Cher: молодая и страшная
М-К + ОвВ -> Музыка
_____________________________________________________

#1: Cher: молодая и страшная Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 5:36 pm
    ----
Я вчера посмотрел клип

Sonny and Cher - I Got You Babe

ажно 1965 года. Люди, я не узнал Шэр. Я так привык к ней, как она выглядит последние лет 15....

А ту вообще нос картошкой, глазки маленькие в длииииных наклееных ресницах, пухлые выпуклости.

В общем, либо она опухла после многодневных хиппи-загулов, либо перед нами еще одно чудо американской пластической хирургии. Kai Niked

P.S. Я ни в коей мере не умаляю певческого таланта Шэр. Я ее более 10 лет слушаю и буду слушать дальше.
_____________________________________________________

#2:  Автор: ТрулялянаОткуда: Farscape, а вообще, Питерские мы СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 2:17 am
    ----
Да Шер уже вся на пластике. В ее то возрасте и так бодро выглядеть.
А мне она не только как певица оченно даже, но и как актриса. Smile
_____________________________________________________

#3:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 2:28 pm
    ----
С ней очень хорошо Биовизири поработали Smile
_____________________________________________________

#4:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 2:59 pm
    ----
Кстати, в понедельник была чумовая серия "Секретных материалах" построенная на ее песнях и фильме "Маска" (если не ошибаюсь в названии) с ней же в главной роли
_____________________________________________________

#5: приму в дар радиодетали Автор: TodinОткуда: from Cluster СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 4:43 pm
    ----
Да, Dorsey чтобы так сказать, нужно более близкого контакта. Хотя по описанию похоже на, так называемое, затемнение. 2 КорвеТ. Если ты считаешь что я все сказал, то либо ты тупишь, либо я туплю) т
Протокол FTP (File Transfer Protocol) FTP (File Transfer Protocol или "Протокол Передачи Файлов") - один из старейших протоколов в Internet и входит в его стандарты. Обмен данными в FTP проходит по


Последний раз редактировалось: Todin (Пн Дек 21, 2009 12:45 am), всего редактировалось 3 раз(а)
_____________________________________________________

#6:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 4:39 pm
    ----
Это другой фильм. Фильм "Маска" с Шер конца 70-х, начала 80-х годов. У героини Шер родился сын-гидроцефал (за диагноз не ручаюсь). История о нем, когда он стал подростком и его месте в этой жизни, и как за его жизнь боролась мать. Причем это не какой-то слезливый фильм для домохозяек, а довольно грамотное кино.
_____________________________________________________

#7:  Автор: Даня СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 10:39 am
    ----
Он был не гидроцефал, однозначно. Ето как-то по-другому называется. А фильм клевый, душещипательный такой... Серия "Икс-файлов" на его основе мне не понравилось - стилизовано все под черно-белую страшилку, но достилизовались до того, что половины происходящего на экране попросту не видно Smile
_____________________________________________________

#8:  Автор: LexysОткуда: Самара СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 2:33 pm
    ----
А что значит гидроцефал ???
_____________________________________________________

#9:  Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 4:35 pm
    ----
Если гидроцИфал, то это диагноз болезни, когда у ребенка непропорционально большая голова.
А вот если - гидроцЕфал, то
Гидроцефал ложнозрячий
Рост до 125 см.Обладает исполинской физической силой. Обнаруживает жертву-контактера рефлекторно: по запаху, на ощупь. Преследования не кончает до собственного распада. Места обитания и появления - подвалы, овраги, заброшенные шахты. Под действием света скоротечно разлагается. Гипнопотенциал незначительный. Продолжительность существования до 4-х суток, в болотистых и сырых местах - до 6-ти суток.
Very Happy
_____________________________________________________

#10:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 3:23 pm
    ----
Кому нравится Шер, заходите на сайт www.procher.ru

http://www.ykt.ru/gallery/gals/music/24657.jpg
http://www.ykt.ru/gallery/gals/music/11987.jpg
_____________________________________________________

#11: Re: Cher: молодая и страшная Автор: MotokiОткуда: Япония ^_^ СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 4:26 am
    ----
GorbIn писал(а):
Я вчера посмотрел клип

Sonny and Cher - I Got You Babe

ажно 1965 года. Люди, я не узнал Шэр...


Когда летом 2004 я был на концерте Cher в Москве, там тоже показали этот клип (частично). Моя реакция однозначно было шоковой Shocked . Тогда и сейчас - два разных человека...

И тем не менее, я могу понять её стремление к красоте...

P.S. У меня конечно не 10-ти летний стаж, но я всеравно люблю слушать песни Cher. А не так давно я открыл для себя её старые альбомы... Very Happy
_____________________________________________________

#12:  Автор: MotokiОткуда: Япония ^_^ СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 4:28 am
    ----
Anonymous писал(а):
Кому нравится Шер, заходите на сайт www.procher.ru

http://www.ykt.ru/gallery/gals/music/24657.jpg
...


А я её живьем в этом костюме видел Smile



М-К + ОвВ -> Музыка


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.