Недавний фильм Майкла МакМануса
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
М-К + ОвВ -> Лексс на носителях
_____________________________________________________

#21:  Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 12:30 pm
    ----
Я наконец доваял субы к этому фильму и выслал на почту форума. Там английский и русский варианты и для хорошей и плохой копии (почему то тайминг разный). Так что ждем ГорЫна, когда выложит.
_____________________________________________________

#22:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 3:39 pm
    ----
Etne писал(а):
Я вот на пробу показывала товарищам мужского пола, они ухмылялись и говорили: "special for drools"

Я вроде на друльшу не тяну, а когда скачал с lexxfans просто проперся. И у меня на работе мцльтемидисты-мужики проперлись. Даже сказали, какой это жанр.

А субы выложу либо вечером, либо опять ждет бессоная ночь.
Я уже понял, что чтобы заниматься друидом как следует мне нужно как Тру работать ночами. Вот только потом по полдня я спать не могу.



М-К + ОвВ -> Лексс на носителях


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.