Кто ваш любимый женский персонаж?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
М-К + ОвВ -> Лексс как он есть
Кто ваш любимый женский персонаж?
Зев
43%
 43%  [ 24 ]
Ксев
32%
 32%  [ 18 ]
Лайека
14%
 14%  [ 8 ]
Банни
1%
 1%  [ 1 ]
Вист
3%
 3%  [ 2 ]
Джиггерота
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 55

_____________________________________________________

#21:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 1:38 pm
    ----
Divine Assassin,

Вообще-то, на форумах не принято делать больше трех смайликов на пост. Надо уважать чужие затраты на интернет

На первый раз просто рекомендую ВСЕМ.
_____________________________________________________

#22:  Автор: Zev_BellringerОткуда: Lexx СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 6:09 pm
    ----
GorbIn,
Я прислухиваюся к твоему совету))) Smile
_____________________________________________________

#23:  Автор: ТрулялянаОткуда: Farscape, а вообще, Питерские мы СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 11:05 am
    ----
Вот уже посмотрела достаточно серий с Квев и скажу одно:

Зев форева - Zev
_____________________________________________________

#24: уроки написания правил от шума Автор: TodinОткуда: from Cluster СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 8:22 pm
    ----
Есть какая-то байка о том, как отец-музыкант сидит читает газету, а сын на пианино тренируется. С улицы кричат: "Петька, пошли гулять!" Сын, не доиграв пару нот, убегает. Отец сидит читает дальше, но

Последний раз редактировалось: Todin (Пн Дек 21, 2009 12:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)
_____________________________________________________

#25:  Автор: ТрулялянаОткуда: Farscape, а вообще, Питерские мы СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 3:20 am
    ----
Ох, зря я так рано проголосовала, потому как теперь с твердостью могу сказать, что мой любимый женский перс - это БАННИ. Она добрая, очаровательная, наивная и красивая.
А к Ксевке я уже попривыкла, хоть и пухлогубая, но с причесочкой третьесезонской ничего такая. Хотя Зев ей сто очков вперед даст. Zev
_____________________________________________________

#26:  Автор: Divine AssassinОткуда: Cryo Chamber СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 8:51 am
    ----
Труляляна писал(а):
Хотя Зев ей сто очков вперед даст. Zev


*** тебе , не *** она не даст и 0,5 очков.
_____________________________________________________

#27:  Автор: ТрулялянаОткуда: Farscape, а вообще, Питерские мы СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 1:22 pm
    ----
Divine Assassin писал(а):
Труляляна писал(а):
Хотя Зев ей сто очков вперед даст.

*** тебе , не *** она не даст и 0,5 очков.


На вкус и цвет товарищей нет. Например, Фотин стала смотреть Лекса только с третьего сезона и только из за Ксев. Она её очень впечатлила. Недавно я ей показала серии с Зев и та ей совершенно не понравилась. Так что, сколько людей - столько и мнений. Smile

А по мне так и Лайека тоже хороша, она единственная, кто Стенли полюбила, правда, вот не совсем она женский персонаж, что-то от женщины ей явно не хватало. Smile

Вообще, сериал такой классный, что все (ну или почти все) герои мне нравятся, даже плохиши.
_____________________________________________________

#28:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 3:44 pm
    ----
Труляляна писал(а):
Вообще, сериал такой классный, что все (ну или почти все) герои мне нравятся, даже плохиши.


Конечно! Вспомните хотя бы такого персонажа, как Джихана. Такой тяги к смертоубийству нет ни у кого Very Happy
_____________________________________________________

#29:  Автор: ТрулялянаОткуда: Farscape, а вообще, Питерские мы СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 2:26 am
    ----
А вот как раз Джихана мне не ахти как понравилась. Мы тут совместно с дружбанами смотрели Лекса третий сезон и всем по душе пришлась Персик в серии про "Трахоград".
_____________________________________________________

#30:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 9:40 pm
    ----
Вот мы все противопоставляем Zev vs. Xev, они то подружки закадычные!

http://www.holepunch.net/steve/MiamiNight_MediaParty_379.jpg

http://www.holepunch.net/steve/MiamiNight_MediaParty_386.jpg
_____________________________________________________

#31:  Автор: ТрулялянаОткуда: Farscape, а вообще, Питерские мы СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 12:10 am
    ----
Сегодня, при просмотре очередной серии пришли к выводу, что уже окончательно привыкли к Ксевке. Вообще, она больше подходит на роль Рабы любви. Зев - более нежная и более женственная, а Ксевка более напористая и сексапильная (ИМХО).
_____________________________________________________

#32:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 3:03 pm
    ----
Труляляна писал(а):
Сегодня, при просмотре очередной серии пришли к выводу, что уже окончательно привыкли к Ксевке. Вообще, она больше подходит на роль Рабы любви. Зев - более нежная и более женственная, а Ксевка более напористая и сексапильная (ИМХО).


Как я заметил, мнение о персонажах меняется при просмотре Лексса, причем в лучшую сторону.
Вот я помню, Труляляна, тебе раньше Стен не нравился, а теперь ты вроде бы к нему привыкла... Stan
Теперь к Ксев привыкаешь Very Happy
_____________________________________________________

#33:  Автор: ТрулялянаОткуда: Farscape, а вообще, Питерские мы СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2004 12:36 am
    ----
His Divine Shadow писал(а):
Труляляна, тебе раньше Стен не нравился, а теперь ты вроде бы к нему привыкла...

К Стену я не только привыкла, но и полюбила его уже почти также как и Кая. Kai_Alive

Возвращаясь к Банни, скажу, что была немного шокированна, узнав, что Банни не всегда была Банни, оказывается мы видели ее и во втором сезоне в сериях:

"Разбудите мертвеца" в роли Лалин (так кажись ее прозывали).



и в "Бригадуме" в роли молодой девушки



А я думала, что Фарскапа лидирует по занятости одних и тех же актеров на разные роли.
_____________________________________________________

#34:  Автор: Маня СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 4:21 pm
    ----
Мне нравится Зев Zev - она кажется более умной, и к тому же у нее больше обаяния и женственности. Ксев же хороша, если не видел Зев. Вот я когда по ТВ видела сериал, мне Ксев понравилась, а потом посмотрела первый сезон и поняла, что Зев Zev круче.
А еще мне нравится Джигирота Very Happy
_____________________________________________________

#35:  Автор: Gurcha СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 10:15 pm
    ----
А что скажете про замарашку Вист? Smile
_____________________________________________________

#36:  Автор: BulratymОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 10:21 pm
    ----
Зевы и Ксевы меня не сильно затронули
У Банни фигурка и внешность супер - но её роль - туповатой жены президента .....

А Вот Лайка рулит - и своими костюмами Layeka и своим поведением
вообще это мой любимый персонаж в сериале - когда в конце 2 сезона она отправилась к Мантреду..... было грустно
_____________________________________________________

#37:  Автор: РыбОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 10:50 pm
    ----
Лайка, без вариантов.
_____________________________________________________

#38:  Автор: LexysОткуда: Самара СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 12:31 am
    ----
Хм.... а где же моя единственная и не повторимая Мэй ?????
Что за дискриминация ? Smile
_____________________________________________________

#39:  Автор: ТрулялянаОткуда: Farscape, а вообще, Питерские мы СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 2:25 am
    ----
Пересмотрела первый сезон и поняла, почему Зев мне больше нравится, чем Ксев. Не только потому, что она более женственная и хрупкая.
Она более трепетно относится к Каю. Ей я верю - она его любит, а у Ксевки только одно на уме, а Кай - побочный эффект, единственный симпатяга на борту Лексса, но (какая досада) мертвый, так что с него и взятки гладки. Kai In Kriostaze
_____________________________________________________

#40:  Автор: Divine AssassinОткуда: Cryo Chamber СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 2:42 pm
    ----
Еще немного и десант высадится на родине !



М-К + ОвВ -> Лексс как он есть


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 2 из 8
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.