А какой ваш любимый персонаж сериала Лексс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
М-К + ОвВ -> Лексс как он есть
_____________________________________________________

#81:  Автор: SteaLОткуда: Water-Planet СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 11:02 pm
    ----
DooM писал(а):
Пэм раба любви , ну ты загнул Gigi

Стенли должен быть не супермэном , а обычным дохлячком , поэтому не Уиллис Mr. Green
Шварцнегер мог бы сыграть криокамеру (он же шкаф , если говорить по русски) Laughing

Я так, к слову добавил, стебанулся над Голливудом Laughing
У них же чуть что, так сразу Мега-блокбастеры =)
Хотя Памелка на рабу любви тянет Smile)
Все при ней Rolling Eyes
_____________________________________________________

#82:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 11:18 am
    ----
DooM писал(а):
Шварцнегер мог бы сыграть криокамеру (он же шкаф , если говорить по русски)
Нет слов одни эмоции. Исключительно положительные эмоции. Razz Laughing Smile Very Happy
_____________________________________________________

#83:  Автор: SteaLОткуда: Water-Planet СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 4:10 pm
    ----
А говорили что у Кая нет эмоций Smile))))
Вот они на лицо:
KAI писал(а):
Нет слов одни эмоции. Исключительно положительные эмоции.

Такие бы эмоции да в сериал Smile)
Хехе Laughing
_____________________________________________________

#84:  Автор: DooMОткуда: Fire and Water СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 5:40 pm
    ----
Пересмотрел недавно "Близнецов" и могу сказать я вам - Дени Де Вито бы неплохо смотрелся в роли Стена Smile
_____________________________________________________

#85:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 8:36 pm
    ----
DooM, и каждый раз подпрыгивал бы чтобы хлопнуть по шаблону Mr. Green
_____________________________________________________

#86:  Автор: DooMОткуда: Fire and Water СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 8:53 pm
    ----
Ну рост это не такой большой недостаток Very Happy
_____________________________________________________

#87:  Автор: bankolyaОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 12:07 pm
    ----
Ага. Вспоминая тех же близнецов (а заодно Терминаторов)

Арнольд Шварцнеггер в роли Кая...

*Пригибаюсь от возможных тапок... Хотя кидать то их особо некому Sad
_____________________________________________________

#88:  Автор: GhostОткуда: Dream Zone СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 8:13 pm
    ----
bankolya писал(а):
*Пригибаюсь от возможных тапок... Хотя кидать то их особо некому Sad

bankolya! Лови тапок! Very Happy
Как ты мог ТАКОЕ представить? Шварц не потянет такую трагикомическую роль! Gigi
_____________________________________________________

#89:  Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:37 am
    ----
DooM писал(а):

Хмм , резюмируя - вы всё-таки мужчина или женьщина ? Shocked
1 раз можно ошибиться , но 2 - это уже не ошибки Confused

Еще вопрос - вы утверждаете , что смотрели сериал давно , однако это не вписывается в то , что вам судя по опросу всего 15 лет Shocked


Женщина... Просто кое-где прикидывалась мужиком, поэтому до сих пор переклинивает...

В 6-7 лет был просмотрен Лексс 1-2-3-4 четыре раза подряд... Второй сезон пришел неожиданно, и когда мы наконец его достали... Папа после второй серии просто сказал - "без Зев это не дело и Лексс - не Лексс" вообще забил на фильм. Я с мамой все же посмотрели, поплевались, и пришли к выводу, что создателей из равновесия между серьезным и не очень переклинило в основном в несерьезное. Потом про фильм все забыли - перезды туда-сюда...
_____________________________________________________

#90:  Автор: DooMОткуда: Fire and Water СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 5:21 pm
    ----
Тогда извините , можно просьбу ?!?!?

Перестаньте поливать грязью не саги !!!!!
Если вам непрятны серии с 2.01 по 4.24 , тогда зачем делать непрятно другим , кто любит их ?????

Один раз сказали , все поняли , но зачем говорить об этом ПОСТОЯННО ??? Confused
_____________________________________________________

#91:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 6:22 pm
    ----
DooM, поэтому я и был против второй темы по обсуждению "какой сезон лучше". Персонажи - да, но не сезоны.

Ребят, может действительно, нам надо стараться не высказываться о сезонах - даже споры Zev vs Xev такими острыми не бывают.
_____________________________________________________

#92:  Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 7:21 am
    ----
To DooM - а если бы я их смотрела в возрасте 30 лет, поливать грязью можно было бы?

К тому же, я просто ответила на ваш вопрос. По сюжету меня сериал устраивает, в качестве чтения, по съемке - нет, вот и все... Последний раз я что-то поливала из-за желания высказаться хоть кому-то, кто этот фильм вообще смотрел и любил (а таких ой как мало), но это было давное и неправда...
_____________________________________________________

#93:  Автор: DooMОткуда: Fire and Water СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 6:46 pm
    ----
Я про возраст ничего не говорил..
Думаю по данному вопросу больше конфликтов не будет..
_____________________________________________________

#94:  Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 7:24 am
    ----
"Тогда извините , можно просьбу ?!?!?"

Говорили Razz .
_____________________________________________________

#95:  Автор: Alia СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 2:03 am
    ----
Мой любимый герой -- Кай. Причин много, и писать долго.

Riven пишет:

Кай - Орландо Блум, не знаю кого еще. Придется на него наложить две тонны грима и гигантский парик... Жан-клод Ван Дам тоже ничего... Или можно этого взять, вампира из Ван Хельсинга. Даже роли похожие.

У Орландо Блума слишком слащавое, смазливое и невинное личико, чтобы играть мертвеца-убийцу возрастом в тысячелетия.
Жан -Клод Как Дам -- культурюга, а не актёр. И у Кая сила не в мускулах, а в неуязвимости и лезвии-скорпионе.
Предлагаю кандидатуру Киану Ривза. Худой, высокий, волосы и глаза тёмные, фигурировал в проекте возрождения расы Брюнен-Джи у д-р Dreaming Bat. К тому же привычен к исполнению невразумительных пророчеств.
_____________________________________________________

#96:  Автор: Trasher СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 7:05 pm
    ----
У Кеано Ривза навеки застыло на лице выражение человека, у которого в голове пара терробайт лишней информации Smile (Джонни Мнемоник), и сколько он по матрице и по аду всякому не бегал, так все лишние байты из головы до сих пор не выпали Laughing И потом без черных очков не смотрится Cool, так что издали будет Кай как вылитый Шварц - терминатор короче.
_____________________________________________________

#97:  Автор: Alia СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 12:21 am
    ----
Да, это проблема, хотя у Кая в голове тоже до фига чужих воспоминаний. А мордахи вампира из "Ван Хеллсинга" я что-то не помню. Но фильм забавный.
_____________________________________________________

#98:  Автор: Raduga СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 1:21 am
    ----
Ой тема то тема..
кстате брюса вилиса за тодина-отличная идея...они ваще похожи....
а мертвеца мог бы и сыграть (уж простите меня, просто пылаю чуствами к чуваку) джони деп...
не не майкл отличный тип...очень нравится и никто его не заменит...
но коли уж тема в такой оборот пошла...
а в роли стена-тот кто мистера бина играет6))
_____________________________________________________

#99:  Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 1:38 am
    ----
Стен это еще хуже чем Кай. Мистер Бин не потянет, он из идиотов, и Джима Кери туда же. А вот Стен это именно хороший неудачник, весьма уникальный тип героя, даже не знаю, как описать. Актеров таких малова-то...

"А мордахи вампира из "Ван Хеллсинга" я что-то не помню." - жалко, ничего мордаха ИМХО. НО, это при том, что актер больше подходи на роль именно по структуре лица, а не по чистому внешнему виду, и Майкла больно уж внешность специвическая, лицо и молодое, и взрослое, и серьезное одновременно Shocked Тот еще и старовать будет, конечно, сразу видно, что за 30-35. Но у него хоть лицо правильное, а вот у всех Жанов, Кеанов оно слишком уж...

"а в неуязвимости и лезвии-скорпионе." - знаете, обидно даже. Я думала, в мозгах.
_____________________________________________________

#100:  Автор: DooMОткуда: Fire and Water СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 6:40 pm
    ----
Laughing Роуэн Аткинсон Laughing Laughing Laughing
АААА , валяюсь под стулом Laughing

Вот , точно , Кай - Джонни Депп , самое оно , гениальный актёр (особенно в "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" Laughing )



М-К + ОвВ -> Лексс как он есть


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 5 из 8
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.