ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЕКССА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
М-К + ОвВ -> Лексс как он есть
_____________________________________________________

#81:  Автор: XEVОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 3:09 pm
    ----
Пусть мёртвый КАЙ. Главное пусть вернут. Они без него вечно в неприятности поподают.
_____________________________________________________

#82:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 3:18 pm
    ----
Дополнение
Ксев отдать Кая(лучше мёртвого, а то убьют быстро)
Вернуть Кая как я говорил в начале топика с помощью допустим инопланетян
Стэну отдать Лайку(и приделать ей то, что Стэну от неё так не хватает)
lexx отдать 790(Вот это будет ТЕМА)Не как капитана, а как любовника.

В новых титрах Lexx 5 будет
Стэн, Ксев, Кай, Лекс, Лайка, Принц, Банни, Реджи j.Prist(Президент) и тех блондинок что вместе с ними улетели, а также возможно James того инопланетянини, который вернул кая из Мира Вечных мёртвых в живой мир, но что-то не получилось и Кай снова стал мёртвым) Весь 5 сезон будет проходить в сражении с His Light Shadow (Отцом His Devine Shadow). Как чё ещё придумаю напишу
_____________________________________________________

#83:  Автор: s5superОткуда: Планета класса 13 земля СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 3:22 pm
    ----
А да это я написал. Никакой Санты-Барбары не надо. Уже этого и так полно. Насчёт старения актёров можно написать что 5 сезон будет происходить спустя 2000 после 4 когда образовались новые плнеты во вселеноой света
_____________________________________________________

#84:  Автор: XEVОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 7:49 pm
    ----
Прикольный сюжетец. А ещё можно сново пропустить их через фрактальное едро или чёрную дыру, пусть ещё в одну вселенную попадут. Или случайно вернутся во вселенную света ( в прошлое) и помогут выйграть Брунен Джи войну с насекомыми. Фонтазировать можно много, только вот снимать ни кто не будет...
_____________________________________________________

#85:  Автор: Chimera СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 9:53 pm
    ----
ИМХО
Не надо 5-го сезона! Это уже высасывание из пальца. Кай мертв. Все, конец.
_____________________________________________________

#86:  Автор: XEVОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 12:07 am
    ----
Если 5 сезон появится не смотря ни на что...Я смотреть буду. Из пальца он будет высасан или нет. А кто решил для себя, что это сезон последний и новый не нужен, может не смотреть!(БЕЗ ОБИД) Это моё мнение.
_____________________________________________________

#87:  Автор: Chimera СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 2:18 pm
    ----
ну ессно все смотреть будут! и я буду, если он выйдет! Куда ж деваться! =)
_____________________________________________________

#88:  Автор: Brunnen G СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 5:28 pm
    ----
Мне кажеться можно было бы снять так, что на новом Лексе, Стэн догоняет "Ноя" и под угрозой взрыва коробля заставляет принца ожевить Кая, или зная отмосферу сериала Зэф и Стэн могли бы запросто влететь в еще одну черную дыру, и увидеть Кая совсем с другой стороны быть может даже злым...
Но я за 5 сезон, а точнее я не за сериал а за полноценный 2-х часовой настоящий фильм, про Лексс. Вот это было бы достойным завершением.
_____________________________________________________

#89:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 10:39 pm
    ----
А почему тогда за 2-х часовой фильм? Те же пилоты в общей сложности были на 8 часов. Зачем же так сокрощать в таком случае? ЛЕКСС ведь хорош и своим сюжетом, глубокой сюжетной линией. А если ее сжать, то это неизвестно что получится
_____________________________________________________

#90:  Автор: XEVОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 1:39 am
    ----
Я тоже считаю что 2 часа это мало, лучше посмотреть полноценный вариант чем сокрощённую версию.
_____________________________________________________

#91:  Автор: EtneОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 3:35 am
    ----
А мне вот очень импонирует идея приквела. Например, полноценный фильм про житьё-бытьё живого и молодого Кая до событий, описанных в начале пилоток, по мотивам Бригадума (а лучше НЕ по мотивам Бригадума, где он будет НАСТОЯЩИМ боевым лётчиком etc). А мордочку 45-летнего ММ можно немного подправить с помощью высоких технологий, иначе на что они нам сдались?!
_____________________________________________________

#92:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 11:18 pm
    ----
Тоже интересная мысль и хорошая идея. Вот только куда там втиснуть Брайана, Ксению и всеми любимого 790? Gigi
_____________________________________________________

#93:  Автор: s5superОткуда: Планета класса 13 земля СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 11:01 pm
    ----
я за 25 часов ещё одного сезона а может даже и больше! Больно атмосфера Lexx нравится!
_____________________________________________________

#94:  Автор: XEVОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 1:44 pm
    ----
Полностью согласна!!!
_____________________________________________________

#95:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 8:26 pm
    ----
А мне понравился сюжет, где Стэн ловит рыбу, Ксев бьёт посуду, а Кай приходит домой вдрабадан пьяный)))
Это надо снять!!! Всенепременно!

А вообще, возможно ли снять пародию на Лексс? Нет, это невозможно))

Кстати, если снимать продолжение... я выскажу крамольную мысль... но актерский состав надо целиком ЗАМЕНИТЬ. Другого выхода просто нет.
_____________________________________________________

#96:  Автор: HELENОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 8:31 pm
    ----
Молодцы... что тут скажешь...
Не понятно только, при чем тут тема "Возрождение Лексса"... надо придумать новую, типа "креатив прет", и переместить туда все перлы и вшедервы
_____________________________________________________

#97:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 3:33 am
    ----
точно! Mr. Green
_____________________________________________________

#98: Возрождение Лексса Автор: Мантрид СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 3:06 am
    ----
Привет, люди!!!
Twisted Evil У меня вот уже много лет (4332 года) придумывается продолжение Лексса!!!!! (Я дошёл до Лексса 1Cool. К примеру, можно сделать так : НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО КОНКРЕТНО ПРОИСХОДИТ ПРИ ВЗРЫВЕ КОЛЛАЙДЕРА. Кай мог телепортироваться куда нибудь ещё. Laughing
Плюс, принц путешествует ни куда нибудь, а за новыми душами, опусташая планету за планетой! Наши герои должны его остановить, но это будет в 17 сезоне (это я к слову Cool ). Ещё можно сделать так, что стен и ксев обнаруживают родину насекомых! Те с помощью технологий Лексса взлетают в космос и истребляют людей. Стену и ксев помогает Кай, который попал во временной континиум и вернулся мертвым Idea . А ещё можно устроить Великую Войну между людьми, Насекомыми, Растениями, Принцем и Лекссом( Люди на стороне Лексса! Very Happy
В конце концов Вселенная тьмы исчезает(это в 10 сезоне) и все вырываются из фильма в нашу реальность!!! Shocked Нукак вам!!!
Rolling Eyes Rolling Eyes Если заинтересовались, я могу продолжить, ЛЮДИ!!!
Я ПОГУБИЛ ВСЕЛЕННУЮ, Я ПОГУБИЛ ВСЕЛЕННУЮ, Я...
И МОЁ НАКАЗАНИЕ КОНЧИЛОСЬ, ОНО КОНЧИЛОСЬ![/img][/url]
_____________________________________________________

#99:  Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 11:11 am
    ----
Это уже не Лексс будет, а какая-то Санта-Барбара!
_____________________________________________________

#100: Возрождение Лексса Автор: МантридОткуда: Светлая зона СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 11:35 am
    ----
Ну немного закрутил, согласен. Confused Уже и помечтать нельзя. Лексс же бессмертный сериал! Тут нужно подумать, что лучше: продолжение сериала по ТВ или в фантазиях. Придумать можно как угодно, но посмотреть по ТВ хочется.

Я погубил вселенную, я погубил вселенную, я...
И моё наказание кончилось, оно кончилось!



М-К + ОвВ -> Лексс как он есть


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 5 из 10
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.