: Cluster

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Янв 02, 2006 10:25 pm   Заголовок сообщения:
 

Не ну смахнуть все на забавы Гигерофа можно Smile но не думаю, что это будет разумным ответом на поставленный вопрос.

А в слова пророчицы вслушайтесь... про зерны сомнения.

Генералу досталось не за дело, а досталось за то, что цитирую: "Генерал, вы помешали моей медитации, Когда я закончу, я займусь вами и всеми этими МЕЛОЧАМИ"

ЕБТ не волновало ничего, относительно массовый убийств на Кластере, даже еслиб всех жителей вырезали, он бы не стал волноваться и, в особенности, злиться на кого-то.. он несет свою миссию и она уже подходит к концу.
_________________
His Shadow is coming, His Shadow looms,
His Shadow is bringing our final doom.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
KAI
Последний из Бруннен-Джи
Цитировать




Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 374
Откуда: Из Вселенной Света

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Янв 03, 2006 1:50 am   Заголовок сообщения:
 

Эта фраза ЕБТ моя любимая Smile я конечно согласен с тем, что его не волновало ничего, кроме себя непосредственно. Но с другой стороны он никак не мог не реагировать на беспорядки. Т.е. он поступил бы халадно, если б плюнул на все и вся. Так ведь можно и без подданых остаться.
А теперь о Божественных Убийцах. Я считаю, что Кай(как и другие БУ) покидал Кластер. И не исключено, что не раз и не два. Ведь в противном случае проподает необходимость их держать в таких количествах. Их ведь было многожество.
И еще, как мне кажется разведка для Божественных Убийц не нужна совсем. Им дают задание и они его начинают выполнять. Вспомним Влад, которой дали задание найти Кая и уничтожить его. Она ведь сумела его разыскать. Так что мне кажется, что БУ могли сами разыскать свою цель. А насчет запасов протокрови... Где это сказано, что ее было мало? Единственное что, Каю(в середине 1-й Саги) выдали протокровь где-то на 3-4 суток активных действий. Но это вовсе не означает, что ее было мало. И потом даже этой протокрови Каю хватило на то, чтобы полностью развалить Божественный Порядок и уничтожить ЕБТ и Насекомое, да еще совершить множество других дел. Вопрос, зачем же много ему протокрови??? Да незачем, как мне кажется! Он вполне может выполнить задачу на таком маленьком количестве
_________________
In the light universes I have been darkness. Perhaps, in the dark zone I will be light.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Trasher

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 212


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Янв 03, 2006 9:23 am   Заголовок сообщения:
 

His Divine Shadow писал(а):

Цитата:
Генералу досталось не за дело, а досталось за то, что цитирую: "Генерал, вы помешали моей медитации, Когда я закончу, я займусь вами и всеми этими МЕЛОЧАМИ"


А по мне, так из этой фразы не обязательно следует то, что было потом с генералом. А МЕЛОЧИ это только для Его Тени, в рамках событий на Кластере это скорее было что-то совершенно невозможное и неслыханное, и кто-то за это должен был ответить...

Может это крамола, но мне показалось, что Его Тень в бункере с генералом и майоршой думал в основном о Пророчестве, а не о наказании для надоедливого генерала. Зачем-то спрашивал этих офицеров про круги времени, почему?

А потому что таких событий в истории Кластера скорее всего больше не было, это была уникальная ситуация... А на генерале с майоршей Его Тень пытался доказать самому себе, что якобы никто не может узнать свое будущее. Может майорше по правилам положено было повышение на освободившееся место, наверняка она была заместителем несчастного генерала. Чему она была так довольна? И как потом удивилась Wink. Видимо не в этот раз, Его Тень шел против своих же правил, хотел вырваться из порочного круга цикла времен... И ведь после этой сцены пошел Его Тень в морг и Кая "разморозил", т.е. решился опытным путем проверить Пророчество Wink.

His Divine Shadow писал(а):

Цитата:
Вот я и говорю, что ЕБТ не стал бы доверять свою шкуру офицерам -людям... люди под страхом смерти порой могут творить "чудеса" и взбунтоваться могли в любую минуту. А когда они знают, что в холодильнике их может ждать сюрприз, они не станут поднимать бунт. ЕБТу нужна была защита, которая не подвела бы его. Не ослушалась бы его приказов...


А кому Его Тень интересно доверял свою безопасность, когда БУ не было? Тупым роботам, так они даже в Стенли Твидла и Зев попасть из Блэк-Пэков не сумели. Телохранители из них еще те бы получились Smile. Даже Кай при всем моем уважении на роль телохранителя не очень годился, убийца и телохранитель - это разные специальности.
И вообще БУ - очень опасный субъект, сколько раз он на борту Лексса вел себя неодекватно. Поэтому, наверное, и хранил Его Тень своих БУ в замороженном состоянии, прозопас (может и правда для случая массовых волнений среди народа), а охрану себе из людей набирал. Одно дело взбунтовавшиеся люди охранники, совсем другое даже один взбунтовавшийся БУ телохранитель.

KAI писал(а):

Цитата:
И еще, как мне кажется разведка для Божественных Убийц не нужна совсем. Им дают задание и они его начинают выполнять. Вспомним Влад, которой дали задание найти Кая и уничтожить его. Она ведь сумела его разыскать. Так что мне кажется, что БУ могли сами разыскать свою цель. А насчет запасов протокрови... Где это сказано, что ее было мало? Единственное что, Каю(в середине 1-й Саги) выдали протокровь где-то на 3-4 суток активных действий. Но это вовсе не означает, что ее было мало. И потом даже этой протокрови Каю хватило на то, чтобы полностью развалить Божественный Порядок и уничтожить ЕБТ и Насекомое, да еще совершить множество других дел. Вопрос, зачем же много ему протокрови??? Да незачем, как мне кажется! Он вполне может выполнить задачу на таком маленьком количестве


Вроде в "Сверхновой" Стенли Твидл говорил про десятидневный запас протокрови, хотя ему почему-то не все верят...
В принципе этого, наверное, и правда было достаточно - в космосе БУ могли в криосне лететь, по прибытии на место размораживались и приступали к работе.

Про разведку может оно и так, а может разведкой еще кто-то занимался, а БУ высылался на место для ликвидации объекта.


Последний раз редактировалось: Trasher (Вт Янв 03, 2006 10:37 pm), всего редактировалось 1 раз
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
maniac

Цитировать




Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 107


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Янв 03, 2006 2:01 pm   Заголовок сообщения:
 

4. Каким образом Стен, бывший еретик, и, как следствие, потенциальный предатель ЕБТ, стал хранителем особой информации? (Банколя)

Жертвой неправильного перевода пала истинная суть этой ситуации. Стэнли Твидл не стал хранителем особой информации. Он был зачислен в систему как возможный носитель дополнительной информации особой важности, когда был пленен. То есть, будучи Архи-еретиком Ostral B, он обладал (возможно) еще какими-нибудь данными. Потому его оставили на случай будущих дополнительных допросов.

Свою собственную информацию Твидлу Порядок никогда не отдавал в хранение.
_________________
С уважением, maniac
--------------------------------
Обращен в истинну веру Лекссианскую в 1996 году.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Ответить с цитатой
His Divine Shadow
The ruler of the Cluster
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 495
Откуда: Cluster

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Янв 03, 2006 2:40 pm   Заголовок сообщения:
 

Когда БУ не было, у ЕБТ не было 20 000 планет под крылом, все начинается с малого. Сейчас "я" могу с двумя-тремя справится, завтра уже будет сотня, мне нужен охранник и так пошло поехало.

То что генерала и майоршу убивали, предварительно спросив про круг времени, не думаю, что ЕБТ специально их вызвал, чтобы спросить об Круге времени. Его на данный момент волновало пророчество, особенно после разговора с БожПредами. Можно сказать у него эти "мысли" все время витали. Вот он и воспользовался случаем и спросил у жертв своих, тем самым как бы себя успокоил, что предсказания это вздор.

Охранник и убийца отнюдь не разные личности. Это сейчас у нас охрана уже представляет несколько другой характер.
Посмотрите на определение слова
Преторианцы- 1. Первоначально солдаты из личной охраны претора, а затем солдаты императорской гвардии (в Древнем Риме). 2. перен. Наемные войска, служащие опорой власти, основанной на грубой силе.

Мое мнение, что многочисленные БУ несли основную функцию охраны, и , безусловно, выполняли прихоти ЕБТ. Но БУ , если можно так сравнить, были сродни с НКВД.

Или вот прочитайте статью про Птоломея... если так любим все земное Smile

http://www.distedu.ru/mirror/_hist/neuch.ru/history/279_p1.shtml


Процитирую отрывки, кому лень читать:
"Царь назначил его на освободившееся место соматофилака (телохранителя). Ему в обязанность вменялось не только охрана царя, но и выполнение секретных поручений. Ему удалось поймать цареубийцу Бессу (он убил Дария III, что бы не дать ему попасть в руки Александру). С этого времени Птоломею доверялись труднейшие поручения Он руководил захватом горной крепости Аорн (Пир-сар), препятствовавшей продвижению войск Александра в Индию"
_________________
His Shadow is coming, His Shadow looms,
His Shadow is bringing our final doom.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Trasher

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 212


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Янв 03, 2006 3:41 pm   Заголовок сообщения:
 

His Divine Shadow писал(а):

Цитата:
Охранник и убийца отнюдь не разные личности. Это сейчас у нас охрана уже представляет несколько другой характер.


С этим можно согласиться.

Цитата:
То что генерала и майоршу убивали, предварительно спросив про круг времени, не думаю, что ЕБТ специально их вызвал, чтобы спросить об Круге времени. Его на данный момент волновало пророчество, особенно после разговора с БожПредами. Можно сказать у него эти "мысли" все время витали. Вот он и воспользовался случаем и спросил у жертв своих, тем самым как бы себя успокоил, что предсказания это вздор.


Вызывали их понятно не для этого. Но верить им Его Тень я думаю бы не стал, и тем более успокаиваться Wink. Ведь свое Божественное Учение он знал лучше других, и потом какой спрос с обреченных...
Он просто с ними проделал некий тест, смысл которого не до конца ясен - ясен только результат.
Еретиков не трогать, Кая разморозить и т. д. И это был не первый тест, первый был в разговоре с Божественными Предками, так что играл, ИМХО, Его Тень с своей судьбой...

Цитата:
Мое мнение, что многочисленные БУ несли основную функцию охраны, и , безусловно, выполняли прихоти ЕБТ. Но БУ , если можно так сравнить, были сродни с НКВД.


Интересно. Вот только, ИМХО, Кай даже с памятью Предка на роль Штирлица совсем не годиться, врать не умеет, инициативы и мотивации ноль. Его даже Фифи в 3 сезоне вокруг пальца обвел Smile . Если все БУ такие были...
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
His Divine Shadow
The ruler of the Cluster
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 495
Откуда: Cluster

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Янв 03, 2006 4:21 pm   Заголовок сообщения:
 

А зачем на роль Штирлица? Или мы уже БУ записали в шпионов и засланцев? Smile

Цель БУ - бесприкословно выполнять приказания ЕБТ и выполнять директивы по сохранению БожПредов.

Вспомним слова Кая:
"Мне дали инструкции. №1 - защитить вас. №2 - убить тех, кто пытается украсть Лексс. "
_________________
His Shadow is coming, His Shadow looms,
His Shadow is bringing our final doom.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Янв 03, 2006 11:23 pm   Заголовок сообщения:
 

Trasher писал(а):
А почему ключ Его Тени идентичен тому ключу, что был сначала у Тодина? Мне всегда казалось, что это немного разные вещи, хотя и похожие.

я нашел еще одно доказательство, что он биологически часть лексса либо симбиотический паразит: просто посмотрите мое видео Лексс-дза-дза: там подряд показаны ключи Его Тени и Тодина. Они разного цвета. Причем у ЕБТ голубой. Голубой же был у Крошки-Лексса. То есть выращенный вместе с Лекссом ключ должен быть голубой. А желтый - это как выращенный отдельно донорский орган.

На самом деле, если бы не техногенный вид шаблона, то я бы сказал, что ключ - что то вроде органа чувств для связи организма Лексса с внешним индивидом. Возможно отсюда и изменения в его использовании - со временем он адаптируется в теле носителе и для последующих приказов приложение к шаблону не требуется - подтверждение идет каким-то прямым путем через ключ Лекссу.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
His Divine Shadow
The ruler of the Cluster
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 495
Откуда: Cluster

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Янв 03, 2006 11:56 pm   Заголовок сообщения:
 

Прошу Горына перенести часть ветки этой темы в тему "обсуждение вопросов по сюжету"

Начиная с сообщения Шиповника:

Давно меня интересует вот такой вопрос (ну, немного в сторону от сюжета, простите):
посылают, значит, Божественного Убийцу (все-таки "Ассассин" будет правильнее) на задание... а если жертву надо еще найти, ведь может потребоваться какое-то время... может, месяцы или даже годы...

где они берут протокровь? Уносят с собой какое-то количество про запас? Или им отправляют по почте по требованию?)) Или возвращаются специально на дозаправку? Или была еще какая-то служба дополнительно, которая добывала сведения для Ассассинов, чтобы им уже точно знать, куда и где?

P.S. Это потом можно удалить
_________________
His Shadow is coming, His Shadow looms,
His Shadow is bringing our final doom.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Сколько синих стрелок на этой картинке? Ответ словом.
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » Обсуждение вопросов по сюжету
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.