Вегетарианство...
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
М-К + ОвВ -> Лекссиане
Как вы относитесь к вегетарианству?
Это круто!
9%
 9%  [ 2 ]
Это полезно
9%
 9%  [ 2 ]
Ни как
47%
 47%  [ 10 ]
Это глупо
23%
 23%  [ 5 ]
Это вредно
9%
 9%  [ 2 ]
Всего голосов : 21

_____________________________________________________

#21:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 3:01 pm
    ----
Woosad писал(а):
Всё, перехожу на индюшку Very Happy


Кстати, крайне полезное мясо. Самое полезное из мяся птиц.
_____________________________________________________

#22:  Автор: ЛунатикОткуда: Tunnels СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 3:28 pm
    ----
Всё, отращиваю хлоропласты и перехожу на "питание воздухом".
...представьте себе, представьте себе: зелёненьким он был... Gigi
_____________________________________________________

#23:  Автор: MotokiОткуда: Япония ^_^ СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 2:39 am
    ----
Лунатик писал(а):
Всё, отращиваю хлоропласты и перехожу на "питание воздухом".
...представьте себе, представьте себе: зелёненьким он был... Gigi


Лучше отращивай ласты и переходи на море-продукты Wink
_____________________________________________________

#24:  Автор: ТрулялянаОткуда: Farscape, а вообще, Питерские мы СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 7:21 am
    ----
Креветочки форева!
Но и мясяо иногда можно куснуть пару раз.
Я к мясу отношусь равнодушно, в основном. Есть - хорошо, нет - еще лучше.
Корову, которой в глаза посмотрела есть бы не смогла, а мясо, которое в обработанном виде в магазине, да на рынке продают, ем с большим удовольствием, когда вкусно оно приготовлено.
А потом, так как я стараюсь соблюдать посты, коих 4 в год, то и разгрузочку систематически делаю от метвечинки. Very Happy
_____________________________________________________

#25:  Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 10:15 am
    ----
Вегетарианкой была года два - результат плачевный, гемоглобин упал почти до нуля, начала падать в обмороки Sad Завязала. С тех пор прошло уже лет пять, мяско кушаю исправно, более того, возлюбила его с утроенной силой, особенно со свежими овощами Very Happy Нямм!
_____________________________________________________

#26:  Автор: ColaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 4:35 pm
    ----
Не знаю, полезно это или нет, но я бы не смогла, и так аппетита нет.
_____________________________________________________

#27:  Автор: Solnce СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 11:35 am
    ----
BOL6INSTVO LJYDEJ viskazivajy6ije svojo mnenije,proosto daze neznajyt 4to takoje vegaterianstvo.... Confused
Mozet sna4alo razberjomsja,po4itajem,a yze potom bydem za ili protiv Question Exclamation Exclamation
_____________________________________________________

#28:  Автор: ShadowmanОткуда: Планета Огня СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 8:24 pm
    ----
Ленточный червь это конечно плохо Sad , но ведь никто не заставляет вас покупать плохое мясо, да еще и недожаривать(недоваривать и т.п.) его. А на счет животных - у каждого своя судьба.
_____________________________________________________

#29:  Автор: ShadowmanОткуда: Планета Огня СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 8:40 pm
    ----
И вообще, по-моему здесь разговор не о том, кто как ест мясо, а о том как вы относитесь к вегетарианству(Question). Относиться к этому лучше нейтрально, потому что все остальное, это просто разные формы сумасшествия Smile.
_____________________________________________________

#30:  Автор: Kapues СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 5:46 pm
    ----
Как и любой настоящий циник, я ем всё что мне нравится и при этом не ядовито. Большие добрые глаза побоку. В деревне был, кур и свиней резал, но абсолютно по фигу, я ведь циник. Мясо мне нравится. Рыба и морепродукты - нет...



М-К + ОвВ -> Лекссиане


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.