Торрент-трекер для фан-фильмов
М-К + ОвВ -> Фанфильмы
_____________________________________________________

#1: Торрент-трекер для фан-фильмов Автор: Нариан СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 4:08 pm
    ----
На протяжении некоторого времени многими товарищами поднимался вопрос о создании торрент-трекера для фан-фильмов. На мой взгляд, сейчас это более актуально, потому что фан-фильмов становится все больше и больше, а людей, заморачивающихся с собственным хостингом не так много. В итоге основная масса людей заливает свои фильмы на файлообменники, которые через некоторе время выбрасываются файлы, потому что "премьера прошла" и коэффициент скачки фильма через некоторое время становится очень низким. Тем более сейчас, когда люди начали снимать фильмы в HD, места для хранения требуется еще больше.

Что мы имеем при создании торрент-трекера? Первое: мы объединяем все фанфильмы на одном трекере, и никто никого не будет банить за нарушение каких-то там правил (прецедентов при мне не было, но все же). Второе: в комментариях не будет взываний людей, которые не могут скачать фильм. Скорее всего будут комментарии: "дайте скорости", но мы постараемся свести их к минимуму Smile

В принципе, вроде все. Дабы не было мега-"демократии", как это происходит в большинстве некоммерческих проектов, которая приводит к фигне и ничегонеделанию, трекер создан уже сейчас. По мере возможностей (учебы, сессии и другого мусора) будем его заполнять.

Велкам! Smile
_____________________________________________________

#2:  Автор: Rimafoxi СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 12:08 am
    ----
Нариан, Так он вообще не заполнен я пытался найти блог FAQ а он отсутствует в общем рановато рекламируете надо бы дооформить Confused

И хотелось что бы что бы ещё кроме блога Фан-фильмов был блог Аматорского кино ну и в целом надо бы ещё сделать не мало блогов так что пока что желаю удачи в оформлении.
_____________________________________________________

#3:  Автор: Нариан СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 12:50 am
    ----
Rimafoxi, прежде чем заполнять его, нужно выяснить: "а людям это актуально"? Двигло поднял потому, чтобы было ясно ,что мы горазды не только словами кидаться. Тем более лично мой канал все не потянет, если я буду один на раздаче сидеть.
_____________________________________________________

#4:  Автор: Rimafoxi СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 1:26 am
    ----
Нариан писал(а):
Тем более лично мой канал все не потянет, если я буду один на раздаче сидеть.


Кто будет на раздачи? Это точно вопрос серьёзный.
Мне например это очень актуально.
_____________________________________________________

#5:  Автор: Нариан СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 3:23 am
    ----
Сами посетители трекера и должны, по идее. Все как у взрослых. Smile
_____________________________________________________

#6:  Автор: радионов андрей СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 9:19 am
    ----
Вещь конечно нужная-
позволяет хоть и долго(а если будут сиды то и быстро может) но таки постоянно и без обрывов тянуть большие файлы.
а вот минусы это в скорости отдачи.у меня на внешку-т.е. для всех пользователей россии кроме краснодарского ютк будет отдаватся со скоростью 25 кбит\с на чела.это существенный тормоз коммунизма увы...потом рейтинг это страшное слово...



М-К + ОвВ -> Фанфильмы


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.