Лексс-игры
М-К + ОвВ -> Лексс-примочки
_____________________________________________________

#1: Лексс-игры Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 8:54 pm
    ----
Я уже писал о постигшем меня разочаровании, когда не смог от болгар скачать игры по Лекссу. И вот, благодаря поиску я все-таки надыбил рабочуу ссылку. Даю ее на страницу, так как там хитрая система скачивания.

Mantrids Prison v2 (3.21 MB)

Если кто еще чего найдет - запостите здесь, плз!
_____________________________________________________

#2:  Автор: CatОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 11:26 pm
    ----
Ща заценим...
_____________________________________________________

#3:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 3:39 pm
    ----
Да игра конечно примитивная. Там, по-моему, больше половины дистрибутива занимает вступительная фраза.

Но других я пока не видел.
_____________________________________________________

#4: барселона моими глазами Автор: TROUBLEMAKER СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 10:26 pm
    ----
Солдаты дяди Васи провели показательную драку Ежегодный День ВДВ традиционно проходит по разряду прогнозируемых ЧП. Никто даже не сомневается, что уже с Yтра можно будет встретить изрядно отметивше
Среда. Летим уже почти три с половиной месяца. По-моему о нас забыли. Пытался в очередной раз дозвониться до ЦУПа. Все время занято, а пару раз натыкался на автоответчик, почему-то на английском языке


Последний раз редактировалось: TROUBLEMAKER (Вт Дек 22, 2009 12:08 am), всего редактировалось 3 раз(а)
_____________________________________________________

#5:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 4:30 pm
    ----
Это, пожалуй, единственное скопище Лексс-игр. Лично я все качал оттуда. Собственно, на них я и собирался строить раздел "Игры", закачав все дистрибутивы в наш архив для большей доступности. Еще одну игру г-н cloaked прислал мне на почту. Сейчас к ней пришлет описалово, все запакуется и опять же к нам зальется.
_____________________________________________________

#6:  Автор: sew СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 3:31 pm
    ----
У меня вот тоже есть одна игрушка которуюю скачал неизвестно где неизвестно когда....Правда она очень очень примитивная! Но все же
_____________________________________________________

#7:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 6:40 pm
    ----
В общем так. Я открыл раздел Игры, где буду все выкладывать с русским описанием и личными советами и комментариями.

По каждой игре будет открыта своя ветка форума. Просьба, обсуждать все, что связанно с данной игрой обсуждать только в отведенной для нее теме. Так всем будет проще.
_____________________________________________________

#8:  Автор: bg-general СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 12:09 pm
    ----
Я делаю 3Д арканойд на лекссовую тему. Проект называется LEXX: Vindictive Jorney. Готово где-то на 50 %. Кто хочет быть тестером? Сюжета в общем как такового там нет - Его Тень отправляется в карательное путешествие взрывать планеты Rolling Eyes Идеи также приветствуются по поводу бонусов, миров и т.д.
_____________________________________________________

#9:  Автор: Sad_StrangerОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 2:53 pm
    ----
С удовольствием потестирую)
_____________________________________________________

#10:  Автор: bg-general СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 3:38 pm
    ----
Мне нужно 2-3 человека.
_____________________________________________________

#11:  Автор: LaRubia СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 4:01 pm
    ----
bg-general, интересно а можно ли создать Лексс - игрушку в стиле Черной Звезды http://bs.inbn.ru (стратегию)? Только вместо "Создать город" пусть было бы "создать планету". Все игроки имеют там титулы правителей (Создавая Созвездие).В чате игры правители сидят онлайн и могут общаться. По желанию они могли бы вступить в Лигу 20000 планет а те кто против - пусть были бы в Темной Зоне. Там возможны также сражения с целью - для первых - защитить свои планеты от пришельцев с Темной зоны - а для вторых - вылазка на планеты Лиги должна быть с целью приобретения (ресурсов и т.д.).Планеты можно развивать экономически а также воевать. Можно добавить детали из других игр.
Возожно ли сделать такую игру...мне просто интересно. Это было бы здорово...к тому-же в Черной Звезде в ходу метод воровства и аккаунты.
Я не предлагаю "слизать" Черную Звезду и сделать подобие скверной копии - но создать новую игру на базе типа Черной Звезды...

ЛаРу
_____________________________________________________

#12:  Автор: LaRubia/ПОПРАВКА СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 4:05 pm
    ----
Возожно ли сделать такую игру...мне просто интересно. Это было бы здорово...к тому-же в Черной Звезде в ходу метод воровства и аккаунты. - я НЕ ИМЕЛА В ВИДУ ВОРОВСТВО Я НАПИСАЛА СЛОВО ВЕБМАНИ НА ЛАТИНИЦЕ А КОМП ТАК ЕГО ИЗВРАТИЛ...ПРОШУ ПОНИМАТЬ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО

ЛаРУ Rolling Eyes
_____________________________________________________

#13:  Автор: bg-general СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 5:02 pm
    ----
Да, это возможно даже на движке, на котором я сижу. Но весь сетевой код придется подключать в виде .dll библиотеки. Сразу скажу, что я моделер, а не программист. Программирование лишь мое хобби в свободное время. Сетевые игры я еще никогда не писал и соответственно опыта в этом у меня нет. Для такого большого проекта нужно собирать команду, одному с этим не справиться. Опять же отсюда мой прогноз: на чистом энтузиазме через некоторое время вся команда разбежиться. К сожалению это закономерный факт Smile

О себе. Я сам в свободное время занимаюсь разработкой маленьких игрушек на тему LEXX, чтобы порадовать фанатов Smile



М-К + ОвВ -> Лексс-примочки


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.