И еще раз об именах:)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  :| |:
М-К + ОвВ -> Лекссиане
_____________________________________________________

#81:  Автор: Alia New СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 10:45 pm
    ----
Жалко, что в сериале таких моментов не было. Wink
_____________________________________________________

#82:  Автор: KAIОткуда: Из Вселенной Света СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 11:00 pm
    ----
Не согласен. Если бы подобные моменты были в сериале, это была бы комедия уже просто...
_____________________________________________________

#83:  Автор: Alia New СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 11:26 pm
    ----
Ладно, беру свои слова обратно.
_____________________________________________________

#84:  Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 12:43 pm
    ----
Alia New писал(а):
Но другой знакомый говорит, что в очень старой немецкой группе Halloween был гитарист Кай Хансен. Very Happy Он говорит, что когда-то это была очень знаменитая группа, но я не в курсе. Может, это в его честь? И название у группы подходящее. Very Happy
В очень старой? Smile)) Нуну Smile) Начинаю ощущать себя старушкой, потому что, когда училась в школе, и даже в институте, слушала эту группу.
_____________________________________________________

#85:  Автор: Alia New СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 7:36 pm
    ----
Она была популярна в восьмидесятых годах, так сказал этот мужик. Ему где-то около 30, я точно не знаю. Это не очень близкий знакомый.

Но он дал мне диск, потому что мне стало интересно, и я захотела послушать. Так что получается, что я её тоже слушаю. Very Happy А мне 21.

Не грустите, Владимир Ильич!
_____________________________________________________

#86:  Автор: ЛенинОткуда: из Москвы СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 12:26 pm
    ----
Не грущу Smile В 80-х, совершенно верно!



М-К + ОвВ -> Лекссиане


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  :| |:
Страница 5 из 5
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.