Ваш знак зодиака
На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
М-К + ОвВ -> Лекссиане
Итак, кто вы по знаку зодиака?
овен
12%
 12%  [ 6 ]
телец
4%
 4%  [ 2 ]
близнецы
6%
 6%  [ 3 ]
рак
8%
 8%  [ 4 ]
лев
6%
 6%  [ 3 ]
дева
2%
 2%  [ 1 ]
весы
8%
 8%  [ 4 ]
скорпион
22%
 22%  [ 11 ]
стрелец
6%
 6%  [ 3 ]
козерог
8%
 8%  [ 4 ]
водолей
12%
 12%  [ 6 ]
Рыбы
6%
 6%  [ 3 ]
Всего голосов : 50

_____________________________________________________

#1: Ваш знак зодиака Автор: EtneОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 12:59 am
    ----
Дорогие лекссиане, наши занимательные посиделки в чате натолкнули меня на мысль создать этот опрос. Не проходите мимо, отметьтесь! Кажется, я знаю, какой знак зодиака будет у нас безусловным лидером...
_____________________________________________________

#2:  Автор: ЛунатикОткуда: Tunnels СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 1:12 am
    ----
Etne, а как же "астрология - лженаука", "физики vs лирики" и всё такое прочее? Shocked
А безусловным лидером, скорей всего, будет Скорпион...
_____________________________________________________

#3:  Автор: EtneОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 1:24 am
    ----
А мне нравятся некоторые лженауки... Я и на Таро гадаю, и сны вещие иногда вижу. Двоемыслие - в массы! И вообще, после того, как однажды услыхала по радио про какой-то препарат, проявляющий свои целебные свойства после облучения торсионными полями(!), решила: теперь мне всё позволено Very Happy

З.Ы. А между словами "физики" и "лирики" надо не vs ставить, а тире Razz
_____________________________________________________

#4:  Автор: ЛунатикОткуда: Tunnels СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 1:48 am
    ----
"Физик-лирик". Волновой гибрид Laughing Шучу, конечно. Понимаю - диалектическая взаимосвязь.
_____________________________________________________

#5:  Автор: EtneОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 2:22 am
    ----
Ага, дуализм рулит!
_____________________________________________________

#6:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 10:18 am
    ----
Как известно, я весы.

Я, с вашего позволения, тему во флейм перенесу.
_____________________________________________________

#7:  Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 11:51 am
    ----
Лев я Very Happy
_____________________________________________________

#8:  Автор: ЛунатикОткуда: Tunnels СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 3:01 pm
    ----
А я это... чай постоянно разливаю... Crying or Very sad
_____________________________________________________

#9:  Автор: Даня СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 4:01 pm
    ----
Я тоже многие лженауки люблю, но вот астрологию не особо жалую Gigi И ваще зодиак у нас неправильный, мы Змеедержца не считаем Very Happy
_____________________________________________________

#10:  Автор: EtneОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 1:44 am
    ----
Нет, ну надо же, куда все скорпионы-то попрятались???!!!

GorbIn, бессовестный, как Тенин опрос про возрастной состав - так в "Лексс как он есть", а как мой про знаки зодиака - так сразу во "Флейм". Дискриминация!!! Very Happy Very Happy (только не решила, кого: то ли меня, то ли зодиакального гороскопа)

Даня, а насчёт Змееносца я где-то умную весчь читала... Точно не припомню, но суть такая: знаки зодиака - это вовсе не зодиакальные созвездия. Действительно, зодиакальных созвездий существует 13 штук, и солнце за год их потихоньку обходит... А вот знаки зодиака - это просто 12 условных секторов, на которые разбита плоскость эклиптики. И в этом смысле ничего общего с зодиакальными созвездиями (кроме названий Smile ) не имеют. Но в этом смысле наше солнышко их тоже за год все проходит...
_____________________________________________________

#11:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 1:50 am
    ----
Эээ, че-то я не того... мозги другим заняты. Правльна ты меня палкой потыкала. Исправляюсь.
_____________________________________________________

#12:  Автор: Даня СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 10:48 am
    ----
Etne, ну да, че только не придумают, только бы не сознаться в простой вещи: 13 было знаков зодиака в античные и прочие времена, а вот астрология христианской эпохи "чертовой дюжины" испугалась Smile
А ваще - че я возражаю, далась мне эта астрология... Лучше Гермеса Трисмегиста на досуге почитаю Smile
_____________________________________________________

#13:  Автор: EtneОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 1:34 pm
    ----
Даня, а чего, астрология - молодая, динамично развивающаяся наука Very Happy Прям таки научный переворот, открытие: переход от 13 к 12 знакам зодиака. Впрочем, она мне тоже не особо далась... Пойду, Феймановские лекции полистаю Smile
_____________________________________________________

#14:  Автор: Черный котОткуда: из-за угла :) СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 6:38 pm
    ----
*ЧерКот молчит по поводу своего знака Зодиака, у ЧерКота 2 дня рождения в году, разделенные тремя сутками* Shocked Rolling Eyes
_____________________________________________________

#15:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 8:17 pm
    ----
Я - водолей, впрочем, большинству обитателей этого форума об этом уже известно Very Happy
_____________________________________________________

#16:  Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 8:46 pm
    ----
Цитата:

у ЧерКота 2 дня рождения в году, разделенные тремя сутками


ЧерКот, извини, но я тебя снова не понял Question
_____________________________________________________

#17:  Автор: Черный котОткуда: из-за угла :) СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 10:31 pm
    ----
bankolya, ну вот я дважды Рак по Зодиаку, так что к Ракам в опросе можно мысленно добавить еще единичку Smile Угораздило, понимаешь, недавно узнать, что у меня в паспорте не та дата рождения, что в реале - зачем-то сделали меня на 3 дня старше, чем я есть Smile
ЗЫ А у меня дни рождения скоро... =^_^=
_____________________________________________________

#18:  Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 11:05 pm
    ----
Дак ты все равно не позовешь, а позовешь, так мы придем - ты рядом покрутишься - и был таков
_____________________________________________________

#19:  Автор: Zev_BellringerОткуда: Lexx СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 3:41 pm
    ----
Я водолей Rolling Eyes
_____________________________________________________

#20:  Автор: Черный котОткуда: из-за угла :) СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 7:22 pm
    ----
А у меня ДР сегодня ^_^ а другой ДР уже был Smile



М-К + ОвВ -> Лекссиане


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 1 из 3
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.