Кто в состоянии скачать серию лекса
М-К + ОвВ -> Лексс на носителях
Сколько вы может утянуть
Сколько угодно(Unlim)
75%
 75%  [ 6 ]
1-2 Серии(Local Net, Тарифицируемый тариф)
12%
 12%  [ 1 ]
1 серию
0%
 0%  [ 0 ]
До 100мб(укороченныую версию)
0%
 0%  [ 0 ]
До 50мб и ниже
0%
 0%  [ 0 ]
Не могу(Dial Up<5КБ/C)
12%
 12%  [ 1 ]
Всего голосов : 8

_____________________________________________________

#1: Кто в состоянии скачать серию лекса Автор: s5superОткуда: Планета класса 13 земля СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 11:44 am
    ----
Кто в сосотоянии скачать серию лекса илит несколько серий, тех, которых ему не хватает!
Медленно выкладываю второй сезон не попорядку а что подруку попадётся http://www.s5super.nm.ru/Lexx/


Последний раз редактировалось: s5super (Чт Авг 11, 2005 6:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
_____________________________________________________

#2:  Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 12:36 pm
    ----
Здесь нет еще одного пункта, вернее, 2 пунктов:
- мне не надо качать Лексс, у меня он и так есть.
- мне не надо качать Лексс - не хочу.
(Впрочем, последний вариант, помятуя о том, что это за форум, можно и не указывать. Но первый - обязательно).
Что до того сколько я могу утянуть... Тут, с Киришей я при желании могу хоть все утянуть, только зачем? У меня и так Лексс в нескольких экземплярах. Вот Бригадум на разных языках (кроме английского, русского и украинского) я б покачал Smile
_____________________________________________________

#3:  Автор: РыбОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 12:57 pm
    ----
Я бы не отказался от 1.02, 1.03, 2.x, 3.x в DVD качестве без любых встроенных сабов и английским звуком.
_____________________________________________________

#4:  Автор: s5superОткуда: Планета класса 13 земля СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 12:59 pm
    ----
Назови номера серий из второго сезона которые тебе нужны сегодня же выложу! 1 сезон у меня с русской озвучекой! Тому, кому не надо качать лекс можете здесь не голосовать. Я ещё достал 10 минутный фильм о создании lexx второй сезон! весит около 90мб. Вообщем говорите что выкладывать а я буду выкладывать!
_____________________________________________________

#5:  Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 1:01 pm
    ----
А с какой русской озвучкой? Их было несколько.
Скажем так: у тебя первый сезон в каком варианте? Сначала монолог Кая, потом Кай погибает, потом сразу подъем на Кластере? Или Сначала Кай погибает, потом Стен летит, а потом подъем на Кластере?
И Кластер в русском переводе как зовется? Созвездие? Если созвездие, то это Пирамида, самый распространенный русский вариант
_____________________________________________________

#6:  Автор: s5superОткуда: Планета класса 13 земля СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 1:09 pm
    ----
Всё на английском языке субтитры к каждой серии у вас на сайте есть!

Выкладывать серии начал
Старая 13 уже лежит здесь
http://www.s5super.nm.ru/Lexx/
Давайте говорите какую выкладывать!


Последний раз редактировалось: s5super (Чт Авг 11, 2005 6:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
_____________________________________________________

#7:  Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 1:12 pm
    ----
Понятно. Пирамида, конечно
_____________________________________________________

#8:  Автор: РыбОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 1:51 pm
    ----
У вас аватары так похожи, что я до сих пор был уверен, что автор темы сам с собой общается .

У меня весь второй сезон в крайне плохом качестве. Третий, весь - рип с тв и тоже качество очень далеко от DVD.

Качать смогу медленно, в районе 500-600 метров в сутки и не сейчас, чуть позже, когда текущий список аниме докачаю.

И, очень желательно, выкладывать цельными и незапакованным файлами.
_____________________________________________________

#9:  Автор: s5superОткуда: Планета класса 13 земля СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 3:17 pm
    ----
Нет такого хорошего хостинга который пускает по 300мб на файл макс что нашёл по 50мб. Качество там dvd-rip очень хороший
по крайней мере на ноуте нормально смотрится!
Итак поехали первая серия мантрид качество хорошее
весит 300 мб но буда по серёдке отсутсвуют 10 сек!
Все остальные серии нормальные ну чё мне выкладывать?
_____________________________________________________

#10:  Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 3:29 pm
    ----
Вот не знаю. Единственно, Рыбу могу сказать, что мы все-таки разные люди, просто мы оба выбрали себе Стена в аватарку.
_____________________________________________________

#11:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 3:58 pm
    ----
Кому надо, может скачать серии 4.19, 4.20, 4.22 - с рус озвучкой с AllFiles.
[URL=http://allfiles.ru/storage/b635312dbf3a6c265f7544a6224255cd/Lexx_04.19_HarLey's_Comet_Rus.avi]Lexx_04.19_HarLey's_Comet_Rus.avi[/URL]
Lexx_04.20_Apocalexx.Now_Rus.avi
Lexx_04.22_Trip_Rus.avi
Оригинальное сообщение здесь
Попробовал, качать начинает, про другие серии пока не знаю, но если нужно спрошу...
_____________________________________________________

#12:  Автор: NiLexxОткуда: Москва , м-н Отрадное СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 4:00 pm
    ----
Anonymous писал(а):
Кому надо...

А это был я... однако Very Happy
_____________________________________________________

#13:  Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 4:07 pm
    ----
А что за русская озвучка от AllFiles? Мне знакома единственная русская озвучка четвертого сезона от Неформата, где женский голос все озвучивает моим переводом Smile с небольшими доработками.
А по этим ссылкам... Качаться начинает, но похоже докачка не поддерживается. Гетрайт не берет, по крайней мере.


Последний раз редактировалось: bankolya (Чт Авг 11, 2005 4:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
_____________________________________________________

#14:  Автор: NiLexxОткуда: Москва , м-н Отрадное СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 4:07 pm
    ----
Рыб писал(а):
У меня весь второй сезон в крайне плохом качестве. Третий, весь - рип с тв и тоже качество очень далеко от DVD.

Качать смогу медленно, в районе 500-600 метров в сутки и не сейчас, чуть позже, когда текущий список аниме докачаю.

И, очень желательно, выкладывать цельными и незапакованным файлами.

Могу отдавать до 5Гб в день. Но у меня ещё Осёл на раздаче стоит. 500-600 метров если что для тебя выделю.
_____________________________________________________

#15:  Автор: NiLexxОткуда: Москва , м-н Отрадное СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 4:09 pm
    ----
bankolya писал(а):
А что за русская озвучка от AllFiles? Мне знакома единственная русская озвучка четвертого сезона от Неформата, где денский голос все озвучивает моим переводом Smile с небольшими доработками

Не озвучка от AllFiles, а файлы на AllFiles. Озвучка, как мы знаем одна единственная пока что. Smile

Цитата:
А по этим ссылкам... Качаться начинает, но похоже докачка не поддерживается. Гетрайт не берет, по крайней мере.

Попробовал сейчас Регетом - остановил и начал снова - всё поддерживатется, можно докачивать.

Ещё нашёл одну серию [url=http://scut.ru/Dragonfly/Lexx_2.01_-_Mantrid_(rus).avi] 2.1 Mantrid[/url]
_____________________________________________________

#16:  Автор: s5superОткуда: Планета класса 13 земля СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 6:16 pm
    ----
Вот собственно медленно буду выкладывать http://www.s5super.nm.ru/Lexx/
_____________________________________________________

#17:  Автор: Sad_StrangerОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 4:22 pm
    ----
Anonymous писал(а):
Кому надо, может скачать серии 4.19, 4.20, 4.22 - с рус озвучкой с AllFiles.
[URL=http://allfiles.ru/storage/b635312dbf3a6c265f7544a6224255cd/Lexx_04.19_HarLey's_Comet_Rus.avi]Lexx_04.19_HarLey's_Comet_Rus.avi[/URL]
Lexx_04.20_Apocalexx.Now_Rus.avi
Lexx_04.22_Trip_Rus.avi
Оригинальное сообщение здесь
Попробовал, качать начинает, про другие серии пока не знаю, но если нужно спрошу...

А остальные серии 4ого сезона есть?
Кстати, если не трудно, то хотелось бы узнать какой кодек и разрешение Very Happy
_____________________________________________________

#18:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 6:10 am
    ----
Sad_Stranger писал(а):
А остальные серии 4ого сезона есть?
Кстати, если не трудно, то хотелось бы узнать какой кодек и разрешение Very Happy

Все есть, на Шаререактор заходи. Ты ведь Осла мучаешь Very Happy , вроде.
А ещё проще поиском Lexx rus и всё увидишь...
или сюды Lexx на Sharereactor

720х544, 23.976fps
XviD Mpeg4 Codec
1566kbps
Звук: 128kbps 48KHz VBR - чего дали то и вставил.
_____________________________________________________

#19:  Автор: NiLexxОткуда: Москва , м-н Отрадное СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 6:12 am
    ----
Опять я торможу чего-то...
_____________________________________________________

#20:  Автор: Sad_StrangerОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 1:28 pm
    ----
Ослом-то я качаю, но с хттп у меня скорость в 3.5 раза больше, а если учесть что Осёл отдавать не торопится, то раз в 10-20 быстрее получатся...

Спасибо за ссылки, придёт время - скачаю Very Happy
_____________________________________________________

#21:  Автор: NiLexxОткуда: Москва , м-н Отрадное СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 2:51 pm
    ----
Можешь у меня с компа скачать - 512кбит/c.... А вообще-то проще встретиться - всё это занимает ровно 3 ДВД диска.
Интерсно вот что - на ДВД написано uncut version, но похоже, кроме 2-х эпизодов в 4.09 и сцены в душе, где показывают голую задницу ничего нового нет... жаль однако.
_____________________________________________________

#22:  Автор: s5superОткуда: Планета класса 13 земля СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 7:06 pm
    ----
Кто нить с моего сайта пробовал качать?
_____________________________________________________

#23:  Автор: Sad_StrangerОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 11:13 pm
    ----
NiLexx писал(а):
Можешь у меня с компа скачать - 512кбит/c.... А вообще-то проще встретиться - всё это занимает ровно 3 ДВД диска.
Интерсно вот что - на ДВД написано uncut version, но похоже, кроме 2-х эпизодов в 4.09 и сцены в душе, где показывают голую задницу ничего нового нет... жаль однако.

Спасибо за предложение! В конце августа в личку напишу Wink У меня кстати есть 2 и 3ий в хорошем качестве, английские...


s5super писал(а):
Кто нить с моего сайта пробовал качать?

Я пробовал но только начинал Cool



М-К + ОвВ -> Лексс на носителях


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.