15 апреля День рождения у Майкла МакМануса
М-К + ОвВ -> Лексс как он есть
_____________________________________________________

#1: 15 апреля День рождения у Майкла МакМануса Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 9:53 am
    ----
Сегодня день рождения у самого (придумайте свои эпитеты) в двух вселенных, Кая. Он же Каюся, он же Манька. А можно просто - Майкл МакМанус.

С чем мы его и поздравляем, а своих мы поздравляем с самым друльным днем в году.


Последний раз редактировалось: ГорЫн (Вс Апр 17, 2005 1:09 am), всего редактировалось 1 раз
_____________________________________________________

#2:  Автор: Lady_Katrin СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 6:29 pm
    ----
Спасибо!
Это чего ж получается... ММ уже 43?... Да-а-а-а... И всё рано он замечательный, восхитительный и т.д. и т.п.
_____________________________________________________

#3:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 7:07 pm
    ----
Цитата:
ММ уже 43?...


А сколько же тогда душке-Стену?

А сколько же тоггда мне???
_____________________________________________________

#4:  Автор: EtneОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 11:21 pm
    ----
Дорогой Майкл!

От всего своего трепещущего сердечка поздравляю тебя с днём рождения. Большое спасибо тебе за то, что так порадовал нас своим появлением на Лекксе, и продолжаешь радовать просто фактом своего существования. Очень приятно сознавать, что ты где-то живёшь, перемещаешься в пространстве, что-то кому-то говоришь, возможно, даже мурлыкаешь что-то себе под нос своим чудесным баритоном. Большое спасибо за ту немецкую короткометражку, которая доставила мне столько чудесных минут. Моё бедное сердечко... Как же удивительно, когда Красота (и не простая, а онтологическая Красота) проникает в наш мир, и мы видим её отблеск на дорогих нам лицах.
Хочу пожелать тебе долгой и счастливой жизни, здоровья, вечных поисков смысла бытия. Хоть с возрастом мы ищем скорее оправдание нашему бытию. Но какие твои годы! Поверь мне, тебе очень идёт седина. Мне кажется, для мужчины 43 года - возраст чудесный, зрелый и в то же время открывающий путь для дальнейшего... хотелось написать "совершенствования", но применительно к тебе это покажется тавтологией Smile Будь счастлив, мой дорогой, наш дорогой Майкл.
_____________________________________________________

#5:  Автор: GhostОткуда: Dream Zone СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 5:09 pm
    ----
Rolling Eyes
У ММ сегодня ДР...
Smile
Иду за вином!
_____________________________________________________

#6:  Автор: n5^k СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 5:57 pm
    ----
Поздравления, Майкл!
Кстати, 16го апреля - день рожденья Петра Атанасова Embarassed
_____________________________________________________

#7:  Автор: ShadowmanОткуда: Планета Огня СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 6:23 pm
    ----
Всем праздновать! Smile
_____________________________________________________

#8:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 10:11 pm
    ----
Нормально. Что праздновать будем, прошедший день рождения ММ или наступающий - Петра?

Я сегодня напраздновалась... то есть, вчера... но всё не по поводу как-то.
Так а не с кем по поводу! Собрались мы у кинотеатра, и пошли отмечать. Но что такое Lexx и кто такой МакМанус, была в курсе только я одна))))

Петра - поздравляю! Сколько стукнуло? Расти большой! Mr. Green
_____________________________________________________

#9:  Автор: RomanceОткуда: Dark Zone СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 1:39 am
    ----
Еще не поздно, еще не поздно, еще не везде день закончился! Smile
Спасибо ММ за Кая. Спасибо Каю за то что он есть. С днем рождения, уррра! Beer Beer Beer
_____________________________________________________

#10:  Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 3:20 am
    ----
Поздравляю того, кто создал Кая! Beer
_____________________________________________________

#11:  Автор: ShadowmanОткуда: Планета Огня СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 7:12 am
    ----
А я за двоих праздновал, то есть Майкла и своё. Gigi Beer Beer Beer
_____________________________________________________

#12:  Автор: Riven СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 8:16 am
    ----
Ты что, серьезно? Beer
Поздравляю!
_____________________________________________________

#13:  Автор: GhostОткуда: Dream Zone СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 9:46 am
    ----
Shadowman писал(а):
А я за двоих праздновал, то есть Майкла и своё.


Shadowman! Поздравляю с прошедшим ДР! Smile
_____________________________________________________

#14:  Автор: ShadowmanОткуда: Планета Огня СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 9:53 am
    ----
Ghost, Riven, спасибо! Smile
_____________________________________________________

#15:  Автор: RomanceОткуда: Dark Zone СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 1:42 am
    ----
Вместо запоздалой открыточки к дню рождения ММ... Smile

Осторожно, 149 Кб


Последний раз редактировалось: Romance (Чт Апр 20, 2006 5:09 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
_____________________________________________________

#16:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 1:49 am
    ----
открыточка явно не запоздалая. судя по глазам Мани и его ощущениям, что в голове у него взрыв, картинка утренная-последнерожденевская Gigi
_____________________________________________________

#17:  Автор: RomanceОткуда: Dark Zone СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 2:09 am
    ----
Ага.. и судорожные попытки вспомнить, что ж вчера было-то? а в голове одни обрывки воспоминаний Very Happy



М-К + ОвВ -> Лексс как он есть


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.