Что в имени тебе моём?
М-К + ОвВ -> Лекссиане
_____________________________________________________

#1: Что в имени тебе моём? Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 11:12 am
    ----
Ввиду нарастающего интереса к моему нику решила завести темку, нашим никам посвящённую. Собственно говоря, мне тоже довольно интересно было бы узнать, откуда взялись те, или иные ники других форумчан.

Теперь про себя. На самом деле, здесь всё просто - мой ник взят из самого что ни есть реала. Так меня зовут мои друзья уже далеко не первый год. Как это придумалось впервые, никто уже толком не помнит, но я подозреваю, что одна из причин кроется в любви к группе Гражданская Оборона и песне "Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить", а может быть, в любви к советским песням, особенно "И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди, и Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди!".. А может быть, я именно этим песни полюбила за то, что слышу там столь привычное уже для меня имя.. Laughing А фиг его знает.
_____________________________________________________

#2:  Автор: Черный котОткуда: из-за угла :) СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 9:21 pm
    ----
Хм... Я в реале очень Кот и очень Черный, хотя порой бываю ленивым Кошаком, белым и пушистым Smile А вообще есть у меня такое свойство - если я пожелал кому-то удачи, то этому человеку/нечеловеку обязательно повезет, друзья даже иногда просят меня держать кулачки за них, когда у них экзамен или что-то вроде этого... Так что я как в "Песенке про черного кота" (это где "Жил да был черный кот за углом"), только наоборот Smile
_____________________________________________________

#3:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:11 am
    ----
Для меня лично нет понятия удачи и я не суеверный человек. Кулаки сжимаю тогда, если только на экзамене препод уперся, чтобы ему дать в лоб Smile

Везет - не везет- событие исключительно случайное, ИМХО Cool
_____________________________________________________

#4:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 8:43 pm
    ----
Или систематическое Smile ИМХО Cool
_____________________________________________________

#5:  Автор: EtneОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 6:39 pm
    ----
Хм, отпишусь-ка я здесь про свой ник. А то меня тут часто в чате стали называть Этной... Это не есть правильно Smile Мой ник - всёго лишь старинное ирландское имя (отдаю дань уважения своему давнему увлечению ирландским фольклёром) и не имеет ничего общего с итальянским вулканом... и вообще ничего такого общего Smile
_____________________________________________________

#6:  Автор: SteaLОткуда: Water-Planet СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 2:52 am
    ----
SteaL [sti:l] - от глагола to steal (то есть воровать, красть Smile) , очень уж мне нравилась игра ВОР (Thief), поэтому я и взял такой ник =) .. Правда в инете я использую и другие ники, Стил же является основным и главным из всех Razz
_____________________________________________________

#7:  Автор: RomanceОткуда: Dark Zone СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 3:48 am
    ----
Отмечусь и тут Smile
На самом деле меня зовут иначе... но уж больно мой основной ник с вариациями тут не в тему, потому я взяла от него один лишь слог и добавила немного романтики Smile
Но все равно меня можно (и нужно) звать просто Ро. Ну, если захочется меня звать Very Happy
_____________________________________________________

#8:  Автор: EtneОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 5:28 am
    ----
Ро, скажи пожалуйста, а ты не имеешь никакого отношения к ХА и мэрисьюстике?
_____________________________________________________

#9:  Автор: RomanceОткуда: Dark Zone СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 1:44 pm
    ----
(хихикая)
Меня раскусили Very Happy Имею я отношение, и к тому и к другому, ага.
_____________________________________________________

#10:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 4:32 am
    ----
Вот это да! Здорово!!!
_____________________________________________________

#11:  Автор: EtneОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 4:36 am
    ----
Ох, опять приношу извинения за разлогинивание Sad
_____________________________________________________

#12:  Автор: RomanceОткуда: Dark Zone СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 4:50 pm
    ----
Сеть - это такая большая деревня, везде найдешь знакомых Smile
_____________________________________________________

#13:  Автор: DooMОткуда: Fire and Water СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 4:51 pm
    ----
OffTop : все , кого ралогинивает , почистите cookie , может поможет Twisted Evil
_____________________________________________________

#14:  Автор: WildRose СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 6:41 pm
    ----
Romance, ни чего себе деревня! я уже который год ищу - никого не могу найти)) в этой деревне столько подземных уровней, должно быть...

эх, если людей разделяет не просто сеть, а время... которого к кому же не существует? Где ты, Вэй? Где ты, Kissa? И другие... где они и когда?
_____________________________________________________

#15:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 1:43 pm
    ----
DooM, меня разлогинивает, потому что всё время рвётся соединение. Очень слабенький wireless сигнал Sad

Romance, действительно, сеть тесна Smile
_____________________________________________________

#16:  Автор: LexxManОткуда: Самарская обл., г Н-ск СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 12:12 pm
    ----
Хехе... Интересная тема. Smile Отпишу-ка и я!

Мой ник связан с чрезмерным увлечением Лекссом. Лекссочеловек я Smile)
_____________________________________________________

#17:  Автор: ТанкОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 7:04 pm
    ----
Ну а я ооооочень мирная, тихая и спокойная еду по жизни спокойно, никого сама не трогаю Rolling Eyes , размер к нику не имеет отношения Laughing



М-К + ОвВ -> Лекссиане


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.