Румбурак возвращается. Снова! И теперь его интересует Ева
М-К + ОвВ -> Лексс как он есть
_____________________________________________________

#1: Румбурак возвращается. Снова! И теперь его интересует Ева Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 2:50 pm
    ----
В следующем году независимая студия Merkurfilm Baden-Baden обещает выпустить адский тролинг-трешак под названием "Гоблин 2"

Посмотреть трейлер >

Этот самый гоблин примет обличие не абы кого, а нашей дорогой Евы!
Но когда я открыл страницу фильма в ФБ, то меня ждал еще один очень приятный сюрприз - в шапке страницы я узрел злого волшебника Ромбурака! Того самого, который сначала гонялся за принцессой Арабеллой, потом юной фигуристкой Еленкой Трояновой, потом за Роксаной. А теперь за Евой Хаберманн!
Не поверив своим словам я полез смотреть список актеров - и точно, в нем был Иржи Лабус (Jiří Lábus)



Так что лично я буду с нетерпением ждать этот фильм. Тем более, что в описании есть фраза "this movie is going to be very very troll!"



М-К + ОвВ -> Лексс как он есть


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.