Вы плохой или хороший?
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
М-К + ОвВ -> Лекссиане
Какой вы персонаж в этой жизни?
Я белый(ая) и пушистый(ая)!!
29%
 29%  [ 8 ]
Хорошими делами прославиться нельзя!!!
14%
 14%  [ 4 ]
Я хороший(ая), когда сплю зубами к стенке...
55%
 55%  [ 15 ]
Всего голосов : 27

_____________________________________________________

#21:  Автор: ColaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 1:36 pm
    ----
Цитата:

Я хороший.
Я несу добро, свечусь улыбкой, и у меня белый и пушистый хвостик и милые ушки. Я очень добрый и ласковый. У меня невинные глазки.

Выходит, ты злой кролик Smile
_____________________________________________________

#22:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 1:05 am
    ----
maniac, ППКС!
_____________________________________________________

#23:  Автор: XEVОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 2:36 am
    ----
Хороший, плохой понятия относительные. Ктото считает меня плохой и злой, а ктото белой и пушистой, мнение о человеке меняется постоянно, в зависимости от поступков которые он совершает. Я думаю, что я больше положительный герой нежели отрицательный. Во всяком случае лучше тянутся к свету, чем погружаться во тьму.
_____________________________________________________

#24:  Автор: LexxManОткуда: Самарская обл., г Н-ск СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 11:19 pm
    ----
Я всех убеждаю что я плохой, гадкий, аморальный, мерзкий сволоч. Но получается всегда как в том дурацком мультике про ослёнка и крокодила:

- Ты харооооший, ты моя маааама,
- НЕТ! Я ПЛОХОЙ! Я ПЛАХООООЙ!
_____________________________________________________

#25:  Автор: DooMОткуда: Fire and Water СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 7:22 pm
    ----
Я - нечто среднее , но будь я Стенли Твидлом , взорвал бы к чертям Little Blue Planet Cool
_____________________________________________________

#26:  Автор: ShadowmanОткуда: Планета Огня СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 7:52 pm
    ----
Люди, хватит мыслить как в Star Wars. По моему, характер гораздо более сложная вещь, чем просто добро и зло, и наш любимый сериал это доказывает Very Happy .
_____________________________________________________

#27:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 7:59 pm
    ----
оффтоп (извините, не удержался, для меня это сейчас актуально)

Shadowman писал(а):
Люди, хватит мыслить как в Star Wars

ээээ... между прочим, как раз в ЗВ грань между добром и злом очень тонка и ее один человек за свою жизнь пересекает дважды.
_____________________________________________________

#28:  Автор: ShadowmanОткуда: Планета Огня СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 9:11 pm
    ----
GorbIn писал(а):
ээээ... между прочим, как раз в ЗВ грань между добром и злом очень тонка и ее один человек за свою жизнь пересекает дважды.

Я о том, что существует множество грехов(разврат например) Twisted Evil , очевидных и не очевидных, и это не означает, что человек при этом не может делать добро Smile .
_____________________________________________________

#29:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 12:39 am
    ----
Shadowman, тогда я просто совсем не понимаю, к чему ты ЗВ помянул...
_____________________________________________________

#30:  Автор: ShadowmanОткуда: Планета Огня СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 7:33 pm
    ----
GorbIn писал(а):
Shadowman, тогда я просто совсем не понимаю, к чему ты ЗВ помянул...

Ну вот представьте, нарисовал человек на стене графити например(тоже плохой поступок), а через минуту провел старушку через дорогу(хороший поступок). Так вот в ЗВ просто невозможно быть одновременно и плохим, и хорошим. Эникен(Дарт Вейдер), кстати совершил свой первый за долгое время хороший поступок только в конце жизни. Shocked
_____________________________________________________

#31:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:44 am
    ----
Shadowman писал(а):
Эникен(Дарт Вейдер), кстати совершил свой первый за долгое время хороший поступок только в конце жизни.

Мы конечно нещадно оффтопим, но ты 1-2-3 саги смотрел? Neutral
_____________________________________________________

#32:  Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 6:47 am
    ----
А я сноб, так что "...когда сплю зубами к стенке...".

В Звездных Войнах и вправду резко. Ты либо Джедай, либо сразу Ситх. А между этим находятся обычные люди...
_____________________________________________________

#33:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:49 am
    ----
"Дискуссия у нас образовалась..." (с) Дракон
Поскольку сам стал виновником офф-топика, предлагаю превратить его в топик и все что касается ЗВ обсуждать здесь:
http://druid.ru/bored/viewtopic.php?t=288
_____________________________________________________

#34:  Автор: ShadowmanОткуда: Планета Огня СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 7:57 pm
    ----
GorbIn писал(а):
ты 1-2-3 саги смотрел?

Смотрел, поэтому и говорю "За долгое время".
Все что я пытался сказать, так это то, что не надо делить мир на Черное и Белое. Есть еще Хаос, который в свое время может сочетаться и с Добром, то же самое можно сказать и о Порядке(LEXX 1:1 "I Workship His Shadow" к примеру). Может я что-то не правильно понял, подскажите.
_____________________________________________________

#35:  Автор: ZubastikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 2:21 am
    ----
Зубастики не хороши и не плохи, зубастики просто едят... Как, впрочем, и все остальные, а хорошие - это те, кто уже наелись.
Хуже зубастика может быть только изобретательный зубастик...
Так я - еще хуже!
_____________________________________________________

#36:  Автор: GiGA_Dust СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 12:20 pm
    ----
Очень хочется быть плохим но все говорят, что хороший =)
_____________________________________________________

#37:  Автор: CrazyОткуда: Планета типа 13 СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 2:01 pm
    ----
Добро и зло понятия относительные, то, что нам кажется добром, может привести к злу, то, что кажется нам злом, может привести к добру.
Я обычный человек, во мне все перемешано и добро и зло, да так, что не разберешься до конца жизни. Wink



М-К + ОвВ -> Лекссиане


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.