Умер Лекс Гигерофф
На страницу 1, 2  След.  :| |:
М-К + ОвВ -> Лексс как он есть
_____________________________________________________

#1: Умер Лекс Гигерофф Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 12:22 pm
    ----
Сегодня стало известно, что на этой неделе от сердечного приступа скончался один из Великих Бобов Лекс Гигерофф



Говорить о том, что это был за человек, бессмысленно. Верить - тяжело.
В одной из социальных сетей он был одним из самых общительных авторов Лексса.
Его юмор, фантазия и жизнелюбие были удивительными и потрясающими.

Покойся с миром!
_____________________________________________________

#2:  Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 10:43 pm
    ----
Я только что об этом узнал, и как обухом меня по голове ударила эта весть.
Печаль, грусть - все это недостаточные слова, чтобы описать мое состояние.
Ушел человек. Умер один из Великих Бобов.
Сказка под названием Лексс навсегда осталась уделом истории, а один из ее создателей ушел в вечность.
Не могу поверить.
Очень, очень печальная весть.
Вечная ему память.
_____________________________________________________

#3:  Автор: Kai_LOTBG СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 10:01 pm
    ----
вот же блин...

RIP
_____________________________________________________

#4:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 10:29 pm
    ----
А на фотке это что за забегаловка? Похоже на кладовку или какой-то общественный туалет Smile Уж простите Smile

А вы обратили внимание, как много известных личностей умерло в 2011 году?
_____________________________________________________

#5:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 3:44 pm
    ----
WildRose писал(а):
А на фотке это что за забегаловка?

Просто нашел в сети фотку, как мне кажется, характеризующую жизнерадостность Лекса.
_____________________________________________________

#6:  Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 4:40 pm
    ----
<< Похоже на кладовку
Судя по коляске, это часть какого-то супермаркета, возможно, подсобка или склад.
А может, они умыкнули эту коляску, и тогда это может быть что угодно.
WildRose, извини конечно, но твой юмор тут неуместен совершенно.
_____________________________________________________

#7:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 8:57 pm
    ----
bankolya, что поделать, вот такой у меня неуместный юмор. Все видят свечку, и делают грустное лицо... а мне вот интересно, на какой украденной тележке камрад туда приехал )) Жизнь прекрасна и удивительна, камрад bankolya! И она все лучше и лучше с каждым днем!

Лучшие люди уходят, исполнив свою миссию в этой вселенной... а на смену им приходят все новые и все лучшие люди. Уверена, пройдет немного времени, и мы еще увидим если не переснятый сериал, то суперское продолжение Лексса!
_____________________________________________________

#8:  Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 9:54 pm
    ----
WildRose писал(а):
И она все лучше и лучше с каждым днем!


WildRose, милая, это напоминает незабываемое "Жить становится лучше, жить становится веселей!"
А вот продолжение Лексса, увы, мы никогда не увидим.
И будет страшно, если увидим, ибо до тех высот никакому продолжению не подняться.
_____________________________________________________

#9:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 10:26 pm
    ----
bankolya, то, что продолжения не будет, было известно, увы, лет 10 назад, когда доделывали 4 сезон.
А когда из тройки ушел Хирфилд, это стало тем более ясно.
_____________________________________________________

#10:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 1:15 pm
    ----
Все можно, если осторожно. Если не продолжение, то новую версию Лексса. Только если мы уверены, что эти идеи в самом деле стоят того, чтобы жить долго и счастливо.
_____________________________________________________

#11:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 2:02 pm
    ----
WildRose, посмотри "новые версии" прошедшего года - "Кошмар на улице вязов", "Восставших из ада", "Конан", или почитай про такие же новые версии, выходящие в этом году - "Человек-паук" и "Судья Дредд"... Ты такого хочешь?!
_____________________________________________________

#12:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 2:26 pm
    ----
Что, даже до Судьи Дреда добрались?)) Класс
Это потому, что у вас какой-то негативный взгляд на реальный мир, камрады. Почему-то и непременно все, что произойдет, должно быть плохо, безобразно и неудачно. Почему? А поскольку вы именно плохого ждете, вы это плохое и получаете.

А я лично жду отличного и веселого продолжения/новых версий. Вот такая у меня жизненная установка.
_____________________________________________________

#13:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 2:57 pm
    ----
WildRose писал(а):
Что, даже до Судьи Дреда добрались?)) Класс

Ничего классного в этом не вижу
http://www.diary.ru/~goryn/p171117775.htm

WildRose писал(а):
А я лично жду отличного и веселого продолжения/новых версий

Это больше смахивает на установку "хоть какое, лишь бы продолжение". Как я сказал много лет назад, если когда-нибудь-таки засяду за написание нового FAQ по Лекссу, то одним из двух первых вопрос будет "Почему никаких продолжений сериала никогда не будет".
_____________________________________________________

#14:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 10:19 pm
    ----
Ну не хотите - не надо Smile Пусть не будет. Народ благополучно забудет и переключится на другие темы.
_____________________________________________________

#15:  Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 11:34 pm
    ----
WildRose, опять этот твой неуместный юмор. Дело даже не в том, хотим мы или не хотим. А в том, что некоторые события никогда не совершатся в нашем будущем, в нашей реальности. В альтернативных реальностях, возможно. Но не в нашей.

Последний раз редактировалось: bankolya (Пт Янв 13, 2012 2:00 pm), всего редактировалось 1 раз
_____________________________________________________

#16:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 1:43 pm
    ----
WildRose писал(а):
Народ благополучно забудет и переключится на другие темы

Только почему-то за последний год интерес и активность народа выросли Exclamation
_____________________________________________________

#17:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 2:21 pm
    ----
Так потому что мы их пинаем Smile Само по себе ничего не вырастет, поливать надо Smile
_____________________________________________________

#18:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 2:23 pm
    ----
bankolya писал(а):
WildRose, ...А в том, что некоторые события никогда не совершатся в нашем будущем, в нашей реальности. В альтернативных реальностях, возможно. Но не в нашей.

Все совершается, все возможно. Но если ты сам себе запрещаешь - как же оно совершится-то?

Я не утверждаю, что прямо сейчас возьмет и совершится. Мне тоже приходится кой-чего ждать и это... подготавливать почву Smile Но я верю и жду, и что-то хоть немного делаю.
_____________________________________________________

#19:  Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 2:37 pm
    ----
WildRose, в этой теме смайлы неуместны. Если ты желаешь поговорить об этом, открой другую тему.
_____________________________________________________

#20:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 3:51 pm
    ----
WildRose, я никого не пинаю. Но появляются новые люди, которые общаются и творят.



М-К + ОвВ -> Лексс как он есть


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.