Фан-видео от ГорЫна
На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
М-К + ОвВ -> Фанвидео
_____________________________________________________

#41:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 3:12 pm
    ----
Так уж сложилось, что мое новое фан-видео ознаменовало завершение моей активной лекссинаской жизни и переход в другой фэндом. Поэтому оно называется

На рубеже фэндомов
_____________________________________________________

#42:  Автор: GhostОткуда: Dream Zone СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 7:51 pm
    ----
Gigi хе-хе... узнаю лапу Мастера Very Happy
Порадовал, как всегда Very Happy Laughing
Ну что сказать... ЕЩЁ!!!
_____________________________________________________

#43:  Автор: HoBbithОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 8:50 pm
    ----
Офигенно сделано)). Сам видеоряд не по-ЗВшному смотрится)).
_____________________________________________________

#44:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 3:06 pm
    ----
Ghost писал(а):
узнаю лапу Мастера

спасибо, что не лапу Мантрида Gigi

В общем, я совбрал все свои фанвидео на домашней страничке. Так что все ссылки в этой теме подправил.
_____________________________________________________

#45:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 5:07 pm
    ----
Сразу предупреждаю - не Лексс!

Свое новое фан-видео изготовил на непривычном видеоматериале. Хотя все равно получился стеб. Наслаждайтесь!

http://ex.druid.ru/razd/2/7.htm#5
_____________________________________________________

#46:  Автор: GhostОткуда: Dream Zone СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 5:47 pm
    ----
Хм. Я этот мульт не смотрела. Наверное по этому иронию не улавливаю... На мой непросвещённый взгляд видео получилось больше трогательным, чем забавным Rolling Eyes
_____________________________________________________

#47:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 5:57 pm
    ----
Ghost, рекомендую посмотреть. я очень проперся. Хоть и Дисней, но не слюнявый. Посмотрел еще 4 часть "Лерой и Стич" - вот та меня очень разочаровала. Другие пока не достал.
_____________________________________________________

#48:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 1:11 pm
    ----
Это мой первый клип по миру The Lion King

Позови меня в ночи
_____________________________________________________

#49:  Автор: gpdika СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 10:27 pm
    ----
Лепота!)
_____________________________________________________

#50:  Автор: Милая львёна СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 10:32 pm
    ----
Мне понравилось, правда. Хорошо получилось, да и песня мне понравилась, хорошая и спокойная, можно так сказать. Особенно в тех моментах, когда львы обнимались, красиво. Некоторые моменты даже рассмешили, как например момент с Пумбой и Тимоном. Кадры, когда они рыдали, мне понравились, звери сошли с ума. И еще кадры, когда Симба, Тимон и Пумба «летали», такие мордашки у них смешные были. В общем, хороший клип, мне понравилось, тем более, если сравнить с клипами на You Tube, именно по качеству.
_____________________________________________________

#51:  Автор: novio СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 11:27 pm
    ----
прикольно...
_____________________________________________________

#52:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 8:55 pm
    ----
Ролику уже недели 3, сначала на дневниках для теста выложил. Пусть и тут лежит ссылка

Я не умею работать со звуком, к тому же у меня на записи высокий голос. Ночью с 6 на 7 декабря напал на меня креатив и вот переозвучил малек один ролик. Файл 4,44 Мб. Качество ужасное, но исходный ролик в лучшем я не нашел.

http://ex.druid.ru/cgi-bin/count/click.pl?id=79
_____________________________________________________

#53:  Автор: los СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 2:04 am
    ----
ГорЫн, ЖЖОШь, чувак! прикольно получилось!
_____________________________________________________

#54:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 5:13 pm
    ----
Небольшая новая работа по мультфильму детства

http://ex.druid.ru/razd/2/7.htm#с8
_____________________________________________________

#55:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 11:30 am
    ----
Идея этой работы появилась у меня несколько месяцев назад. И сейчас наконец-то начинает воплощаться в жизнь. Правда пока я не знаю, когда закончу ее. Потому решил сделать трейлер из готового материала. Надеюсь, он вам понравиться, и вы вернетесь в свое время, чтобы скачать готовое произведение.

http://ex.druid.ru/razd/2/7.htm#с9
_____________________________________________________

#56:  Автор: doch_marsa СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 11:54 am
    ----
Ого, супер!!! Мне понравилось! Smile
_____________________________________________________

#57:  Автор: freo СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 12:14 pm
    ----
Понравилось Smile Прикольно! Тонко подмечено Smile))
_____________________________________________________

#58:  Автор: monlirmel СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 1:15 pm
    ----
Блеск. Мне уже нравится Smile Даёшь релиз как можно быстрее !!!
_____________________________________________________

#59:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 4:03 pm
    ----
А все эти ссылочки качаются?? У меня теперь выделенка и безлимитка, могу качать! Дайте клип!! А по Лекссу больше ничего не будет?
_____________________________________________________

#60:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 4:25 pm
    ----
WildRose, мои клипы по лекссу на зеркале http://llexx.iplot.ru/lexx/creative/fan-video/fanvideo0101.htm

Будет ли что-то новое? Идеи есть. А вот желание...



М-К + ОвВ -> Фанвидео


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Страница 3 из 3
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.