Я вернулся и героически получил по морде >_<
М-К + ОвВ -> Флейм
_____________________________________________________

#1: Я вернулся и героически получил по морде >_< Автор: Черный котОткуда: из-за угла :) СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 6:18 pm
    ----
Можете меня поздравить - собственно сабж. Теперь всем показываю синяки и гордо сообщаю: защищал сестру Smile Она тоже, правда, получила... Но не в этом суть Smile Главное, от каких-то уродов в темноте отбились Smile
_____________________________________________________

#2:  Автор: Lina [T`Mages] СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 3:59 pm
    ----
Чёрный кот, сочувствую, что угодили в переделку и поздравляю с тем, что с честью из неё выбрались Smile

Желаю, чтобы такие приключения больше не повторялись Smile
_____________________________________________________

#3:  Автор: Черный котОткуда: из-за угла :) СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 4:06 pm
    ----
Lina [T`Mages], пасиб Smile Но все-таки боевые шрамы украшают настоящего... обормота Wink
_____________________________________________________

#4:  Автор: Lina [T`Mages] СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 4:08 pm
    ----
Чёрный кот, ну вот и украсился Smile Не знаю, конечно, как оно выглядит, но, по-моему, этого вполне достаточно Smile
_____________________________________________________

#5:  Автор: Черный котОткуда: из-за угла :) СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 4:11 pm
    ----
Пожалуй, да Smile А местный народ разбежался совсем или все-таки временно? ~_~
_____________________________________________________

#6:  Автор: Lina [T`Mages] СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 4:20 pm
    ----
Да все здесь - это ж форум, а не чат Smile
Кстати... это ж форум, а не чат. Ибо "Флейм" - "Флеймом", а беседа - беседой Smile
(А то Горын хвосты оторвёт - что тогда делать будем? - риторический вопрос)

Smile

(Горын, если что - сорреньки за такую шутку. Ты же знаешь, у меня с юмором плоховато.)


Последний раз редактировалось: Lina [T`Mages] (Пт Сен 23, 2005 4:46 pm), всего редактировалось 1 раз
_____________________________________________________

#7:  Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 4:44 pm
    ----
Я тоже вернулась Smile Была в отпуске, на этой неделе разгребала накопившиеся за отпускное время дела, надеюсь, теперь буду снова регулярно появляться тут Very Happy
_____________________________________________________

#8:  Автор: Черный котОткуда: из-за угла :) СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 5:10 pm
    ----
Однако народ просыпается, возвращается, появляется Smile Это хорошо Smile И если получение мною по морде способствует этому, то я рад, что это случилось не зря Smile Приваты - хорошо, но общий форум - веселее ^_^
_____________________________________________________

#9:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 5:33 pm
    ----
Черный кот, ээээ, народ не спит - почитай последние дискуссии.
_____________________________________________________

#10:  Автор: Черный котОткуда: из-за угла :) СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 6:10 pm
    ----
GorbIn, как ни зайду - нет никого... Раньше хоть кто-то, да был на форуме Smile
_____________________________________________________

#11:  Автор: ЛунатикОткуда: Tunnels СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 12:07 am
    ----
Здррравствуй, Черный Кот!
Цитата:
А местный народ разбежался совсем или все-таки временно?

Народ не разбежался, народ в криостазе. Протокровь экономит. Дорогая, зараза, с двадцати тараканов капелька Mr. Green
_____________________________________________________

#12: Re: Я вернулся и героически получил по морде >_< Автор: erika СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 3:13 pm
    ----
Черный кот писал(а):
Можете меня поздравить - собственно сабж. Теперь всем показываю синяки и гордо сообщаю: защищал сестру Smile Она тоже, правда, получила... Но не в этом суть Smile Главное, от каких-то уродов в темноте отбились Smile


Ты молодец,что заступился за сестру!
_____________________________________________________

#13: Re: Я вернулся и героически получил по морде >_< Автор: gumanoidОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 9:10 pm
    ----
спустя всего 6 с небольшим лет erika писал(а):
в далеком 2005 году Черный кот писал(а):
Можете меня поздравить - собственно сабж. Теперь всем показываю синяки и гордо сообщаю: защищал сестру Smile Она тоже, правда, получила... Но не в этом суть Smile Главное, от каких-то уродов в темноте отбились Smile


Ты молодец,что заступился за сестру!

Super
_____________________________________________________

#14:  Автор: mishkaka СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 3:17 pm
    ----
жаль что сестра все таки получила!но вы молодец)
_____________________________________________________

#15:  Автор: aalekss83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 1:13 pm
    ----
Еще какой молодец))))
_____________________________________________________

#16:  Автор: vranglerОткуда: Киев Украина СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 8:25 pm
    ----
Настоящий брат, заступился за сестру, родня все-таки



М-К + ОвВ -> Флейм


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.