А какой ваш любимый персонаж сериала Лексс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  :| |:
М-К + ОвВ -> Лексс как он есть
_____________________________________________________

#141:  Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 3:17 am
    ----
Alia New писал(а):

To Riven: умывал Кай Сквиша после того, как детёныш неаккуратно съедал очередные мозги, и мордочка у него была вся грязная, да? Smile Но зачем Зэв за этим подсматривать?

Ну Кай тоже, єто, самое, моестся типа... Вот за ним Зев и посматривает... Shocked

А где єтот фан-фик про милицию? Дайти ссілочку плиз.
_____________________________________________________

#142:  Автор: Serifa СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 7:03 pm
    ----
про милицию - я вроде бы тоже начала что-то такое читать, но не нашла продолжения нигде... это когда они на мухах посреди Красной площади приземлились?

Извините, но если Кай начнёт сопротивляться, никаких извратов просто не получится))))
_____________________________________________________

#143:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 10:51 pm
    ----
WildRose писал(а):
про милицию - я вроде бы тоже начала что-то такое читать, но не нашла продолжения нигде

Ты, видимо, читала начало новой игры, которая так и не пошла.

Здесь же говорят про старую игру на Yahoo group. Диана играла там за Джихану (обвинитель из "Суд над стеном").
_____________________________________________________

#144:  Автор: Alia New СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 2:59 pm
    ----
Это не на Yahoo, это было на каком-то фанфичном сайте.
_____________________________________________________

#145:  Автор: ГорЫнОткуда: DZ, LBP, Moscow СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 7:57 pm
    ----
Alia New, а игру потом отредактировали и сделали из нее что-то вроде фанфика.
_____________________________________________________

#146:  Автор: ТанкОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 5:42 pm
    ----
Laughing Laughing Laughing Так заюавно, прийти на сайт, где некоторые темы заканчиваются 2006 годом.... и начать заново признаваться в любви Embarassed
А вообще приятно, что здесь меня поняли Laughing И я могу сказать честно, обожаю Кая и актер до сих пор впечатляет( если честно, Майкл безумно похож на мою первую любовь Embarassed Embarassed Embarassed )
Фух, и все-таки я это сказала Very Happy ( УРЯЯЯЯЯЯ)
_____________________________________________________

#147:  Автор: ТанкОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 5:45 pm
    ----
Ну и по поводу Ксев, где она с короткой стрижкой и рыжая- таки это почти Я лет..... назад, девчонки на работе проводили сравнительный анализ ( мы же мозгоклюи) Laughing



М-К + ОвВ -> Лексс как он есть


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  :| |:
Страница 8 из 8
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.