Перевод сайта на HTTPS
М-К + ОвВ -> Клуб. Обсуждение сайта
_____________________________________________________

#1: Перевод сайта на HTTPS Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 3:49 pm
    ----
Сегодня перевел сайт на защищенный протокол HTTPS, чтобы всякие модные браузеры модно не ругались на его отсутствие.

Если на какой-то странице в адресной строке вместо зеленого замочка увидите что-то другое, киньте сюда ссылку на эту страницу.

По коду скриптов и текстам страниц я все что нашел, заменил.
_____________________________________________________

#2:  Автор: AlloraОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 7:48 pm
    ----
круто.
пока вижу везде зеленый замочек.

Слушай, с протоколом это не связано, но: у нас какие-то проблемы с добавлением картинок на сервер. Не то чтобы я не обошлась яндексовскими альбомами, если что (обошлась же в последние обновления), но как-то неуютно. Мне оно не грузило ничего, выдавало ошибку. Прости, я дотянула до последнего с обновлениями, спешила, и забыла соскринить выдаваемую ошибку Sad
_____________________________________________________

#3:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 7:56 pm
    ----
Allora, да, заскринь и напиши какая винда и браузер. Я сейчас попробовал, сделал папку и загрузил в нее картинку
https://otroki.druid.ru/files/cms/image/tmp/vk.jpg
_____________________________________________________

#4:  Автор: AlloraОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 8:01 pm
    ----
ГорЫн, винда 7 (64),
грузила в Мозилле (56.0), в Хроме (61.0.3163.100 )

_____________________________________________________

#5:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 5:49 pm
    ----
Ага, вижу. Действительно, этот загрузчик в настройках отключен. Я им в жизни в этом редакторе не пользовался - использую кнопку "Посмотреть на сервере" на первой вкладке.

Постараюсь в ближайшее время посмотреть настройки этого загрузчика, у него там свой конфиг, отдельный от основного редактора и проводника.
_____________________________________________________

#6:  Автор: AlloraОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 7:28 pm
    ----
ГорЫн, "а что, так можно было?" Embarassed
Если исправлять это долго и трудно, ну его, попробую, как ты говоришь.



М-К + ОвВ -> Клуб. Обсуждение сайта


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.