где скачть на халяву весь лекс
М-К + ОвВ -> Лексс на носителях
_____________________________________________________

#1: где скачть на халяву весь лекс Автор: лекс гигеров СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 10:03 pm
    ----
[адрес убран]
вот тут подробные инструкции по скачке
халява почти реальная. Сколько еще будет - не знаю
ссылки только http
никаких "ослов"
_____________________________________________________

#2:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 12:16 am
    ----
То что он есть на СТРИМ драйве это понятно и известно, и доступ имеют только МТУшники (а у нас многие лекссиане далеко не МТУшники). То, что этот ресурс еще является как частью рекламы по продаже, тоже понятно....

Выбор за Горыном Smile

вырезка с сайта:
"Примечание: Я не гарантирую доступность ресурса для абонентов других провайдеров. Все вышесказанное действует на 100% для пользователей МТУ-Интел. "

"На данный момент (сентябрь 2005 г.) ВЕСЬ сериал доступен на сервисе drive.stream.ru. Долго ли он будет там лежать - я не знаю. Поэтому поспешите! "

Мое мнение, глупая реклама по продаже, под прикрытием общеизвестных фактов... или я слишком строго отношусь к этому Rolling Eyes
_____________________________________________________

#3:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 12:31 am
    ----
А чего тут решать? Очередная попытка нажиться на чужом труде на халяву.

Что касается "скачать", то на стримовский архив или как-он-там-называется, заливал не он. И к тому же открыт он тоже только для стримовцев. А по локалкам Лексс уже разбросан и так.

Что касается "купить" - то собственно явно для этого все и задумывалось. Банить не буду по одной причине - крендель сам сидит на СТРИМе. Так что динамически выдаваемые АйПишники и все такое.

И еще, описание на сайте вызывает отвращение с первой строки. Вспоминается "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар". И только культурность данного форума не позволяет мне процитировать упомянутый фильм.



М-К + ОвВ -> Лексс на носителях


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.