Фотографии лекссиан.
На страницу 1, 2  След.  :| |:
М-К + ОвВ -> Лекссиане
_____________________________________________________

#1: Фотографии лекссиан. Автор: EtneОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 11:21 pm
    ----
Админ: Поскольку раздел о нас наконец-то открыт, то насчет фотографий и прочего сюда:

http://www.druid.ru/lexx/materials/lexxians/faces.htm
_____________________________________________________

#2:  Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 5:29 pm
    ----
А сколько фотографий присылать?
_____________________________________________________

#3:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 6:22 pm
    ----
да одну фотографию + о себе (день рождения (можно без года), место проживания, как стал лекссианином(-кой), пару слов о себе любимом.

Копию шлите на lexx@druid.ru

В новой версии сайта страницу уже создал и жду ваши данные Elaine )
_____________________________________________________

#4:  Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 11:29 am
    ----
Одну - это сложно.. выбирать надо... Laughing Laughing Laughing
_____________________________________________________

#5:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 2:31 pm
    ----
Ленин, да шли несколько Smile устрой себе персональную фотогаллерею Cool
_____________________________________________________

#6:  Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 2:40 pm
    ----
А у меня есть... Только вот там не все фотки для общего просмотра Embarassed
_____________________________________________________

#7:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 11:28 am
    ----
Ну, так все равно шли Smile Мы тут все свои, нам стыдится некого! Laughing
_____________________________________________________

#8:  Автор: ДэльОткуда: из глубинки... СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 11:47 pm
    ----
Пыталась внести свою лепту в разговор, но похоже, все опять зависло... Crying or Very sad Пыталась отправить фотографии - тоже не вышло, а ведь такие забавные! Джей-рок знаете? Вот, из меня пытались что-то такое изобразить! В принципе, похоже на Кая в момент нервного срыва! (морда белая такая и волосы дыбом) Twisted Evil Кстати, Kai, отзовись, всегда мечтала пообщаться с настоящим Каем! Embarassed
_____________________________________________________

#9:  Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 11:15 am
    ----
Я теперь там есть Very Happy
_____________________________________________________

#10:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 8:17 pm
    ----
Ленин, "там" это где?
Дэль, мои данные есть в профиле. Так что с этим проблем у знающего человека не возникнет. Ну, или милости просим в чат. Я там постоянный гость Smile))
_____________________________________________________

#11:  Автор: Черный котОткуда: из-за угла :) СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 9:49 pm
    ----
Мням... Еще немного, и тоже не выдержу и покажу вам свои наиболее "удачные" фотки, с ушами и хвостом Embarassed , в окружении стаи голодных анимешников Smile Вот сижу выбираю самую-самую...
Нет, пока нельзя... Пока низзя. Чуть попозже. Но так хочется! Smile
_____________________________________________________

#12:  Автор: ДэльОткуда: из глубинки... СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 11:40 am
    ----
Уважаемый Каi! А как ты относишься к техническим идиотам? Вот я, кажется, из их числа, к знающим людям точно отнести нельзя, с техникой нелады... Sad Филолог, гуманитарий, что поделаешь...А может, мне кто-нибудь расскажет, как фотографии отправить - какой формат, размер и т.д. А то никак не получается, а в чем дело - не пойму. Rolling Eyes
_____________________________________________________

#13:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:26 pm
    ----
Дэль, отправляй в формате JPG. Размером - каким хочешь. Но чтобы шириной не меньше 500 точек. И, конечно не слишком уж большие Smile
_____________________________________________________

#14:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 7:04 pm
    ----
Есть такое предложение: поскольку у меня все в процессе, а фотки уже шлются, то, может, я их буду пока выкладывать как есть просто списком с указанием ников?
_____________________________________________________

#15:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 7:57 pm
    ----
Согласен! Фотки в студию Cool
_____________________________________________________

#16:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 8:48 pm
    ----
Ленин, а полностью ссылку на фото дать нельзя?
_____________________________________________________

#17:  Автор: MotokiОткуда: Япония ^_^ СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 12:35 am
    ----
His Divine Shadow писал(а):
Согласен! Фотки в студию Cool


А свою-то ты хоть выслал, а, товариСЧ агитатор? Smile Smile Smile
_____________________________________________________

#18:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 12:53 am
    ----
Motoki,

Моя фотка - это моя аватарка Smile
_____________________________________________________

#19:  Автор: ЛунатикОткуда: Tunnels СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 1:42 am
    ----
А я всё думала, как же His Divine Shadow выкрутится?.. Super
_____________________________________________________

#20:  Автор: ДэльОткуда: из глубинки... СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 1:20 pm
    ----
Вчера устроили фотосессию по поводу дня рождения. Хотите посмотреть?! И кстати, где все ваши фотографии лежат? Очень хочется взглянуть! Very Happy His Divine Shadow крут!



М-К + ОвВ -> Лекссиане


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.