В мечтах о продолжении
М-К + ОвВ -> Лексс как он есть
_____________________________________________________

#1: В мечтах о продолжении Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 4:51 pm
    ----
Как многим известно, после событий этой весни, нам вряд ли предстоит увидеть пятый сезон сериала или хотя бы Lexx The Movie Рев в три ручья
Но все-таки хочется помечтать, что основной коллектив, так порадовавший нас, найдет какой-нибудь выход.

Например, в моей практике был случай, когда всему коллективу фирмы надоело нарастающее самодурство хозяина. Тогда мы просто известили его, что дружно уходим. И, имея соответсвующие наработки и контакты, начали заниматься тем же самым самостоятельно.
Так и тут. Ведь сама идея циклов времени дает бесконечное количество возможностей. Сам Кай говорил, что мы не точно повторяем свою жизнь из цикла в цикл. И если он в текущем цикле мог и не уничтожить Его Тень, то уж тем более в каком-то из циклов времени на планетоид Кластер мог не приземлится геолого-разведочный корабль. И сам Его Тень никогда бы
не появился!

То есть смысл в том, что если уж А.А. обладает всеми правами на
названия, то она не обладает правами на мозг создателей. Можно
изменить имена персонажей, их род деятельности и создать что-то из
другого цикла времени. Например, пусть Стен станет каким-нибудь
Джимом, обходчиком коммуникаций 5-го уровня в синем кобинезоне. В
конце-концов, должен же кто-то ежедневно ободить коммуникации в грязи, темноте и слякоти, проверяя их на целостность (а это похлеще охранника 4-го уровня)! И так далее. А уж актерам не привыкать играть в разных сезонах разные роли в реинкарнациях)

И еще, если кто встресчал какие-нибудь прозаические творения на тему Лексаа, просьба, оставьте здесь ссылки.
_____________________________________________________

#2:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 4:54 pm
    ----
А свои придумки и фантазии можно оставлять?
_____________________________________________________

#3:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 6:09 pm
    ----
конечно! для этого и топик поднят
_____________________________________________________

#4:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 6:16 pm
    ----
Ну все, пошел писать под музыку Kai_Alive
_____________________________________________________

#5:  Автор: TodinОткуда: from Cluster СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 6:08 pm
    ----
Эх жаль что шоу отменили.
_____________________________________________________

#6:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 6:11 pm
    ----
Увидим это шоу в следующем цикле времени His Shadow Sign
_____________________________________________________

#7:  Автор: TodinОткуда: from Cluster СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 6:14 pm
    ----
Наверно. Вопрос, где ветка обсуждения серий?
_____________________________________________________

#8:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 6:17 pm
    ----
Просто в теме "Лексс как он есть", создай свою тему "Обсуждение серий"
_____________________________________________________

#9:  Автор: TodinОткуда: from Cluster СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 6:18 pm
    ----
His Divine Shadow, Хм, щас соз Very Happy дам.
_____________________________________________________

#10:  Автор: Маня СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 4:30 pm
    ----
Такое часто происходит, когда команда может делать продолжение, получать за это большие деньги и кучу фанатов, но не делает этого. Вспомните хотя бы игру Fallout! Если бы сейчас выпустили Фал 4, его бы с руками оторвали, да вот не выпускают. То же и с Lexx.
_____________________________________________________

#11:  Автор: Divine AssassinОткуда: Cryo Chamber СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 6:36 pm
    ----
Маня писал(а):
Вспомните хотя бы игру Fallout! Если бы сейчас выпустили Фал 4, его бы с руками оторвали, да вот не выпускают.


Что значит Fallout 4, еще 3 даже нет а Tactics это не Fallout 3
А не делают потомучто команда распалась, те кто делали Fallout 1,2
уже в Interplay нету.
_____________________________________________________

#12:  Автор: OxykОткуда: Не знаю СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 5:20 pm
    ----
А что случилось весной???
_____________________________________________________

#13:  Автор: ТанкОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 7:55 pm
    ----
я, может быть, поздно, но вот......
http://www.fanfiction.net/s/2214089/1/Death_and_Life
есть русский перевод, но там 6 глав
_____________________________________________________

#14:  Автор: Мария СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 11:42 am
    ----
В этом фанфике всего 40 глав. Задумка в нем неплохая.Вполне можно снять, но кое-что на мой взгляд поправить, например больше сцен со Стеном сделать и поменьше Каевых страданий)))
_____________________________________________________

#15:  Автор: ТанкОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 10:09 pm
    ----
Мария писал(а):
В этом фанфике всего 40 глав. Задумка в нем неплохая.Вполне можно снять, но кое-что на мой взгляд поправить, например больше сцен со Стеном сделать и поменьше Каевых страданий)))

Так, я их все читала через электронный переводчик Дурак , но даже это мне понравилось Very Happy
_____________________________________________________

#16:  Автор: Мария СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 10:52 am
    ----
Ну, фантазии у автора не отнять, борьба Арканнии с еще одним последним насекомым выглядит весьма реалистично.
Просто мне жаль, что Стену уделили так мало внимания, в конце даже непонятно что с ним сталось.
А Кай, ну блин "рыцарь печального образа" страдает и страдает.



М-К + ОвВ -> Лексс как он есть


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.