А какой ваш любимый персонаж сериала Лексс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
М-К + ОвВ -> Лексс как он есть
_____________________________________________________

#101:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 7:18 pm
    ----
Почему МакМанусу до сих пор не дали медаль за его неповторимый облик и уникальную игру?)) Надо хоть нарисовать, что ли))
_____________________________________________________

#102:  Автор: GhostОткуда: Dream Zone СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 7:23 pm
    ----
WildRose писал(а):
Почему МакМанусу до сих пор не дали медаль за его неповторимый облик и уникальную игру?)) Надо хоть нарисовать, что ли))


Медаль нарисовать? Laughing
Лучше почётную грамоту Laughing
_____________________________________________________

#103:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 7:27 pm
    ----
Ghost, ага, а потом за ним бегать, чтобы её вручить))))))
_____________________________________________________

#104:  Автор: GhostОткуда: Dream Zone СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 7:48 pm
    ----
Laughing
Зачем бегать? Не надо бегать!
Отослать по почте Браяну и попросить передать.
Все развлекутся. Laughing Ну, что? Нарисуешь? Wink
_____________________________________________________

#105:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 7:54 pm
    ----
Ghost, нет, а чего сразу я? Опять я! Кто у нас мастер работать в Фотошопе? Я могу только масляными красками по холсту (нет, в основном по ДВП). Или графику какую-нибудь чернилами. И то любительски.
_____________________________________________________

#106:  Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 8:07 pm
    ----
Я могу пока дела фотошопа не касается... Только я бы эту грамоту Брайану послала бы лучше. Ему же никто ничего не посылал!
_____________________________________________________

#107:  Автор: GhostОткуда: Dream Zone СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 8:14 pm
    ----
Riven the Skull Wizard писал(а):
Только я бы эту грамоту Брайану послала бы лучше. Ему же никто ничего не посылал!


Браяну - обязательно! За ЕГО неповторимый облик и уникальную игруVery Happy
Но почему ты думаешь, что ему никто ничего не посылал?
_____________________________________________________

#108:  Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 9:16 pm
    ----
Если бы послали ему, то послали бы и Каю... Брайан-то не самый популярный товарищ, я вижу... Sad
_____________________________________________________

#109:  Автор: GhostОткуда: Dream Zone СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 10:34 pm
    ----
Riven the Skull Wizard писал(а):
Брайан-то не самый популярный товарищ, я вижу... Sad


Ты сильно ошибаешься! Браяна Даунии все очень любят!
Я так точно Very Happy
_____________________________________________________

#110:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 11:19 pm
    ----
Ладно, рисуем одну Стэнли, другую - Каю. Так и быть. Давайте осваивать Фотошоп!))
_____________________________________________________

#111:  Автор: GhostОткуда: Dream Zone СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 11:49 pm
    ----
WildRose писал(а):
рисуем одну Стэнли, другую - Каю. Так и быть. Давайте осваивать Фотошоп!))

Я фотошоп потихонечку осваиваю, но очень медленно...
Недавно Горыну отправила третьи в своей жизни обои.
На ДР ММ весёленькую открыточку/обои я уже сваяла (на почётную грамоту не потянетGigi )
_____________________________________________________

#112:  Автор: RomanceОткуда: Dark Zone СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 3:36 pm
    ----
А давайте сначала эту медаль придумаем, а? На ней что должно быть? А потом, глядишь. и нарисуем? Wink
_____________________________________________________

#113:  Автор: Alia СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 7:19 pm
    ----
А Зэв и Ксэв тоже по медали надо дать. Wildrose, ну как же ты забыла о женских персонажах? Laughing

И ещё Бобам за выдумку, и Марти Саймону за музыку. Короче, рисовать -- не перерисовать. Но я медалей делать не умею, я могу только какой-то мангаобразный бред. Embarassed Но если бы умела, я бы нарисовала ММ ещё дополнительную медаль, за монстра в "Wake the dead". Gigi

Про Джонни Деппа. Идея ничего, особенно если учесть, что на одном англоязычном сайте писали, что на образ Кая вроде бы сильно повлиял какой-то фильм с Джонни Деппом в главной роли. Называется "Эдвард Ножницеруки". Судя по описанию, там тоже был парень со странной причёской, с встроенным в руки оружием и в чёрной одежде. Видимо, это очень старый боевик, если его сняли ещё до первого сезона LEXXa.

Но у этой идеи есть минус. Если я ничего не путаю, Джонни Деппу теперь за сорок и он даже старше, чем ММ в четвёртом сезоне. Crying or Very sad А Кая должен играть молодой актёр, потому что тот номер в IWHS мог прийти в голову только молодому человеку, ИМХО.

Насчёт Стэна. Был какой-то американский фильм про мужика, который всего боялся и ходил к психиатру, в результате чего пациент стал очень смелым, а врач оказался в результате устроенного им взрыва прикованным к инвалиддной коляске. Cool, так там актёр и по внешности, и по манерам очень похож на Стэна. Вспомнить бы ещё, что за актёр, и как фильм называется.
_____________________________________________________

#114:  Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 8:47 pm
    ----
Кай ОЧЕНЬ похож на Эдварда Ножницы-Вместо-Рук. Только назвать этот фильм боевиком это что-то. Это скорее драма... И у него тоже была противная ситуация - вместо рук были ножницы (ну не оружие, нет), и он никому не нравился, но в него одна девушка влюбилась. Кроме того, он был искуственно сделаным человекос. Костюм был черный (недоделали товарища), а вот прическу не помню. Только если это был Джони Деп, я его не узнала. А фильм очень грустный... Но хороший, странно, что ты его не видела.
_____________________________________________________

#115:  Автор: Alia СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 8:55 pm
    ----
Всех фильмов не пересмотришь..... А зачем ему были нужны ножницы? Elaine По аналогии с Каем я решила, что это именно оружие, а раз в руки встроено оружие, то и фильм -- боевик.

Обязуюсь купить этот фильм и посмотреть на предтечу Кая!
_____________________________________________________

#116:  Автор: GhostОткуда: Dream Zone СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 9:18 pm
    ----
Alia писал(а):
я могу только какой-то мангаобразный бред.

Это очень интересно! Wink
Alia писал(а):
Про Джонни Деппа. Идея ничего, особенно если учесть, что на одном англоязычном сайте писали, что на образ Кая вроде бы сильно повлиял какой-то фильм с Джонни Деппом в главной роли. Называется "Эдвард Ножницеруки". Судя по описанию, там тоже был парень со странной причёской, с встроенным в руки оружием и в чёрной одежде. Видимо, это очень старый боевик, если его сняли ещё до первого сезона LEXXa.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/8421/
Один из моих любимых фильмов с Деппом Smile
Ещё к/ф "Мертвец"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/2272/
Джони Депп хорошо сохранился, ему 43 года (если я не ошибаюсь) Smile
_____________________________________________________

#117:  Автор: Alia СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 10:11 pm
    ----
Ну если он снимался в фильме с таким названием как "Мертвец" Cool , да ещё сохранился хорошо (сама удивилась, когда узнала, который ему годик), то он сойдёт. Very Happy

А бред он и есть бред. Но это долгая история. Может быть, когда-нибудь потом. Wink
_____________________________________________________

#118:  Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 5:41 am
    ----
фото

Вот вам и Кай.

Ножницы у него из-за того, что его создатель руки не успео приделать... Хотя я когда услышала название, думала ужастик.
_____________________________________________________

#119:  Автор: Raduga СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 11:53 pm
    ----
Doom
бу га га га....да...Кай-джони деп в страхе и ненавсти...нда...гы...и это безэмоциональный труп...га га гаSmile)..обдолбавшийся просроченной протокровиSmile)....не не....еси взять из какого ниь серьезного фльма..по типу кокаинаSmile)...то вполнеSmile)
_____________________________________________________

#120:  Автор: ДианаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 5:41 pm
    ----
Сквиш Very Happy



М-К + ОвВ -> Лексс как он есть


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 6 из 8
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.