Проблема 2085
М-К + ОвВ -> Хард и софт
_____________________________________________________

#1: Проблема 2085 Автор: Brainenjii СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 7:39 pm
    ----
Однажды мне пришлось переставить время на 2085 год (одна нужная прога была криво сломана). После этого моя 2000 винда начала так глючить, как я никогда не видел...
При загрузке компа закрывались svchost.exe и services.exe... после этого при попытке выхода выдавалось забавное сообщение -
You don't have permisson to shut down this computer
Очень бы хотелось узнать - это глюк только моей винды или в принципе проблема всего поколения :)
_____________________________________________________

#2:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 8:03 pm
    ----
Просто у Микрософт запланирован конец света на 2050 год Very Happy А дальше "не мое, не наше"
_____________________________________________________

#3:  Автор: KillSwitchОткуда: Moscow City СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 6:10 pm
    ----
Вот из-за подобных же кретинизмов я и перестал работать на писюке.
Использую его лишь в качестве игровой платформы. Mac OS X - это достойно человека!!! Very Happy



М-К + ОвВ -> Хард и софт


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.