реинкарнация
М-К + ОвВ -> Флейм
Вы верите в прошлую жизнь?
Да, верю
60%
 60%  [ 9 ]
Нет, не верю
40%
 40%  [ 6 ]
Всего голосов : 15

_____________________________________________________

#1: реинкарнация Автор: ColaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 4:10 pm
    ----
Мне вот недавно странный сон приснился, как будто я живу в другое время и нахожусь в богатом доме. Наверняка и вам снились такие сны, когда сниться место вам не знакомое, но так чётко, как будто вы там побывали.
Может мне снилась моя прошлая жизнь?
_____________________________________________________

#2:  Автор: EtneОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 4:21 pm
    ----
Я не верю. Было бы слишком хорошо.
_____________________________________________________

#3:  Автор: MotokiОткуда: Япония ^_^ СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 11:22 pm
    ----
Интересный вопрос... Надо бы подумать, так что, я пока позволил себе не отвечать.
_____________________________________________________

#4:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 1:50 am
    ----
И вы еще спрашиваете такое ЗДЕСЬ???

Наши прошлые жизни проходили в прошлые циклы времени.
_____________________________________________________

#5:  Автор: ColaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 9:32 am
    ----
Ну, одна Тень не поверила в цикличность времени, почему бы и нам? Wink
_____________________________________________________

#6:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 10:49 pm
    ----
Вопрос странный. С одной стороны, конечно же допускается цикличность и как следствие - прошлые жизни - жизни в предыдущем Цикле. А с другой, почему бы в ходе одного Цикла не допустить варианта о том, что возможны несколько жизней в оном Цикле времени.
_____________________________________________________

#7:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 12:30 am
    ----
Cola писал(а):
Ну, одна Тень не поверила в цикличность времени, почему бы и нам? Wink


А я вот верю!!!

http://druid.ru/bored/viewtopic.php?t=109
_____________________________________________________

#8:  Автор: ColaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 3:51 am
    ----
Мне почему то хочется верить и я верю, мне кажется наши души странники.

Я както подсчитала, что я в прошлой жизни была моряком Very Happy , в это почему-то мне не вериться Exclamation
_____________________________________________________

#9:  Автор: Даня СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 12:51 pm
    ----
Вообще-то реинкарнация в ее исконном толковании исключает какие-либо воспоминания о прошлой жизни Smile Просто передается от существа к существу эдакая не имеющая сознания, но очччень сакральная "батарейка". Вот всегда мы так - позаимствуем у кого-нибудь понятие, исковеркаем его - и начинаем верить Smile
_____________________________________________________

#10:  Автор: ДэльОткуда: из глубинки... СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 11:52 pm
    ----
Верю. Брат нашел в интернете какую-то программку, и там можно было узнать, кем ты был в прошлой жизни. Я жила в 1825 году в Индии и была мужиком! Какой кошмар!
_____________________________________________________

#11:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 3:03 pm
    ----
Дэль писал(а):
Верю. Брат нашел в интернете какую-то программку, и там можно было узнать, кем ты был в прошлой жизни. Я жила в 1825 году в Индии и была мужиком! Какой кошмар!
Я сама оказалась блудницей из Вавилона Rolling Eyes
_____________________________________________________

#12:  Автор: WildRose СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 11:17 am
    ----
Есть интересный автор, Нил Уолш, прочитала в его "Диалогах с Богом" (утверждается, что вся книга была продиктована свыше)... так вот, реинкарнируют только те, у кого есть такое желание. Но это не обязаловка.

А насчёт циклов времени... много там тёмного и не до конца объяснимого. Даром что ли ЕБТ засомневался, а уж он знал поболе нашего. Но нашёл какую-то зацепку. Ему хотелось - и он её нашёл.
_____________________________________________________

#13:  Автор: Techno_Jaro СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 3:37 pm
    ----
Верю. Слышал теорию, что человеческая душа претерпевает реинкарнацию n-нное, но конечное количество раз. В каждой жизни используется суммарный опыт, накопленный в прошлой жизни и от жизни к жизни человек растет в духовно-нравственном плане. В конце концов душа перестает вселяться в человеческое тело и живет в нематериальном мире совсем иного плана. Imho логично все это.



М-К + ОвВ -> Флейм


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.