Вернуться на сайт любителей кинодилогииВернуться на сайт любителей кинодилогии
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Lexx и его эгрегор?
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » Lexx и его эгрегор?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Июл 27, 2006 5:17 pm   Заголовок сообщения: Lexx и его эгрегор?
 

Ладно, в крайнем случае ГорЫн эту тему выбросит. Но мне хочется высказаться, потому что я в это в самом деле... не просто верю, я про это знаю кое-что Wink

Наконец выбрала время и прочитала целиком «длинный пост» Alia New в теме «Божественный Кай»! Откровенно не понимаю, чем вызван этот агрессивный стиль: «Кстати, а что поделывал господин эгрегор, когда сбившиеся с пути истинного Бобы принялись взахлёб начинять холодную тушку Кая всякими железяками?» Или: «Что меня удивило, так это призывы не оставить в покое «несчастного полутрупа», поступившие от несостоявшегося биовизиря – Kai был прав насчёт садовницы – WildRose…» - тут, наверное, следует опустить предлог «не», поставленный в предложении ошибочно?

Ну, да, «кто не с нами, тот против нас»? Что ж, где нам, нежным садовницам, тягаться по остроте ума и новизне предположений с сухим философствующим индивидуумом))

Кстати, о предположениях. Вот почему у Друида проблемы!)) «Почему уже несколько лет благополучно функционируют ещё несколько форумов, где стада извращенок пишут про Кая совсем уж не поддающиеся цитированию в приличном обществе вещи?»

Именно! Ключевая фраза здесь: благополучно функционируют. Знаете, почему? Эгрегор Лексса весьма благоволит к друльшам!)) Я только недавно это поняла)) Такая элементарная вещь, в общем. Ведь сексуальная энергия – самая сильная в магии. Стада непуганых друльш должны покармливать эгрегор сильнее, чем сотни «псевдонаучных исследований». Итак, этому форуму срочно нужны друльши. И побольше! Таково моё имхо. Задабривать надо эгрегор, задабривать. Тогда ни один хакер к нему даже близко не сунется))

«Кроме того, не следовало бы оправдывать действия хакеров – одержимых комплексом Герострата или же нанятых – вмешательством сверхъестественных сил. Так ведь можно докатиться до оправдания серьёзных преступлений, вроде убийства или воровства…»

- вот уж ничего я не оправдывала. Я же написала, что мои рассуждения об эгрегорах совершенно искренние. Эгрегоры – они ведь как роботы, им дали задание – они и выполняют. Пока не иссякнуть энергетические ресурсы. «Хакеры» здесь – всего лишь инструмент. Или вас удивляет, почему эгрегоры пользуются человеческими руками для того, чтобы что-нибудь слелать? Ну, так во-первых, они не всегда это делают. А во-вторых, грех не использовать такой распространенный и дешевый ресурс!

Короче: предложение… Да, у кого будут какие предложения по задабриванию эгрегора Lexx?)) Может, жертвоприношение устроить?)) Rolling Eyes
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
KAI
Последний из Бруннен-Джи
Цитировать




Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 374
Откуда: Из Вселенной Света

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Июл 28, 2006 12:00 am   Заголовок сообщения:
 

WildRose писал(а):
, жертвоприношение устроить?

Very Happy и кого в жертву приносить???
_________________
In the light universes I have been darkness. Perhaps, in the dark zone I will be light.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Ghost

Цитировать




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 505
Откуда: Dream Zone

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Июл 28, 2006 11:22 am   Заголовок сообщения:
 

KAI, у меня целый список жертв! Deal
Под номером 1 Gunsmoke
потом The X-Files
потом, этот чёртов Firefly Evil or Very Mad
и далее по списку Gigi
Эгрегор Лексса точно будет доволен Very Happy и не только он.
У нас тут жертвоприношения каждый день. Но, на данный момент, у нас не хватает ресурсов Sad

WildRose, а о том, что форуму нужны друльши, я уже давно говорила Wink Только, где их взять? Rolling Eyes
_________________
across the universe
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Serifa

Цитировать




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 313


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Июл 28, 2006 9:46 pm   Заголовок сообщения:
 

Ghost, ну, ради такого святого дела... придётся принести в жертву себя. В смысле, друлить самим. Знаю, что трудно. Но - надо. Как говорится: не умеешь - научим, не хочешь - заставим.

Срочно заводим тему: "Отдайте свой друль за Лексс!")) Что-то в этом роде.

Да, ещё нам нужен хотя бы один инструктор по друлению)) Блин, ну не знаю я, как это делается!! Может, применить научный подход? Провести псевдонаучное исследование: "как лучше друлить"?! Shocked

Да, а один имеющийся у нас в наличии KAI будет использоваться как... э-э... учебное особие??)) Rolling Eyes
_________________
WildRose была здесь!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Riven the Skull Wizard

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 301
Откуда: Fair Lawn, NJ, USA

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Июл 29, 2006 1:22 am   Заголовок сообщения:
 

Shocked
*Глаза вылезают на лоб*
Во народ даёт...

Хватит верить во всяких Егрегоров и возращайтесь на Лексс, господа. Shocked
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Фамилия актера.
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов М-К + ОвВ » Лексс как он есть » Lexx и его эгрегор?
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.