Отдельный туалет для трансвеститов
М-К + ОвВ -> Юмор
_____________________________________________________

#1: Отдельный туалет для трансвеститов Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 6:36 pm
    ----
Администрация тайского колледжа решила проблему студентов-трансвеститов. Теперь 15 студентов-трансвеститов из таиландского технологического колледжа Чанг Мэй могут ходить в туалет, предназначенный исключительно для них. В нем есть унитазы, но нет писсуаров, а на двери – изображение переплетенных мужского и женского символов.
"Раньше они пользовались женским туалетом, но сами дамы были этим очень недовольны, постоянно над ними насмехались", - сказал Посапорн Промпрокаи из администрации колледжа. Измученные трансвеститы пытались пользоваться мужским туалетом, но и там им не было покоя: "Парни дразнили их, даже преследовали, после чего несчастные ходили весь день в слезах. Нужно было решить возникшую проблему, чтобы каждый учащийся нашего колледжа был счастлив здесь учиться", - рассказал Промпрокаи. Об этом сообщает РОЛ.

http://www.5ballov.ru/news/newsline/index.shtml?2004/06/24/30135
_____________________________________________________

#2:  Автор: Woosad СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 12:28 pm
    ----
хехе, интересно они что в колледж в женской одежде ходят? =)))))
_____________________________________________________

#3:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 1:38 pm
    ----
Я думаю, что ради 15 студентов, отдельный туалет делать не будут. Видно здесь намного глубже проблема... Smile Видно среди преподавателей тоже есть представители... Surprised
_____________________________________________________

#4:  Автор: Woosad СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 1:42 pm
    ----
Хитрецы Kai Niked
_____________________________________________________

#5:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 5:07 pm
    ----
Я тут вообще видел по телеку, что у них операция по изготовлению трансвеститов самая модная - в любой клинике сделают за 2 штуки вечнозеленых. Есть целые кабаре с ними. Причем часто кабаре само оплачивает операцию, а трансы обязаны за это какое-то время отработать.
_____________________________________________________

#6:  Автор: Woosad СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 7:01 pm
    ----
Хе, это трансексуалы после операции =)) А трансвестит это вроде как просто мужик в женской одежде
_____________________________________________________

#7:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 8:19 pm
    ----
ну в общем, по аглицки это называется shemale. Когда вроде и баба, а гениталии мужские. как это по русски - скорее первое. Хотя у нас так принято называть тех, кто целиком переделался.
_____________________________________________________

#8:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 10:35 pm
    ----
GorbIn писал(а):
ну в общем, по аглицки это называется shemale. Когда вроде и баба, а гениталии мужские. как это по русски - скорее первое. Хотя у нас так принято называть тех, кто целиком переделался.


Вспомнилась серия "Девоград" (с) (ТВ6). Там где мужиков называли "Non She" Very Happy
_____________________________________________________

#9:  Автор: НьёрдОткуда: Планета Nook СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 12:43 pm
    ----
His Divine Shadow
Я думаю, что ради 15 студентов, отдельный туалет делать не будут. Видно здесь намного глубже проблема... Видно среди преподавателей тоже есть представители...
--------------------------------------------------------------------------------


М-да...чего не сделаешь ради платно обучающегося большинства Laughing

Но не думаю,что для преподов и студентов один.
Для преподов-отдельно наверняка есть Twisted Evil
_____________________________________________________

#10:  Автор: erika СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 3:04 pm
    ----
Я считаю,что правильно сделали. Сделали бы так и в России.
_____________________________________________________

#11:  Автор: Коллега ПрульОткуда: Украина, Феодосия СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 8:27 pm
    ----
А я считаю, что неправильно! Туалет распределяется не по социальному, а по биологическому признаку.



М-К + ОвВ -> Юмор


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.