Star Wars Revelations
М-К + ОвВ -> Фанфильмы
_____________________________________________________

#1: Star Wars Revelations Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 6:07 pm
    ----
Как то мы совсем обошли стороной "самую-самую сагу всех времен и народов". А ведь уже очень близко премьера 3-ей саги. Хотя после разочарование от второй не уверен, что пойду смотреть ее в кинотеатр.

А между тем в локалке я нарыл какой-то странный файл, который называется

Star Wars Revelations

Полез я инет и вот что нарыл (резюме):

Постер

Почти за месяц до мировой премьеры саги команда фэнов-кинолюбителей из разных стран выпустила свой эпизод "Звездных войн", получивший название Star Wars Revelations.
Сорокоминутный фильм охватывает события, происходившие между третьим и четвертым эпизодами, описывая упадок Республики, гибель Ордена джедаев и становление Империи.
Начиная от идеи и сценария и заканчивая звуком и спецэффектами, этот некоммерческий проект создавался на чистом энтузиазме режиссера и его друзей. Познакомиться с итогом их деятельности можно на официальном сайте.


Там же можно скачать фильм. У меня, я так понял, версия Large WMV Version. Не знаю, насколько качественнее версия в MOV.

Остается надеяться, что российские фаны сделают к нему субтитры или даже озвучку.

Update этот фан фильм с переводом можно скачать здесь:
http://fanfilms.ru/video/show/main/57/1.htm


Последний раз редактировалось: ГорЫн (Пт Янв 11, 2008 11:35 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
_____________________________________________________

#2:  Автор: Дерион СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 3:15 pm
    ----
Я видел.Мне понравилось.Ток не понятен период конкретный повествования.
_____________________________________________________

#3:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 5:44 pm
    ----
Дерион, фильм относится к периоду между 3 и 4 эпизодом.
_____________________________________________________

#4:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 6:58 pm
    ----
Люди,камрады! Дайте мне прямую ссылку на фильму - где ее скачать?? Убилась, не могу найти! Twisted Evil
_____________________________________________________

#5:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 8:27 pm
    ----
WildRose,

http://fanfilms.ru/video/show/main/57/1.htm


Последний раз редактировалось: ГорЫн (Пт Янв 11, 2008 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз
_____________________________________________________

#6:  Автор: Дерион СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 12:08 pm
    ----
ГорЫн, это понятно,но мне интересно конкретный промежуток.
_____________________________________________________

#7:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 9:02 pm
    ----
Посмотрела. Ацтой. Хотя первые 10 минут еще ничего... Но когда начались кадры с Вейдером - все, кто это видел, стали ругаться))) А когда появился т.н. "Император Палпатин" - это был конец фильма, потому что смотреть стало некому))
_____________________________________________________

#8:  Автор: Darth Melvar СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 9:29 pm
    ----
Горыыыыыын... Revelations.
_____________________________________________________

#9:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 11:06 pm
    ----
Darth Melvar, ну да. я человек малограмотный, а до дня, когда я увидел фотки с полигонок оставался еще год Smile
_____________________________________________________

#10:  Автор: M@$TeR СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 10:50 am
    ----
Огромная просьба выложить в фандоме Star Wars трилогию про Кайла Катарна Spirit of the Force, сам я уже видел и другим настоятельно советую посмотреть.
Revelations мне фкатил.
_____________________________________________________

#11:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 1:20 am
    ----
M@$TeR, а это где-то доступно с русским переводом?
_____________________________________________________

#12:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 11:20 am
    ----
[Администратор: сообщение удалено за написание практически полностью заглавными буквами. Для поиска актеров фильм прочтите здесь.]



М-К + ОвВ -> Фанфильмы


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.