Герои forever!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
М-К + ОвВ -> Игры
_____________________________________________________

#1: Герои forever!!! Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 10:22 am
    ----
А неужели здесь нет фанатов Героев? Обожаю все - 1,2,3 и 4. С нетерпением жду выходя пятых Smile
_____________________________________________________

#2:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 4:26 pm
    ----
Я вообще последний раз играл во что-либо как следует более полугода назад в связи с отсутсвием времени. А в Героев я последний раз углублялся в третьих. Помню, взял диск 30 апреля, а все майские лил дождь, и я вместо дачи 4 дня подряд резался в них.

А зимой одолжил ДВД с анталогией героев. Почему-то так пробило поиграть в первую часть. Тем более, что я свое время играл только в английскую. В общем, 5 часов убил на фиг.
_____________________________________________________

#3:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 6:18 pm
    ----
Играл я в героев , играл я в дугие подобные игры.

Но как не крути, мой выбор пал на Disciples1 ,2 + аддоны. ИМХО, эта игра лучшая из всех подобных, что я играл.
_____________________________________________________

#4:  Автор: EtneОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 8:48 pm
    ----
Одно время была помешана на 4-ых. Это меня мой бывший жених приучил. Шикарное было времечко: забито было на всё, начиная с учёбы и заканчивая сексом, от монитора мы просто не отрывались, спали по пять часов в сутки, не ели, не пили, даже, кажется, в магазин не выходили. А потом прошло Smile
_____________________________________________________

#5:  Автор: MotokiОткуда: Япония ^_^ СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 10:11 pm
    ----
В Героев играл, но из игр от New World Computing предпочитаю просто Might & Magic (7, 8, 9) без "Heroes of".
_____________________________________________________

#6:  Автор: SNAKEОткуда: Из Мира Тьмы СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 1:19 am
    ----
Обожаю героев, особенно третью часть.Играл в 1,2,3 и 4 часть.
Четвертая часть меня лично сильно разочаровала Evil or Very Mad , хотя играть в нее все равно можно.Жду пятую часть и надеюсь что разработчики справятся со своей задачей и сделают отличное продолжение культовой серии Героев. Wink
_____________________________________________________

#7:  Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 10:12 am
    ----
Etne писал(а):
Одно время была помешана на 4-ых. Это меня мой бывший жених приучил. Шикарное было времечко: забито было на всё, начиная с учёбы и заканчивая сексом, от монитора мы просто не отрывались, спали по пять часов в сутки, не ели, не пили, даже, кажется, в магазин не выходили. А потом прошло Smile
Кстати, меня тоже на Героев подсадил муж, только не бывший, а настоящий и очень любимый Smile Гы, кстати, семейной жизни нашей увлечение героями не мешает Smile) мы всё успеваем Smile) разве что кроме учёбы, да и то по той причине, что институты давно закончили Laughing
_____________________________________________________

#8: Heroes 3 Автор: Коля_ СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 8:29 am
    ----
Помогите, где найти руссификатор для Героев 3 In Wake Gods

И где найти официальный сайт Героев 3? Я слышал, что он где-то есть, но где?
_____________________________________________________

#9:  Автор: OxykОткуда: Не знаю СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 3:43 am
    ----
Проще купить на русском или скачать!!!
_____________________________________________________

#10:  Автор: КоляОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 6:47 pm
    ----
Мне кампании на русском языке нужны. А то ничего не понятно.
_____________________________________________________

#11:  Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:12 am
    ----
А купить диск с русскоязычной версией не?
_____________________________________________________

#12:  Автор: КоляОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 4:53 pm
    ----
Нет, денег не хватает.
_____________________________________________________

#13:  Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 5:13 pm
    ----
Помилуй, диск стоит каких-то жалких 70-100 рублей!!!
_____________________________________________________

#14:  Автор: Юльчик СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 7:00 pm
    ----
Я обожаю герои, но 4-ые мне не понравились, отстой! Rolling Eyes
_____________________________________________________

#15:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 12:48 am
    ----
согласен. 4-е - одно большое разочарование
_____________________________________________________

#16:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 3:18 pm
    ----
Я тут в бетту 5-х поиграл. Там все бои трехмерные. Хотя с точки зрения движка этим уже не удивишь, но все равно для фанатов огромный подарок.
_____________________________________________________

#17:  Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 4:26 pm
    ----
А где достал? Smile Я тож хочу Smile
_____________________________________________________

#18:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 4:29 pm
    ----
В локалке наткнулся. Вообще-то бетты должны быть доступны свободно, наверное... Потому как это больше похоже на демку - там игры как таковой нет, просто какой-то кусок, в котором с управлением я разобрался только наполовину. В замках как что растить-покупать, так и не понял.
_____________________________________________________

#19:  Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 4:31 pm
    ----
Ну раз просто кусок, тогда лучше подождать, когда выйдет нормальная Smile Вроде бы в конце марта обещают. Жду. Rolling Eyes
_____________________________________________________

#20:  Автор: WildRose СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 9:26 pm
    ----
Боже, а я думала, я одна такая)) А мне нравятся третьи Герои!!!! Это - классика, это - навечно. Особенно люблю карты делать - для третьих, потому что если для Wog-версии, там со скриптами надо разбираться. Мне нравится наблюдать, как компьютерный персонаж осваивает твою карту и пытается помешать тебе на ней выиграть...

Герои должны быть Третьи!))



М-К + ОвВ -> Игры


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 1 из 4
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.