Кто ваш любимый женский персонаж?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
М-К + ОвВ -> Лексс как он есть
Кто ваш любимый женский персонаж?
Зев
43%
 43%  [ 24 ]
Ксев
32%
 32%  [ 18 ]
Лайека
14%
 14%  [ 8 ]
Банни
1%
 1%  [ 1 ]
Вист
3%
 3%  [ 2 ]
Джиггерота
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 55

_____________________________________________________

#1: Кто ваш любимый женский персонаж? Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 6:43 pm
    ----
Мне лично нравится Лайека, особенно когда ее в первый раз показали. Она была в стильном костюмчике Very Happy
_____________________________________________________

#2:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 6:54 pm
    ----
Zev

Губки - жемчуг, глазки - алмаз.
О, Зев, почему ты покинула нас!!!
_____________________________________________________

#3:  Автор: Divine AssassinОткуда: Cryo Chamber СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 9:51 pm
    ----
Xev Без вопросов XEV XEV XEV !!!
_____________________________________________________

#4:  Автор: fox СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 2:14 am
    ----
Все утро с Зев, Зев, все утро с Зев я лежу, ее губы прижались к моему ротовому экрану... Я приветствую новый день! Всю неделю с Зев, Зев, всю неделю с Зев я лежу, ее груди прижались к моим глазным экранам, и мои контакты нагрелись...

.....

помнится давным-давно, в 98 году, щелкая каналы попал на sci-fi uk, и увидел как Зев на мухе убегала от Вист в серии 1.3... Вот именно из за Зев я тогда и продолжил смотреть, и даже через неделю посмотрел следующую серию Smile)
_____________________________________________________

#5:  Автор: Divine AssassinОткуда: Cryo Chamber СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 7:42 pm
    ----
fox писал(а):
.....

Вот именно из за Зев я тогда и продолжил смотреть, и даже через неделю посмотрел следующую серию Smile)


"Продолжил" если ты это "М" а не "Ж" то по почему
у тебя аватар "Ж" пола.
_____________________________________________________

#6:  Автор: Zev_BellringerОткуда: Lexx СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 6:37 am
    ----
Фокс, милый!! а я тебя везде ищу!!! Zev
Привет всем!
_____________________________________________________

#7:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 7:13 am
    ----
Kai Assasin Приветствую всех. Особенно Zev Bellringer. Очень рад твоему возвращению
_____________________________________________________

#8: папа и дети Автор: TodinОткуда: from Cluster СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 4:49 pm
    ----
Я из адреналинов всех знаю лично и недавно обьщался ,дело в том что они не в курсе что такое форум и хз как на него зайти А они хоть готовы участие принять?если чё то кто нить из нас мог

Последний раз редактировалось: Todin (Пн Дек 21, 2009 2:04 am), всего редактировалось 2 раз(а)
_____________________________________________________

#9: аукцион животных в зоодоме Автор: TodinОткуда: from Cluster СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 4:51 pm
    ----
Это канеш не киевский доктор, но тоже смешно (мне по крайней мере) Один юноша имел неосторожность задать вопрос в ЖЖ. И вот, что из этого получилось Пишет Памидор и Урод (pamidor) в ru_lit @ 20

Последний раз редактировалось: Todin (Пн Дек 21, 2009 1:39 am), всего редактировалось 2 раз(а)
_____________________________________________________

#10:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 4:55 pm
    ----
Todin писал(а):
Определённо Зев, тока не указали какая именно, до или после. Very Happy Мне после. Very Happy


Зев Zev это До.

Ксев Xev это После Very Happy
_____________________________________________________

#11: йога и антидепрессанты Автор: TodinОткуда: from Cluster СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 5:10 pm
    ----
Вот, не пара Бена и Джулиет: Джулиет Бёрк, сеньор Лайнус… Ты красиво улыбалась, выходила с корабля, Каждый вечер тусовалась в ДХАРМАвилле; мля, удалось пройти охрану и ещё тридцать

Последний раз редактировалось: Todin (Пн Дек 21, 2009 12:45 am), всего редактировалось 2 раз(а)
_____________________________________________________

#12:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 5:19 pm
    ----
Todin писал(а):
His Divine Shadow, Нет, настоящая Зев, толстая и жирная. Смайлика такого нет.


Слышал бы это fox Very Happy

Зев-она одна. Сначала она была "не в форме" Smile, а потом с помощью ластекона ее превратили в Zev
_____________________________________________________

#13: не горит лампа давления масла Автор: TodinОткуда: from Cluster СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 5:27 pm
    ----
KASKAD На все верхние посты мне уже все равно, там одно и тоже, ты сам признал мои слова, хоть это радует. А что касается ответа Стасу так ты и не ответил И в ответ на замечание Стаса ты пр

Последний раз редактировалось: Todin (Пн Дек 21, 2009 1:28 am), всего редактировалось 2 раз(а)
_____________________________________________________

#14: продам новую заднюю балку Автор: TodinОткуда: from Cluster СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 5:34 pm
    ----
Полночный бред сырой текст, даже не читал второй раз. ниначто не претендую, но всеже: Ночь шизофрении. "Думай, думай лучше, ведь ты думаешь о себе" - сидя на тумбочке, думал я. Сижу один, п
Полночный бред сырой текст, даже не читал второй раз. ниначто не претендую, но всеже: Ночь шизофрении. "Думай, думай лучше, ведь ты думаешь о себе" - сидя на тумбочке, думал я. Сижу один, п


Последний раз редактировалось: Todin (Пн Дек 21, 2009 1:50 am), всего редактировалось 4 раз(а)
_____________________________________________________

#15:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 5:35 pm
    ----
Todin писал(а):

А чего он мне сделает, меня и так скоро казнят.
А ещё у неё есть муж.


Ну не знаю Very Happy Maniak Просто он Зев очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень ... уважает Very Happy
_____________________________________________________

#16: поставил доп прикуриватель Автор: TodinОткуда: from Cluster СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 5:44 pm
    ----
Я как-то не смогла улыбнуться мальчику в метро, при первом взгляде на которого стало ясно, что это МОЁ. Я стояла и мрачно смотрела под ноги. Потом чё-то взглянула на него, а он смотрит в упор и начина
Глава VI Год 1909 Россия, Московская область (Усадьба), февраль месяц. Февраль, зима, погода благодать, И снег кружит над головою, И вот пришла пора рожать, Чудесной зимнею порою. Вдруг Алл


Последний раз редактировалось: Todin (Пн Дек 21, 2009 12:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)
_____________________________________________________

#17:  Автор: KING NOLE СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 3:16 am
    ----
Однозначно, Зев Smile . Самый милый и наивный персонаж сериала (конечно, есть еще и Лайека Very Happy ). Зев - лучшая!!!
Zev
_____________________________________________________

#18:  Автор: ТрулялянаОткуда: Farscape, а вообще, Питерские мы СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 3:23 am
    ----
Я всех еще не видала, но определенно (судя по скриншотам), мне нравится Зев, а Ксев больно лошадиноподобная (не бейте тапочками). Зев же - идеал женственности и красоты.
Я за Зев проголосовала, надеюсь, что мое мнение не изменится с дальнейшим просмотром. Smile
Zev Kai Assasin
_____________________________________________________

#19:  Автор: KING NOLE СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 3:29 am
    ----
Кстати, Зев...в смысле, Ева хаберманн в воскресенье, 18 июля, в 22:55 (по Москве) будет на Новом канале (Украина) в сериале "Три диких ангела" (если кто еще не знает Confused ).
В архиве сайта theplace.ru есть галерея с фотками Зев..Евы:
http://www.theplace.ru/archive/gallery.php?model_id=375&model_name=Eva%20Habermann
_____________________________________________________

#20:  Автор: Divine AssassinОткуда: Cryo Chamber СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 7:12 am
    ----
Че?
Труляляна писал(а):
Я всех еще не видала, но определенно (судя по скриншотам), мне нравится Зев, а Ксев больно лошадиноподобная (не бейте тапочками). Зев же - идеал женственности и красоты.
Я за Зев проголосовала, надеюсь, что мое мнение не изменится с дальнейшим просмотром. Smile
Zev Kai Assasin


Kai Assasin I WILL, BUN IT WILL NOT BE QUICK AND PAINNESS Матюгальник
Наезд I'll kill you Kazn Handed



М-К + ОвВ -> Лексс как он есть


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 1 из 8
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.